Евгений Бриг-Снежин

..!Без тока живой речи, без общения нам? никуда!
Коль нету образов, то нет стихов, поэзии великой, дивной,
где истины видней, важней в с е г о!
Как перипетии тайн души, так и загадки всех миров, что
видимы или не очень - так нам важны извивы мыслей, парадоксы
слов, что как грибы на низках - по-своему важны и близкИ.
Поэт - гигант (что редко), поэт - пигмей (что чаще),но
он себе хозяин, на заказ творит так редко и не метко.?

Ответы
Света Дмитренко

НА ВСЕ ВОЛЯБОГА

Евгений Бриг-Снежин

Блаженная жизнь в вечности вьше любой награды, это дар Божий, который никто из людей не может заслужить ни делами ни страданиями. Это как в той сказке, где говорится как пастух приютил в своей хижине заблудившуюся дочь царя, а царь за это сделал его своим зятем и наследником. Бог не платит как на ярмарке

Евгений Бриг-Снежин

..🖼" Это очень странный мир: если вы несчастны, если вы страдаете, никто вам не скажет, что кто-то промыл вам мозги, что кто-то вас загипнотизировал. Но если вы улыбаетесь, радостно танцуете на улице, поете песню, люди будут шокированы. Они скажут: «Что вы делаете? Кто-то промыл вам мозги — вас загипнотизировали, или вы сошли с ума?»
В этом странном мире страдание принимается как естественное состояние.
..- Чандра Мохан Джеин

Света Дмитренко

БОГ исцеляет сокрушенных сердцем и врачует скорби их