Ве
Вероника

Женятся по расчёту те, кому жениться по любви не по карману.?😁😉🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Евгений Тимофеев

Смысла нет!!!!!! Друг спрашивает - Как дела? 2 отвечает - ХРЕНОВО!!! Танька беременна! Женюсь! Друг - А по любви или как? - Будущий тесть сказал - ПО ЛЮБОМУ!!! УЛАВЛИВАЕШЬ??? Сын приходит к отцу - Пап хочу женится! - Ну и женись! Кто не дает? - Пап НИКТО НЕ ДАЕТ!!!! Анекдоты надо уметь ПРИПОДНЕСТИ!!!

Любовь Золотарева

А у меня был расчет. На одну чашку весов положила все плюсы, на другую, все минусы. Плюсы значительно перевесили. И оказалось, что я не прогадала и была очень счастлива.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Гога...ты чо плачешь..??? Да вот, женился... В первую ночь я показал жена 4 способа секса... А она - ещё ТРИ добавила..!!!

Сергей Щербаков

Да ты права некоторые с детства под внушением родных и близких ищут выгоду себе 🌹🥂🍫😉✌️

Ве
Вероника

Согласна ! 🖼

Вячеслав Лебеднов

это не женитьба,а сделка,которая всё равно даст свои отрицательные плоды - просто дело времени...

Asmadey Richard's

А смысл??? Если мужчина любит он всё равно последнее отдаст любимой

Asmadey Richard's

Если речь идёт о мужчинах а не о существах в мужском обличие

Ве
Вероника

вы меня не поняли..

Asmadey Richard's

Продолжайте? 😳

Ве
Вероника

Смысла не вижу.

Asmadey Richard's

И всё же интересна ваша точка зрения, в чём мужской расчёт??

Де
Денис

Не понимаю как можно жить с человеком по расчету....Жесть...

Ве
Вероника

таких море!!

Де
Денис

Я бы точно не смог так. Делить ложе с нелюбимым или не любящим человеком...

Ве
Вероника

я бы тоже не смогла..

Де
Денис

Вот в свое время и ушел от человека который жил по расчету

Ве
Вероника

И такое случается..

Де
Денис

Знаю))

Сергей..

А ещё женятся по залёту! Как с этой Танькой.....😉🙂

Сергей..

Да не за что!!!! Обращайтесь.....🙂

Ве
Вероника

Взаимно !!)) обожаю понятливых ))😉😁👍

Сергей..

Спасибо!_________💐Для настроения....☺️

Сергей..

🙋‍♂️😉

Виталий Кирпенко

Лучше уж по любви. Жить с нелюбимым человеком это мука.

Виталий Кирпенко

Благодарю Вас.

Виталий Кирпенко

И я...

Александр Богданов

Если есть любовь-то она не как не вяжется с карманом...

Эл
Элексей

а если карман прохудится все не нужен

Cviyатыiy Гнэзд

и ошибааааааааааааааются нараз

Cviyатыiy Гнэзд

расчет получился такой - гараж папин за свадьбу и через 5 лет пол имужества

Ве
Вероника

🤦‍♀️🤷‍♀️И такое случается..

Cviyатыiy Гнэзд

но расчет был

Бабайкин Юрий

Это хрень а не семья получится

Ве
Вероника

И такое может быть..

Карен Лорис-Руссо

Это жених должен обеспечить))

Света Дмитренко

любовь от кармана не зависит

Ве
Вероника

Это каждому свое..

ვასო წილოსანი

🤣👍🙏🤫

Семен Гуральник

И такое встречается.

( * ; *)Татьяна Наумова

повезло Таньке ...

Ве
Вероника

Это точно )))👍😉😁

Дж
Джони

😅👌

Людмила Варивоцкая

🤣🤣🤣

Ве
Вероника

Все для вас, любой каприз ))😉😁