На
Наталья

Мужик в отделе трикотажа снимаетс вешалки трусы. Продавщицакричит : - Мужчина, не снимайтетрусы в зале, идите сюда, я вам тутдам.

Ответы
Ник Везунчик

Мне прислали, и вам пересылаю. Думаю, от молитвы ещё никому плохо не стало: "Отче наш, перейди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью ! Во Имя отца! И Сына! И Святого Духа! Аминь! Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в мое сердце! " Очень Сильная молитва! Отправь ее 18 друзьям, включая меня. Не игнорируйте. Через 9 мин увидишь, что произойдет

На
Наталья

Мне прислали, и вам пересылаю. Думаю, от молитвы ещё никому плохо не стало: "Отче наш, перейди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью ! Во Имя отца! И Сына! И Святого Духа! Аминь! Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в мое сердце! " Очень Сильная молитва! Отправь ее 18 друзьям, включая меня. Не игнорируйте. Через 9 мин увидишь, что произойдет

Ник Везунчик

апсибо..

Ник Везунчик

Мне прислали, и вам пересылаю. Думаю, от молитвы ещё никому плохо не стало: "Отче наш, перейди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью ! Во Имя отца! И Сына! И Святого Духа! Аминь! Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в мое сердце! " Очень Сильная молитва! Отправь ее 18 друзьям, включая меня. Не игнорируйте. Через 9 мин увидишь, что произойдет

Татьяна Сапелкина

Ага! В маршрутку заходит старушка. Достает кошелек и пытаясь открыть, роняет его... Молодой водитель заметив это в зеркало, крикнул: -" Что упало, то моё!". .Женщина, не чуть не смутившись: -" Езжай сынок, езжай.... А то я сейчас сама упаду и буду вся твоя!"

На
Наталья

))))))))))))))))))))))))))))))))) 🌹

Александра

Рабочая терминалогия, у нас на работе еще хуже, мы нашим мужчинам регулярно "даем", причем они должны быть "помытые", и при условии, что у них где то "стоит". Это работа диспетчера. Посторонние ухахатываются

На
Наталья

да уж...точно смешно...представляю: ты помылся, где стоит? выезжай, дам!!!

Александра

Именно так, а когда случается по телефону в автобусе, у пассажиров глаза видеть надо)))

Александра

Именно так, а когда случается по телефону в автобусе, у пассажиров глаза видеть надо)))

На
Наталья

ну ладно, вы не оскорбляйтесь, все-таки каждый думает по мере своей испорченности)))

Александра

Я не оскорбляюсь, потому. что когда устроилась сама постоянно смеялась 😄

Александра

Рабочая терминалогия, у нас на работе еще хуже, мы нашим мужчинам регулярно "даем", причем они должны быть "помытые", и при условии, что у них где то "стоит". Это работа диспетчера. Посторонние ухахатываются

Александр

Кажется нас скоро будет трое, сказала мужу… и завела любовника… а он, по-моему, уже второй месяц думает… что я беременна…

Александр

Ни чего подобного! В корне не согласен. Любить, значит отпустить а не привязать. Иначе это просто чувство собственника. И оно ни чего общего с любовью не имеет

На
Наталья

а вы вообще когда-нибудь любили?

Александр

Любил! Люблю! И надеюсь буду любить

На
Наталья

тогда забудьте о тех сказках, о которых вы написали..."Любить, значит отпустить а не привязать"...любовь это чувство очень большое, может для кого-то это "отпустить а не привязать", но это большая редкость...в основном это чувство собственника любимого человека, поэтому ревность и любовь это очень взаимосвязанные чувства...

Александр

Не согласен.

Ирина Андриевская

Женщины - это не то, что мужчины о них думают. Женщины - это то, что они с мужчинами делают.

Ирина Андриевская

Очереди опасны хамо-излучением

На
Наталья

это точно...и кстати, интернет то-же...

Ирина Андриевская

Август - время, когда люди, с которыми ты полгода обсуждал мировые проблемы, вдруг пишут, что завтра едут с мамой покупать школьную форму.

