Людмила Козырь

Пенсионеры, как живется без дополнительного дохода?

Ответы · страница 3
Владимир Яковлев

Плоховато. Да бог с ней ! Ведь главное, чтоб наши бояре жили ! А то ведь живут, практически, в нищете.

Я Есть Я

Как же, пять тысячи пенсионерам после нового года будет на год выдавать будут. Богатая страна.....

Людмила Фризен

ПРОСТО ОТЛИЧНО! Голова не болит из за того,что не надо думать куда деть "лишние" деньги...😆

Людмила Козырь

А разве они бывают лишние, обычно по одежке протягиваем ножки

Людмила Фризен

Вот мы их скоро и протянем...😃

Юра Sandrunov

Пенсия хорошая -но маленькая! Мечта чтоб наши слуги народа получали такую пенсию без работы!

Людмила Козырь

Несбыточная мечта , они так жить не будут

Маша Громова

Молодежь ! Вкладывайте всю душу и время в детей и такие вопросы не будут на старости мучить!

Владимир Зенин

Денег конечно не "хватает" ,но и работать не могу,нехочу и считаю безполезным ,чего ради.....

Нина Яблонская

не выдерживаем без дополнительного дохода, приходится работать, а желания и сил уже нет.

Евгений Степанов

Очень скромно, но спокойно. Деньги доставляют не только удовольствие, но и беспокойство.

Никалай Никалаевич Ерш

Лучше всех в Европе. даже Биризовский с зятем Назарбаева из-за зависти - в петлю влезли...

Юрий Чекмарев

2/3 пенсии перечисляю на строительство новой атомной ПЛ пятого поколения ! Россию люблю !

Людмила Ауц

не пьем --ни едим --за компьютером сидим--обзывает нас за это ваша обсуждайка ---маньяками

Нина Шапкина

Главное ТВ смотреть,там говорят ,что все хорошо! От себя добавлю...прекрасная маркиза...

Николай Скороходов

Даже при хорошей пенсии .. средне почти половина уходит на лекарства и обследования ...

Виктор Лазарев

Потихоньку вымираем, Власти изредка ругаем, Помним адреса аптек, Урезаем личный век.

Надежда Худякова

Плохо живется. Хочется и внуков побаловать и детям помочь. А финансы поют романсы.

Л.
Лариса ........

родители обеспечены...не бедствуют...сама работаю ,сидеть на лавочке пока рановато

Valerij Besstrunnov

Мы живём хорошо,а то что вчера кровь не пошла,то это крысы с рикикогу пайку съели.

Инна Назаренко

собирают бутылки ..... позор стране! А кому повезло - помогает "загнивающий запад"

Валентина Зеленоглазая

бедные пенсионеры, а вот что с нами будет при такой власти ненажэрливой?

Ви
Виктор

Моему отцу 87 и он никогда не скулил.....Его слова: Голодный не хожу и это главное.

Ви
Виктор

Плачут,что денег нет а за инет платить есть! Дети должны помогать родителям...если правильно воспитали их! Но по поводу пенсий скажу так: Поднимать надо и это не обсуждается!!!

Зоя Сафронова

Вот когда пойдешь на пенсию тогда посмотришь.как живут бабушки в глубинках.....

Зоя Сафронова

Это хорошо,но я чуть моложе, всего 6 лет но еще работаю ведь живу на Сахалине, а цены бешеные вот и приходется, с мужем работать чтоб жить достойно, и не заглядывать другим в рот и дачи имеем,но все равно хочется жить лучьше,,,,

Людмила Козырь

А я тоже работала до нового года , теперь сократили... отдыхаю ...А я родилась на Сахалине , а в 2 года меня родители вывезли на материк в Приморский край г Уссурийск

Зоя Сафронова

Ну значит мы землячки,а с какой местности тебя, Людмила вывезли родители.!

Людмила Козырь

Село Симирных Поронайского района, тетя жила в Долинске ,сейчас ее нет

Зоя Сафронова

Сама, я с Восточного Макаровского, р-он а сейчас живу в Холмске,

Людмила Козырь

В Холмске я была ,когда на теплоходе на остров в гости в 71 году к тете в Долинске ездила

Зоя Сафронова

Как давно это было,я думаю если ты не против можно ближе познакомится,!!!