Не Он

Один «крепкий орешек» служил в спецназе и нередко оказывался в горячих точках нашей планеты. И вот однажды, из очередного боевого задания, прислал он своей девушке эсэмэску со следующим длинным текстом.
«Когда меня ужалил скорпион в джунглях, я думал о тебе; когда меня укусила кобра в пустыне, я тоже думал о тебе; но когда меня кусанула акула в океане, я понял, что что-то тут не чисто. И я задал себе вопрос: почему меня никто не кусал раньше? До того как мы с тобою познакомились! Ответ очевиден. Прощай и больше мне не звони, ведьма!»
Да и отправил её в чёрный список.

Ответы
Та
Татьяна

Вот уж...(((

Не Он

это пошлый юмор - не обращайте внимания )

Та
Татьяна

Так и поняла.)))☺️