Лю
Людмила

Посмотрела про переход Дятлова Очень много вопросов осталось У кого какие мысли ?Какая все таки причина гибели людей?

−1
Ответы · страница 2
Светлана Степанова

техногенная!наши военные секретное оружие испытывали

Лю
Людмила

Но ведь в те времена-что бы что либо осуществить-много инстанций пройти и получить разрешение необходимо было!Им бы просто не дали добро на этот перевал

Светлана Степанова

кто разрешение давал сами не знали-ведь испытания-секретные!

Михаил Тымчук

Не переход, а перевал Дятлова. Замочила их спецслужба.

Юр
Юрьевна

да..есть такая версия.. на полигон зашли ...

Михаил Тымчук

Читал, что уже доказано...

Лю
Людмила

Не доказано Только предположения

Валерий Караваев

Спецслужбы так не работают,зачистку бы сделали, палатки бы и трупов не нашли.

Валерий Караваев

Вероятнее всего манси. Ведь не кому больше.

Russo Vero

это знают только в архиве фсб где допросы участников

Насима Костикова

Вообще непонятно, столько версий и комментариев 😯

Елена Crimea

Мы этого уже не узнаем никогда

Насима Костикова

Конечно, просто так, помечтали.

Владимир Тумаев

Я много читал и смотрел,что то темное дело такое

Леночка

Думаю, теперь это навсегда останется тайной

Кошка На Раскаленной Крыше.

Читайте: Ракитин. Трагедия перевала Дятлова

Языческий Кот

да пофиг уже давно всем. столько лет прошло.

Галина Мазяркина

Самой очень интересно..... все так запутано.

Романтик Z

Он пошли туда, куда им ходить не надо было.

Анна

Лавина. Точнее доска снега и паника

Лю
Людмила

Вот про лавину опровергают и приводили много доказательств тому

Анна

Ну те,кто занимается таким туризмом,не опровергают. Скорее всего там была не сама лавина, а доска и звук,который ребята не правильно поняли. Поэтому выбежали из палатки. Ну а дальше мороз. Нет там ничего особенно загадочного. Просто стечение обстоятельств

Лю
Людмила

от куда тогда такие увечья?

Анна

А какие там особенные увечья? Если вы про отсутствие языка и глаза,то их же нашли не через неделю. Там же и животные и птицы были.

Вечность

Простая их подрал медведь буцефал

Батя

Как вы надоели со своим дятловым...

Марго Беккер

посвежей у тя нет ничего?

Елена К

Сказали, лавина сошла.

Лю
Людмила

Лавину опровергают А с самого начала именно эту версию выдвигали Сейчас доказали что не лавина 100%

Лю
Людмила

Не знаю Больше 70 версий сейчас

Елена К

Лавина - самая реалистичная.

Лю
Людмила

Подняли записи того года и проверили даже температуру Тоже по записям Лавины там не сходили Потом показали фото ( те что Дятловцы фоткали) и сравнили фото те-которые при раследовании делали Много несостыковок У них были алюминевые фляжки Если бы лавина их накрыла- все фляжки были бы смятые!

Елена К

С чего вы решили они должны быть мятые?

Па
Павел

Надо больше пить водку и спирт , тогда бы не замерзли

Nikola Mahkov

-наверно сход лавины--

Лю
Людмила

Сход лавины многие опровергают

Алиса Лиса

Что смотрели!? Фильм!?

Лю
Людмила

Фильм тоже уже сняли на эту тему -передачи в записи пересмотрела про расследование

Алиса Лиса

Там нет никакой точной информации

Алексей

Снежная "доска".

Лю
Людмила

С таким огромным опытом и они могли так ошибиться? Посмотрите и сравните фото те что Дятловцы делали и те что при расследование Даже палатка не там стоит и не так установлена

Алексей

Каким "огромным"??? У Дятлова несколько походов было, а у некоторых и не одного.

Лю
Людмила

найдите в нете расследование про группу Дятлова Там очень много версий Более 70 Там приводятся доводы -которые опровергают многие версии Там же и фото есть для сравнения Читайте и смотрите не 1 источник а как можно больше Так же интервью коллег Дятлова

Алексей

Всего версий более 100! Я прочёл и посмотрел много! Но склоняюсь к версии снежной "доски".

Марго Беккер

Даа ПООФИГУ

Артур Пирожкоff

Тёмный лес.