L….

🖼А Вы ещё хотите в Турцию?)))

Ответы
Стас Васильев

Смотреть как русские тётки своё сало на море турецком солят!? Не.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Хочу))))) и возможно поеду чуть позже😉

L….

Я ни за что)))) куда угодно! Только не в Турцию)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Почему? Я обожаю Турцию и лететь ближе всего

L….

Фу! Для меня это самое отстойное место! Туда мои мерзкие тупые поварихи ездят отдыхать! Я после этих дегенераток! Теперь тупо брезгую! Да и люблю я другой отдых! Интеллектуальный) скажем так! Не кабачком валяться!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Почему фу? Ну каждому своё, мы ездим в отличные отели, мне там нравится))

L….

Для меня это не отдых! Вот Эльбрус! Карелия! Соловки Валаам))) я люблю адреналин! Либо экзотику! Если Италия то маленькие самобытные деревушки! Чтоб изнанку увидеть! А не Рим Берлин и иже с ними…, отдых должен развивать))) ну это мое мнение 🤷‍♀️Каждому своё

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я в Европе не была, не тянет даже, не знаю почему. Больше восток люблю, Таиланд это вообще место, где я бы хотела остаться)

L….

Каждому своё 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Игорь Николаевич.

Нет! Я люблю холод, что мне там делать?

Случайный Гость

На роль Наташки или с Вами, мадам?😎

Ур
Уралочка

в Турцию не хочу, море не люблю

Маша

Я туда и не стремилась)))

Адам Адамов

Нее, сразу к Наташке🤪

Светлана Степанова

в турции все наташки

Nikola Mahkov

-небывал--нехочу!--😱

L….

И я!)

Гефест Bear

С Наташей не хотим.

L….

Ну вот)

Гефест Bear

А вот с вами.. 😏

L….

Не)

Гефест Bear

Какая жаль!

Инна

Да, было бы неплохо

Вечность

Делать там нечего

L….

Вооот)

Вечность

Был там много раз страна фанатиков

Рашит Валиев

Можно разок.

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Кошка На Раскаленной Крыше.

😻🌹

Не
Несмеяна

😂🤪

Ан
Анна

Нет