Не Путевый

Когда путин застрелится ? После окончание войны русские извинение будут просить у украинцев Чем больше груза 200 в россию привезут.

Ответы
Ма
Мария

Когда то правда откроется .Жалко пацанов наших и русских (45 псковская дивизия ) гибнут ни за что .Русские и украинские матери плачут одинаково и душа за детей болит одинаково

Не Путевый

да в ярос и прим край

Ма
Мария

Я тоже жила в прим крае

Не Путевый

там боялись украинцев

Ма
Мария

Я такого не чувствовала .Правда с одноклассниками от туда я не очень общаюсь .Да на то что коренные русские пишут я не реагирую ( больше бы удивилась если бы они нас поддерживали ) а про тех с которыми училась в Украине и они сами украинцы

Ал
Алексей

Эй, нацисты, когда за газ заплатите? И потом, пока что груз 200 наши ополченцы вам поставляют!)))

Не Путевый

спроси у матерей русских почему сына убили и где

Ал
Алексей

У русских матерей в разное время сыновей убивали. В том числе, когда они Украину от фашистов освобождали. Во время Великой Отечественной. А зря. Раз они сейчас всё-равно у власти там.

Не Путевый

посмотри спутниковое ТВ там узнаешь правду А не басни путина смотрите

Ал
Алексей

Пошёл к чёрту, говно бендеровское!

Алексей Кузнецов

сформулируй свою мысль как следует. чушь какую-то несешь. ты Рыбка поняля сама, что сказала?

Не Путевый

Чем больше груза 200 в россию привезут.тем быстрее поймет что она воюет а не научение выехала

Алексей Кузнецов

Россия с Украиной воевать не собирается из-за вашей внутренней неразберихе, а вот помочь может. и причем тут груз 200? Вы больны сударь.

Юрий Жуков

после окончания войны украины не будет. у кого он будет просить прощения? сам у себя что ли?

Не Путевый

украина не Чечня и ей подобный

Юрий Жуков

да у чечни покруче солдаты были

Не Путевый

Чечн предали

Юрий Жуков

неважно

Не Путевый

важно ха ха Когда нибудь и они отойдут от россии

Юрий Жуков

милион лет это тоже когда нибудь

Валерий Леонов

не застрелится..когда-нибудь его будут судить..если не победит в 3 мировой

Не Путевый

у него выхода не будет после поражения

Валерий Леонов

..все равно..-это не Гитлер..с тем сила была..хотя и злая..но всеже..

Не Путевый

чем больше груза 200 в россию привезут. русский сами убют

Валерий Леонов

да нет..там..еще Володя Высоцкий писал.."буйных мало.."-а толпе-нужен "царь"..фильм вот-"убить дракона"-эпизод с вилкой..-это трагическое наследие веков рабства

Вера Ворошилова

а за что русским у украинцев извинения просить стесняюсь спросить

Вера Ворошилова

у кого у нас???

Не Путевый

русских

Вера Ворошилова

рыльце в пушку согласна)))

Не Путевый

смотря кто и как смотрит на рыльце

Вера Ворошилова

а ну это тоже вариант)))

Вл
Владимир

тогда это будет не скоро нас 40мл руских 100

Не Путевый

ПОЛОВИНА ИЗ НИХ ПЬЯНИЦЫ ИМ ПОФИК

Вл
Владимир

у тебя имя рыбка а фамилия Ловись

Андрей Коробков

Когда "РАК" на горе свистнет (100 раз).

Igor Abramov

Когда Израиль чуть разбогатеет

Кошка На Раскаленной Крыше.

А вот и троль объявился.

Не Путевый

НЕ ТРОЛЬ А ЛЯГУШКА :'(

Shamurad Sharakhmedov

Сам собой веду беседу...

Не Путевый

Сам собой веду беседу...у монитора .Как дружно напали писать оправдывать не за себя аза путина Не отобьешься

Елена Мансурская

не понимаю

Галина Колоскова

Ты сам то русский???

Не Путевый

ДА я не верю в сказки путина

Галина Колоскова

Ну и очень плохо!

Не Путевый

придет время Галина и вы поверите в сказки путина

Irina Kozlovskaia

без комментариев!

Валерий Халанский

все в мечтах....

Не Путевый

так будет 100%

Не Путевый

нам русс... пока да

Вера Горячун

Не дождешься.

Не Путевый

не слушай басни путина

Ал
Александр

не дождешься

Не Путевый

чем больше груза 200 в россию привезут. у него выхода не будет после поражения

Серж Во.

Жаль ребят!

Шрэк

после тебя

Не Путевый

чем больше груза 200 в россию привезут. у него выхода не будет после поражения

Шрэк

ты правосек или бандерлох???

Не Путевый

http://petromi.com/get/g50oXr70a583c0308011

Александр Бирюков

зачем?

Не Путевый

чтобы война кончилась

Бу
Бусинка

Ужас какой то!зачем же так?все они патриоты..каждый своей страны.

Александр Бирюков

солидарен Бусинка!)))