Па
Павел

Интриги плести как так сделать, чтобы на тебя не подумали?

Ответы
Ва
Валерий

этому надо учится или уже с рождения родится с УМОМ МЫШЛЕНИЯ в этом направлении--это ведь разведка--шпионах--диверсия--синонимы однако

Ва
Валерий

рано или поздно найдётся УМНЕЕ и что будет??

Па
Павел

в наше время просто говори правду и ты уже интригант все лицемеры всеее

Ва
Валерий

а ПРАВДУ сейчас ВРЕДНО говорить--ЛЮДИ вроде в НАЧАЛЬНИКАХ а ИДИОТ ИДИОТОМ

Па
Павел

вот я к чему

Ва
Валерий

система

Анна Сова

это тоже наука...главное знать, какой результат хочешь получить...

Па
Павел

правду

Марк Демидов

скосить глаза

Па
Павел

утку запустить как?

Марк Демидов

лучше гуся

Па
Павел

точно

Наталья Казаченко

Это подлость

Па
Павел

просто так назвать нельзя

Наталья Казаченко

Но это именно так. Нагадить и спрятаться за чужие спины - что это , как не подлость?

Па
Павел

красота

Евгения Трусова

анонимно

Па
Павел

сейчас надо прямо говорить и ты интригант

Евгения Трусова

какая чушь

Па
Павел

бабушка какая чушь всё проггнило пристроился и поезжай противно путин ворует и врёт

Евгения Трусова

я бабушка для своих внуков, а для вас я просто женщина.... право быть глупым дано каждому- но зачем так злоупотреблять...