Как же интересно, « видеть « здесь, как понимают тебя, когда ты в вопросе, мысленно проговариваешь текст полностью, а пишешь только частично, и есть такие, которые тебя понимают, не то, что ты хотела сказать, эт много можно представить вариантов.., а тебя.. твой настрой, нутро.., Душу так сказать..)))
Интересно же?
Т.
Таня .
Ответы
Евгений Антонюк
— Я не бу.
— Что значит — «не бу»? Что — «не бу?» Не бу-ду?
— Я не ду, потому и не бу...
Александр Вяткин
Счастье - это когда тебя не достают своим пониманием.А особенно непониманием.
Т.
Таня .
Лёшенька,ты как фсегда
Алексей Шустин
Добрый день !!!
Т.
Таня .
Благодарю,и тебе самого!!!!!
С. В.
таких нет, никто не понимает
Са
Саша
Нутро особенно..интригует))
Евгений Григорович
Да марихуана норм
Т.
Таня .
Мелко вато...
Ботzман Барисыч
моя твоя понимай
ვასო წილოსანი
Бывает но редко
Т.
Таня .
Занималась раньше этим, вернее близко..))
ვასო წილოსანი
Интериер понимаю но настроение как?
Т.
Таня .
У меня давно ровное.. уж слишком я много видимо скушала в своей жизни.., поэтому многие «вещи» не обсуждаю,.. говорить, когда ты что то не можешь изменить, не моё..,
Стараюсь держаться на плаву..
ვასო წილოსანი
Правилно делаешь
Дмитрий Каракозиди
... и приятно.
Т.
Таня .
И да..)))
Nikola Mahkov
-Очень!--
Ar
Arkadij
Унисон.
Алексей Рыбников
Очень
Vlad Bosikom
Ага
Т.
Таня .
Да лан..., эт не тВАё