На
Наталья

неа, таких узнаешь с первого слова

Ирина Андриевская

всем ) pic.twitter.com/U2Z1PPvfJTПрямая ссылка на встроенное изображение

Инесса Шан

наш язык неоднозначен! как ляпнешь,порой, тут же все перевернут и катаются со смеху!

На
Наталья

точно, есть такое...

Инесса Шан

веселее жить!

На
Наталья

да, иногда смеёшься над пустяком до слез, до боли в животе)))

Айрат Менглиев

Анекдот двусмысленный. Богатый русский язык, не зря иностранцы долго догоняют.

На
Наталья

иностранцам не догнать)))

Айрат Менглиев

Для этого надо думать на русском

На
Наталья

и ещё понимать эмоции...ведь русские говорят руками, глазами...

Айрат Менглиев

Пожить среди русских и самое главное воспринимать все с философской точки зрения

На
Наталья

наверное, русские мимикой могут сказать больше, чем другие словами: СЭР, МЭМ...

Айрат Менглиев

Да конечно мимикой и жестами. 👍

На
Наталья

точно: поворачивать вправо, это поворачивать не в право, а туда куда я показала...

Светлана Асадова

В чем шутка? Бедная, малограмотная , как вы сказали" продавщица".

На
Наталья

ну почему так-то...мне кажется с грамотой все нормально, просто она думала совсем не о том. о чем подумали мы

Светлана Асадова

Простите. Шутку поняла, другое дело, что она мне не понравилась.

Ирина Маркова

Да, нарочно не придумаешь. И главное из жизни, казусы языка...

Владимир Горячев

Да какие вещи происходят в трикотажном отделе.

Владимир Горячев

Значит выручка зашкалила, как на 8-е марта.

На
Наталья

может быть

Владимир Горячев

Да это не исторический роман.

На
Наталья

почему же? одна девушка написала, что была именно в такой ситуации, а другая написала что по работе такие вещи приходится говорить, что со стороны люди от смеху корчатся...

Владимир Горячев

Как мне их жалко.

Sergei Kaminski

Чисто пиндосовский юмор. А где смех за кадром?

Галина Петрова

Я поняла,потому,что была в такой ситуации.

Владимир Забродин

Когда я сплю ,то отдыхаю Но мозг здесь продыха не знает.Он моё тело сторожит.он мыслит и не спит.

На
Наталья

это красное словцо...на самом деле мозг делает то же что и делает все тело, то бишь отдыхает...

Владимир Забродин

Надо Бехтеревых спросить.Как с такими мозгами жить.

На
Наталья

а почему до сих пор не поинтересовались???)))

Владимир Забродин

Вот попаду к ним когда нибудь и поинтересуюсь.

Наталья Андреева

Вот такие у нас грамотные продавщицы!

На
Наталья

вот так...но потешно вышло...

Наталья Андреева

Не спорю

Виктор Изотов

Раз сказал продавец..,выполняй.. 😄

На
Наталья

ессесенно...

Виктор Изотов

😄..,сам не снимешь..,охрана магазина поможет))) 😄

На
Наталья

круто!!! был опыт?

Виктор Изотов

O_o Не успели..

На
Наталья

быстро бегаете?

Виктор Изотов

Нет..,у охранника ремень на штанах лопнул.. 😄

На
Наталья

)))) а что так сильно напрягся, снимая???

Шишенин Евгений

Смешно,но очень длинная борода.

На
Наталья

а я первый раз прочитала

Шишенин Евгений

В магазине?

На
Наталья

в интернете

Людмила Шимек

Великий могучий русский язык!

Тома

старыыыый анекжот!!!))))))))))))

На
Наталья

а я первый раз прочитала, решила с вами поделится

Тома

да вы что???нуууууу, не знаююю...а ещё такой же на подобии этого...в магазине-муж кричит жене" Зинаааа, я яйца уже отбил!!!! ты отбей почки!!!"---из этой сериии анекдот....

На
Наталья

а я не много по-другому: кассир кричит продавцу: Лёля, я мужчине яйца выбила...

Тома

нуу наверно таккк!! что то в этом роде!!!

Вера Горячун

Смешно,всякое бывает.

На
Наталья

точно