Просто Мария

Как вы относитесь к своей свекрови?

Ответы
Людмила Олейникова

Моя свекровь уже умерла, но она не любила меня и не хотела, что ее сын женился на мне. Прошло время и когда заболела , собрала свою многочисленную родню ( 9 детей) и сказала: людочка сношечка а умирать то я буду только у тебя . Так и получились. Я ее хоронила. Только и с мужем , прожив 25 лет мы расстались . Свекровь не была на свадьбе...

Зинаида Череда_(Фомина)

А нет уже её...... Но жизнь, меж тем, на новом рубеже- решении проблем... и как бы мы ни отрекались, но все равно - в другую жизнь ввязались... А там - свои кондовые законы, которые всем хорошо знакомы: Не ставь меж матерью и сыном штырь, и не диктуй законов в "новый монастырь"...

Елена

всегда уважительно хотя были проблемы но с ней мы их решали вместе даже муж не знал о них у нее очень тяжелый был характер но я часто ее вспоминаю.ее нет уже13лет

Тамара Бабий

У меня свое кредо.Замуж надо выходить за сироту и жить отдельно от всех(дети,родители) и быть независимой,материально.....

Просто Мария

Тоже вариант

Тамара Бабий

Проверенный жизнью....

Elvira Pesotska

перед смертью она попросила у меня прощение....я никогда ей слова плохого не сказала....уважала ее....

Алла Юзикеева

С обожанием...золотая женщина. ..и хоть мы не живем мо своим, она меня любит и поддерживает. .очень. .

Алла Юзикеева

Точно. ..даже своих родителей. .

Просто Мария

Даже так

Алла Юзикеева

Так...у него сейчас один авторитет, смысл жизни - это молодая(в два раза его самого) крашенная, вся уже сейчас искуственная(губы накачаны, волосы ногти ресницы - наращенные) интеллекта ноль..зато амбиций, жадности и наглости у этой мочалки в избытке. .

Просто Мария

Сейчас он поиграет с ней маленько да бросит, эти куклы для игр, а не для любви

Алла Юзикеева

И еще для того чьобы ободрать как липку...что она и делает с успехом. .

Валентина Зайцева

свою свекровь я очень уважаю (уважала, потому что ее уже нет), надо учиться видеть в ней хорошее

Просто Мария

Это точно

Наталья Гаранжа

Если свекровь знает. что вы любите ее сына,она для вас будет золотой.

Просто Мария

А она как будто и не знает)))

Наталья Гаранжа

Значит не видит.Многие не понимают,что част мужа и есть свекровь(потому что она его мама)и пытаются отделить эти две части.Научишься уважать то что принадлежит мужу-будешь счастливой женой.

Просто Мария

Понятно )))только не получится(((

Просто Мария

Она постоянно лезит(((в мне это не нравится и еще зависть у нее какая-то

Наталья Гаранжа

А ты будь по хитрей,зделай вид что ты ее подруга,а лезть она будет долго,потому что считает что.без нее вы не проживете.Вот когда она будет уверен что рядом с ее любимым сыночком,мудрая надежная женщина,тогда она оставит вас в покое.

Просто Мария

Спасибо за совет)))

Lera

безумно её люблю,правда бывшая свекровь(((и у нас это взаимно)))

Просто Мария

Отлично

Lera

редко такое к сожалению(

Мария Калинина

У меня нет, есть только несостоявшаяся свекровь, ужасная тётя

Просто Мария

Почему так..?

Мария Калинина

Моя мама говорила, что она мне завидовала, но я думаю, что просто она злая

Просто Мария

У свекрови бывает такое.,у нас также зависть на первом месте и из-за этого мы постоянно ругаемся

Мария Калинина

Я в конце концов перестала общаться, хотя она совсем не жадная и дарила множество подарков. Но то, что она говорила, так чудовищно, что я не выдержала и исчезла. Вот.

Просто Мария

Как говорится свекровка блять сноХе не верит

Мария Калинина

Хорошая пословица. Не расстраивайтесь, и удачи вам большой

Просто Мария

И вам того же

Людмила Фартусова

Моя свекровь уже на погосте, к сожалению. Относилась не плохо.

Просто Мария

Жаль

Жанна Kk

Очень хорошо относилась ,и она ко мне,жаль,,что ее нет с нами.

)))))) А))))))

Пока её Нет в будущем буду относиться как к своей маме

Юлия Гумерова

эх... была бы она у меня. Так и умру девкой незамужней

Просто Мария

Почему

Юлия Гумерова

семеро по лавкам, 3 работы и обвисшая грудь

Просто Мария

Это вы про себя..?

Просто Мария

А что за негатив в свою сторону..? Кто то обидел..?

Юлия Гумерова

нееет, ну что Вы

Просто Мария

В первую очередь надо любить себя...и окружающие будут любить вас

Наталия

С 1 ругались страшно, со 2 нейтрально, 3 была хорошая.

Просто Мария

Богатая женщина вы)))

Наталия

А то! Со всеми мужьями в хороших отношениях.

Просто Мария

Это хорошо

Ан
Андрей

у меня была тёща...относился хорошо...даже выпивали.

Просто Мария

Круто

Валентина Садовенко

Ой. лучше не спрашивай, как она ко мне, так и я к ней

Просто Мария

Понятно

Ольга Киселева

Очень дружелюбно, ведь она мама любимого человека

Татьяна

относилась хорошо, ладили, но ее уже нет...жаль ..

Просто Мария

Жаль

Irishka

Ровно так же как муж относится к своей матери