Тень

Один не разберёт ,чем пахнут розы . Другой из горьких трав добудет мёд. Кому-то мелочь дашь, навек запомнит. Кому-то жизнь отдашь, а он не поймёт . Омар хайям

Ответы
Герасим Чёрный

Пчёл разделяют,пчеловоды на 4 основных вида(не счетая пчёл-убийц) - Итальянская,Кавказкая Средне-русская и Сибирская. Самые медоносные - Итальянская и Кавказкая.Сибирская пчела неприхотлива и очень зла.

Лилия Зенкова

мудрые слова...все так и есть...у кого какая душа и внутренний мир...один видит в луже грязь, а другой отражение облаков...

Манучехра Холова

В этом стихотворение много прекрасных слов которые не все поймут

Тень

Согласен с тобой

Тень

Люблю его золотые слова

Манучехра Холова

Я тоже

Тень

Умница

Манучехра Холова

Спасибо

Мадина Дашаева

Мудрый был мужик.... Не знаю как он жил, но мыслил он классно....

Ирина Разорвина

Надо детям его в школе изучать. Вот где мудрость и философия

Гузалия Гузалия

Да, это так верно сказано, прямо в десяточку! 100% согласна!

Надежда Чернова(Кочетова)

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ОМАРА ХАЙЯМА. И ОН ВО ВСЁМ ПРАВ.

Павел Иванов

Смотрите как в аптеке..-Кому даешь и Что...

Татьяна Нагорная

класс 😄 бывает в жизни такое

Тень

)

Кино

В точку. У него все в точку!!!!

Дарета Казанчева

А кто вы по национальности

Тень

Узбек

Мария Кеменяш

это верно а самому слабо...

Инна Сапсай

Красиво.И главное Истина

Тень

Да мне тоже нравится его слова

Александр Гусев

Замечательно сказано!

Вероника Рылова

.се ля ви, дорогой!!!

Тень

Доброе вечер

Вероника Рылова

...добрый вечер, Рава!!! как настроение?

Тень

Отлично спасибо как ты чем занималось

Вероника Рылова

...пришла с работы..готовлю еду...короче бытовуха сплошная...а ты чем занимался?

Тень

Валяюсь тоже так скучно )

Вероника Рылова

...почитай книжку..рекомендую перечитать Акунина...я его обожаю!!!

Нина Копенина

Мудрый был дядька

Тень

И бухой)

Нина Копенина

Он что пил ?не читала его биографию но его мудрые Хокку читаю

Тень

Да он вино пил и всегда под кайф писал

Нина Копенина

От этого и кайфовые стишки

Тень

Ну)

Алмагуль Шаймерденова

👍 👍 👍

Тень

)))

Алмагуль Шаймерденова

Правильно сказано

Тень

Да его словах вижу всегда правду

Ла
Ларочка

ТОЧНО ТАК И ЕСТЬ..

Дина К

Да мудрые слова

Тень

Да

Дина К

👍❤️

Тень

Спасибо)

Дина К

Да пожалуйста

Мария Саблева

ВЫСОКО СКАЗАНО

Тень

О да очень