Владимир Забродин

Надо убрать беспризорных животных с улиц любым путём и это задача властей. Нельзя подвергать опасности наши жизни ни под каким предлогом. ????

Ответы
Елена

охохох..животные настоящие , которые подвергают нас опасности не на улицах!!! а в замках и дворцах сидят, с регалиями и тп..отцепитесь от несчастных животных, которых, кстати ,мы же с вами и выбросили на те улицы..

Елена

увы.. не знаю что такое баббит и что такое шабрить..ну возможно это местный сленг или рем.грузовых..тут я не специалист..у нас притирочные пасты

Владимир Забродин

Так и технологии давно уже изменились. Вот смотрю а на дорогах постепенно исчезают отечественные модели машин. Когда то я гордился что нет такой марки отечественной которой бы я не управлял.

Елена

да..и ремонтировать в дороге авто все сложнее и дороже..пока поймешь какой датчик на дросселе глючит 😊 иногда смотришь на мужиков..прибегут купят РХХ..потом ДПДЗ..и опять прибежал..тут уже спрашиваешь сколько он может еще денег на ветер выкинуть..он смотрит на тебя ..типа мастер сказал..стоишь тут такая раз такая..а потом разговорились того гляди чего толковое подскажешь..прибегают ..благодарят..приятно😊

Владимир Забродин

Хорошо быть специалистом. но невозможно быть им во всех делах.

Елена

это да..поэтому есть мотористы..электрики..ходовики..инжектор специалисты..а я уж по верхушкам основное так 😉

Маша Ерёмина

Муниципалитеты заявляют, что денег на это нет. Их ловят, стерилизуют и выпускают обратно в среду обитания! То есть, на те же городские улицы! При этом у министров и депутатов охрененно огромные зарплаты!

Владимир Забродин

А почему бы тем кто голосовал за этот закон не сложиться на постройку питомников?

Маша Ерёмина

Вы им предложите. А не нам здесь. Мы от взяли пса из приюта домой.

Владимир Забродин

Тебе ни кто и не чего не предлагает. Мне важно мнение людей

Владимир Кравченко

Животных нужно убивать только в качестве еды. Иначе это грех. Корейцы едят собак, китайцы котов, енотов, медведей и куньих - индейцы США))) Есть авито и прочие контакты и одноклассники... Все решаемо....

Ольга Петровна

Соседка уехала на совсем. А собаку бросила .Так он неделю ничего не ел. Осунулся похудел. Я стала его кормить, только через 1,5 месяца я услышала его звонкий лай и порадовалась за него.

Владимир Забродин

Похвально что вы проявили чуткость.

Eлена Елена

Дело в том, что они нападают на детей. Убрать с улиц, конечно , надо, но в приюты. И нужно вводить налог на животных местный, чтобы их содержать.

Владимир Забродин

Может вменим этот налог на тех кто такие законы придумал?

Алекс

очень много обычных людей этим и занимаются-просто об этом не пишут громко-мы всю жизнь воспитываем беспризорн кошек и дети и соседи.

Владимир Забродин

Но их меньше не становится. а сейчас полный беспредел и по ТВ то и дело показывают нападение на людей.

Алекс

про людей идиотов которые нападают-нет времени писать их море а вы про животных?на своем месте каждый бы сам понемногу помогал животным так все и было нормально.вы как нибудь участвуете?по тону каж нет и.

Владимир Забродин

Вчера показали как соседская собака набросилась на мальчишку прям у двери его квартиры.Не думаешь ли ты что он первый на неё набросился?

Алекс

ВЫ не валите все в кучу-соседская это не беспризорная.На ты мы ещё не переходили!

Владимир Забродин

Можешь мне отвечать на вы, но я привёл пример того что животные -АГРЕССИВНЫЕ.

Владимир Тамбовцев

Каких? На вас стаей нападали кошки? Ну, убирайте...чумы, блеадь,давно не было вдогонку к коронавирусу? А крысы как раз её разносчики...

Владимир Забродин

А чо матерится то?

Владимир Тамбовцев

А чо херню писать-то? Ну не любите кошек - так и скажите. Псы - вот да, опасность. Это стайный хищник, вообще не умеющий отступать (спросите зоопсихологов) В отличие от волков, кстати...

Вера Сергеевна

На днях прочла Думцы против выступили уничтожения бездомных собак (созданы питомники и на это выделяются не маленькие денежки )

Владимир Забродин

Может они в конце концов образумятся, пока народ не стал на них бродячих псов натравливать. Вы посмотрите что на улицах творится!

Вера Сергеевна

Я за уменьшения бродячих собак Стерилизация дорогая будет .. А многие помнят фильм " Белый БИМ, черное ухо "?

