Светлана Войцеховская

Гиперборейская "Книга Знаний" говорит, что каждую свою жизнь человек проводит среди различных своих же прошлых и будущих воплощений....Хотите узнать свою будущую жизнь? Посмотрите в прошлое!

Ответы
W/
W/S/G

смотрел но не понял слишком много картинок перемешанны и яркие быстро устаёшь..

Марк Альперович

Некоторую свою жизнь будущего я бы очень хотел повторить из прошлого,но Увы

Юрий Малиновский

Эко...Прям гиперборейская? И кто ж ее написал то?

Надежда Тихонова

На фиг,на фиг...не хочу таких воплощений😋

Светлана Войцеховская

Там желания не спрашивают!

Надежда Тихонова

А жаль...,пусть бы лучше в какую нибудь птичку или букашку...👍 😁

Ан
Андрей

В мое прошлое или в прошлое моих предков.

Светлана Войцеховская

В свои прошлые годы этой жизни.

Ан
Андрей

так у меня там все было хорошо.

Светлана Войцеховская

И это замечательно,значит, и в следующей жизни будет все хорошо.

Ан
Андрей

Успокоили

Сергей Бутрин

Ну и как Вы собираетесь это сделать?

Светлана Войцеховская

Просто! Вы же знаете все,что было у вас в прошлом в этой жизни?

Юрий Зазулин

Жизнь в Мире повторяется.

~E
~ Eva Lansca ~

Как же я туда посмотрю ?!

Светлана Войцеховская

В прошлое ЭТОЙ жизни.

Павел

буда врот ламе не дает

Nikola Mahkov

-мы так и делаем!--✌️

Марат

Ее уже издали?

Светлана Войцеховская

Не могу знать,но древние книги существуют.

Марат

Рассмешили логикой. Сделали день. Спасибо. С наступающим.

Светлана Войцеховская

Не доверяйте сильно Логике!Она не может видеть своих заблуждений.

Марат

Уважаю софизм, много смешного.

Шухрат Назиров

Есть что то

С?
Санька ???

😲 😄

Александр Чайка

не хочу.

Светлана Войцеховская

Никто не спросит,хотите вы или нет! Есть Хранители Кармы.которые обо всем и позаботятся.....

Александр Чайка

как то после приема пиренов мне открылось мое прошлое.Я в броне с мечом.В сече.И так целую ночь.Больше я этого не ем.( это не наркотики)

Видмет Лапатыч Бизульо

Пи**ёж