Агния Сварогски

Когда я приношу животное в ветклинику, ветеринар, прежде, чем поставить диагноз и назначить лечение - отправляет на сдачу крови, чтобы определить по показателям наличие инфекции. И только у людей врач ставит диагноз, посмотрев язык и пощупав пульс!!! и да! назначает кучу антибиотиков с противопоказаниями. Вывод: сегодняшняя медицина - главное ОРУДИЕ ГЕНОЦИДА! Кто согласен - ставьте лайк. С несогласными готова конструктивно подискутировать.

Ответы
Владимир

Тут дело в том что животное не может разговаривать и сказать что болит, а человек- может. Поэтому животному желают анализ крови а человеку,-если это необходимо !

Агния Сварогски

Вряд ли человек может с точностью определить - какой процент у него магния или железа

Галина Д

Я не согласна. У нас для диагностики масса методов. Анализы, узи, мрт, кт.... Это вы описали прошлый век. Сейчас антибиотики не назначат без уточнения диагноза.

Агния Сварогски

Да, только все это платно.

Сергей Греков

определяющий фактор - профессионализм врачей, кому то и анализ крови ничего не даст, кто то симптомы заболевания видит с первого взгляда

Сергей Греков

может, но про своих плохо сказать не хочу, тем более у меня друг врач скорой помощи, замечательный человек. можно обращаться к нему в любое время суток, года

Агния Сварогски

Вы из Москвы?

Сергей Греков

нет, с Урала, Магнитогорск

Агния Сварогски

Ну на Урале еще не выродились русские

Сергей Греков

слава Богу, хотя народов здесь намешано не мало

Станислав Викторович

насчет геноцида - может быть громко сказанно, а то что это ооочень выгодный бизнес - тут спорить не буду......

Агния Сварогски

На жизнях людей? Тогда почитайте - что значит геноцид - не обязательно сжигать в печах

Станислав Викторович

а Вы посмотрите на количество аптек ныне, что интересно - в каждой ОЧЕРЕДЬ! У нас на весь город было две аптеки в 80х - почти всегда пустые стояли, сейчас аптек около 15 и в каждой очередь!!!

Агния Сварогски

Смешно то, что самые эффективные препараты, мази - всегда самые дешевые, но их никогда ее

Агния Сварогски

Не будут рекламировать

Станислав Викторович

главное правило фармацевтики - не дать человеку умереть и ..............полностью выздороветь - и пациент всегда ГОТОВ!

Агния Сварогски

жаль, что эти правила сейчас не соблюдаются

Т@
Т@Ня

Не знаю...у нас сдают кучу анализов, УЗИ и прочее. Наоборот, никто по -старинке диагноз поставить не может.

Агния Сварогски

в каком городе?

Т@
Т@Ня

В маленьком белорусском

Агния Сварогски

А я о большом российском мегаполисе Москве говорю. Мы из Беларуси лекарства заказываем - у нас такие не продаются

Т@
Т@Ня

Тогда это ужасно

Агния Сварогски

Ужасно

Мальбонте

У нас всегда отправляют на анализы. И эта Ваша "ГеНоЦиДнАя" медицина уже трижды спасала мне жизнь.

Агния Сварогски

ну хорошо, если так

Ирина Гавриловна

Да..пальцем в небо.из пушки по воробьям от всех болезней во всех местах

Ирина Гавриловна

Так и до пиелонефрита недалеко

Агния Сварогски

не пугайте...

Ирина Гавриловна

Логика

Агния Сварогски

я вот анализы сдала - ничего пока не нашли

Ирина Гавриловна

Могут и не найти..оно тихо тлеет

Людмила (Мила)

У нас всегда направляют на анализы. Это Москва и Московская обл.

Агния Сварогски

Интересно. Я тоже из Москвы. Вы из какого района?

Людмила (Мила)

Я в Жулебино живу, метро Лермонтовский проспект.

Агния Сварогски

Ясно

Юлия

Ветеринары есть тоже недобросовестные, лишь бы платили

Агния Сварогски

Это даже не оспоримо. Мошенники везде. Я привела как пример. Речь о нашем здравоохранении, за которое мы платим через страховую

Юлия

У нас вся система, это мошеничество

Агния Сварогски

Конечно!

Лейла Мирзоева

100% это так,вымираем

Агния Сварогски

Спасибо за поддержку!))

Лейла Мирзоева

Сама в этой каше варюсь,Не хочется даже к ним идти

Агния Сварогски

Некомпетентность налицо! Выписывают направление на кровь и отмечают только 5 показателей человеку, который 20 лет кровь не сдавал. Им что, жалко еще галочки поставить?

Лейла Мирзоева

У них указания сверху самим то им по барабану

Андрей Друг

Начинайте)

Агния Сварогски

А с чем не согласен?

Андрей Друг

со всем высказыванием)

Агния Сварогски

Тогда твой контраргумент?

Андрей Друг

так имеется врачебная практика, когда по симптомам определяется заболевание)) и больной может сам высказать, ЧТО его беспокоит)

Агния Сварогски

У безграмотных врачей нет такой практики, они все рецепты по шаблону пишут

Андрей Друг

ты - врач?))

Тина Тина

продолжим

Агния Сварогски

Вы знаете, иногда интеренет помогает больше - чем врач, я говорю сейчас о бесплатной медицине... Они иной раз элементарные вещи не знают.

Тина Тина

мне тут подруга врачь сказала- блин что это у тебя, наверно сглаз

Агния Сварогски

)))) кстати, сглаз - вещь вполне реальная... А часто встречаемая

Тина Тина

так вы за медицину!!!

Агния Сварогски

Я за то, чтоб человек изучил суой организм настолько, чтоб смог понять причины недомогания, а не слепо доверять оборотням в белых халатах

Владимир Галич

👍

Helldragon_Black

Нет