Владимир

А кто это будет делать? Может возьмёшь себе собачку ?!!! А то лозунги кидать все мастера, а как до дела , то всем пофиг...

Ир
Ирина

Надо не выбрасывать животных на улицу."Мы в ответе за тех,кого приручили"Тогда и опасности нашим жизням не будет.

Владимир Забродин

Уверена? Я ни кого не выбрасывал.

Ир
Ирина

Владимир, я не говорю лично о Вас.Но знаю много тому примеров.

Владимир Забродин

Давайте думать как решить проблему чтобы ходить спокойно по улицам, а не искать причины когда уже поздно.

Rafail Kanyukaev

Либеральными действиями этих животных не уберешь, нужны жёсткие решения, несмотря на вой и крики "правдолюбов"

Черная Мамба 🇷🇺

я больше боюсь не беспризорных животных, а алкашей, наркоманов, воров и всякие преступные элементы и вас

Черная Мамба 🇷🇺

а большинство боится не беспризорных животных, а алкашей, наркоманов, воров и всякие преступные элементы...

Владимир Забродин

Нет. Вот почитай что мне пишут.

Черная Мамба 🇷🇺

это потому что у вас вопрос про животных и задан в таком русле...а если спросить кого вы больше боитесь - собачку или убийцу...большинство ответят убийцу

Владимир Забродин

А вот бы да кабы во рту росли грибы, то был бы он не рот а целый -огород.

Черная Мамба 🇷🇺

причем тут "бы" ? что за чушь вы несете

Алла Ковалевская

В первую очередь нужно привлечь к ответственности нерадивых хозяев животных - а то поиграли и выбосили..

Владимир Забродин

Призывай. что ты здесь то расселся?

Алла Ковалевская

мои животные при мне , двоих приютила стали моими, это ответ на твой вопрос

Владимир Забродин

И чо? На улице уже не осталось бродячих?

Алла Ковалевская

так и решайте ее , я со своей стороны что смогла для животинок сделала...Пишите питиции.

Владимир Забродин

Я? Так и ты не решила проблему.

Алла Ковалевская

для себя решила - а для этого у нас есть общественная организация которая занимается этими вопросами

Aлександр Кузьмин

а чего ты НАМ об этом говоришь ? Сайт ВЛАСТЕЙ узнать не получается ? Или ТУТ Власть ищщешь ?🤔🤪

Владимир Забродин

Санёк. а может ты главный зоотехник тута?

Aлександр Кузьмин

да шо ты , Вовочка , ! Я тут главный Пришелец . На нашей планете говорят - Не надо искать в пизде сердце ! Его там НЕТ !

Са
Сара

Вот вчера это обсуждали, говорят убивать трудно, приютов мало, стерилизуют, а их все больше

Владимир Забродин

Вы знаете сколько живут собаки? Вот знаит стерилизованная сука будет лет десять создавать нам угрозу.

Са
Сара

Что делать куда обращаться

Владимир Забродин

В прокуратуру.

Са
Сара

Бесполезно, имели дело с судами, все куплено, никакой чести и совести

Владимир Забродин

Пишите генеральному прокурору на бездействие местных судов.

Са
Сара

Писали в кассационной суд, остался Верховный, 5 лет потратили

Владимир Забродин

Ждите ответа.

Николай Скороходов

..всегда и во все времена проводился отлов или отстрел бродячих собак и кошек..

Владимир Забродин

Вот нашлись доброхоты и запретили.

Николай Скороходов

..жизнь покажет ... рост дерматомикозов . глистных инрвазий , бешенства . и конечно . покусов..

Владимир Забродин

Зачем людям такая участь?

Николай Скороходов

....смотрим на запад..

Владимир Забродин

Не скажите. вот мне пишут что там бродячих собак нет.

Николай Скороходов

..попробуй выпусти собачку .. сосед обязательно настучит . полицай тут как тут и в суд . судья в полчаса решит на какую сумму вас оштрафовать..

Ирина Гусак

Откуда взялись беспризорные? В чем их вина? В людской безответственности!!!!!

Владимир Забродин

Вот пусть власти заодно и эту проблему порешают; На хрена же мы их содержим?

Ирина Гусак

ВЛАСТЬ ЭТО МЫ!

Владимир Забродин

И какую же должность вы в ней занимаете?

Ка
Касатка

Для начала надо истребить людей которые выбрасывают животных на улицу )))))

Владимир Забродин

Начинай.

Наталья

Любым путем?А может убрать таким способом тех,,кто это допустил?

Владимир Забродин

Что теперь о прошлом.

Наталья

Не о прошлом...не надо обнулировать!.

Виталина

надо наказывать сволочей. которые выкидают животных на улицу

Владимир Забродин

Наказывай.