Дл
Длолд

Жизнь как чёрно-белое кино, ты пройдёшь я знаю всё равно, мы дойдём до цели, красава, пусть ожидает нас любая облава, кулаки сжаты, стиснуты зубы, братья и сёстры, я знаю всё будет, будет так как мы хотим, удача улыбнётся не нам одним. Мы те о которых пишут легенды, всё самое лучшее на хэппи-энды, если ты тот о ком снимут кино, а то что там всё равно блин, твёрдо встанем по среди дороги, оторвём всем тем мы ноги, так что иди своей тропой, да и Бог с тобой!!!!!

Ответы
Олеся Чернова

Эй, друзья, мы же с вами люди, будем же счастливы и любимы будем. Пусть будет много света и много влюбленностей, пойдем все вместе к высоким устремленностям. Бог будет с нами на этом пути, туда непременно нам нужно дойти.

Елена Сафронова

Оригинально. Счастливого пути Вам на вашей тропе,а самое главное,пусть голова и ноги будут целыми. Думаю пригодятся в жизни. Идти ещё долго.

Нина Гетманцева

Артём, Ваши отдельные слова , как ПУТЕВОДНЫЙ Жизненный ПРИЗЫВ : """ Мы дойдём до цели """" Это же классно !!!!

Любовь Авдеева

Молодец! Только "блин" чем-нибудь заменить...и будет нештяк!

Дл
Длолд

В оригинале вместо "блин" другое слово

Дл
Длолд

Тоже на б но букв меньше

Дл
Длолд

Матом просто не ругаюсь😊

Любовь Авдеева

Замечательно!

Валя Барбашова

красивые слова и дай Бог каждому так жить.....я из этих...

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ ПОЛУЧИЛОСЬ ПОСМОТРЕЛА ВСЁ В ПОРЯДКЕ ,

Алена Бабичева

Привет, на этой фотографии не видно лица

Дл
Длолд

Откройте фотографию

Людмила Варивоцкая

ЭТО ВАШ РЭП?.. Я Вас услышала! КЛАСС!

Aly Bal

Удачи и успехов,на жизненном пути !

Вячеслав Герасимов

у попа была собака, он ее любил

Елена Синицына

👍 👍 👍 👍 👍

El
Elinas

У каждого свой путь 🌞

Галя Пономарева

Все так красиво написано....

Тёма Леонтьев

тычё орёж на меня мне 8 лет

Валентина Макаренко

Удачи и счастливого пути!

Наташа Колчина

🙂🙂🙂

Наталья Бабич

О, совсем умные мысли

Людмила Лазарева

Да и БОГ и с тобой!!!

Надежда Иванова

Красиво написано.

Лилия Степонавичуте

👍 👍 👍