Конь Впальто

А ведь справедливости как такой нет.
Лев неделю не жравши, считает справедливым убить антилопу, съесть ее, тем самым спасти себя от смерти. А антилопа считает это не справедливым, потому что она умерла.
Раб считает не справедливым свое положение и мечтает разбогатеть, выкупить себя из рабства и прикупить себе рабов...

Ответы
Андрей Заруба

Есть но она никого не устроит. Любое действие имеет противодействие. Любой добрый поступок для кого то плохой. За плохой поступок ответят злом что для кого то покажется добром.

Конь Впальто

жди фашист противодлействие

Андрей Заруба

Ага. И тебе тоже счастья желаю. Чтоб пришли вежливые люди и проводили тебя на концерт Кобзона ( так же вы любите говорить).

Конь Впальто

все знаешь, фашист....все докладывают

Андрей Заруба

Да я ваши укропские программы смотрю. Мой дед тоже говорил на мове. Что то в этой мешанине польских и малоросских слов понимаю.

Конь Впальто

пшел нахуй фашист

Андрей Заруба

Самокритика это важно.

Cветлана

Да, все относительно.

Конь Впальто

ну не всьо

Cветлана

А что нет?

Конь Впальто

есть абсолютные низкая температура - 273,15С , высокая скорость - скорость света

Cветлана

Ну я же про ваш вопрос и похожие ситуации. Хотя и это, что вы написали, возможно относительно

Alisa Warshavsky

Именно!...

Doctor Faust

👍