Эльвира Пермякова

На ватсап пришло видео, как возмущенный пацан лет 5 рассказывает на мате как он дрался с мальчиком. Мама спокойно задает ему вопросы и снимает его. Мир сошел с ума?

Ответы · страница 2
Эп
Эпикуреец

Некоторые люди - это не весь мир. Мир разнообразен, а эти видео только показатель. В миру, не без уродов.)

М:
Машенька : Машенька

Действительно,нельзя одобрять мат малышей,на против,надо как то ребёнка убедить что это плохие слова

Рустам Мурзарахимов

Ну да. А потом появится видео, как этот самый мальчик посылает на три буквы свою родную маму...

Эльвира Пермякова

Вот так и происходит как правило...странно, что до таких мамашек это не доходит

Валентина Заворотько

Родители ради лайков в интернете готовы выложить всю жизнь ребенка наизнанку и свою тоже

Эльвира Пермякова

Вот и я о чем..тем более такую мерзкую ее часть

Валентина Заворотько

значит и мама так воспитана

Ma
Mass.terr

В городе, где я сейчас живу, никто бы не понял, в чём прикол этого видео - здесь это норма.

Эльвира Пермякова

Понятно. Жаль. Если бы хоть для кого то там это было бы не нормой, еще была бы надежда. А так...полной отстой. Много таких мест...просто клоака.

Эльвира Пермякова

С наступающим вас! И всех благ!🌲🌲🌲

Ma
Mass.terr

Взаимно!🎄🙂

Николай Новиков

Фейк,постановка, я то же вам могу состряпать такое видео,хоть НЛО покажу если хотите

Эльвира Пермякова

Не хочу. А вы считаете, что у нас дети не ругаются матом?

Игорь Лютиков

так мы ж матом не ругаемся , мы на нем разговариваем н фоменко объявлял на всю страну

Александр Елтышев

Зачем на примере одной неадекватной мамы делать обобщающий вывод о всём мире?

Эльвира Пермякова

К сожалению таких мамашек не мало

Александр Елтышев

Да, это так, и бытовали их разновидности во все времена.

Эльвира Пермякова

Не было это так на показуху

Владимир Кузнецов

Да скоро все такие будем ...Благодаря правителям...Во главе с шалапутиным...

Эльвира Пермякова

Да нее...нормальные тоже есть и будут

Эльвира Пермякова

Не знаю о ком вы...я о людях.

Helga

Современные мамочки - это поколение 90-х. Результат воспитания получили...

Helga

И это ещё не всё. Там ещё амбиций не мерено

Анна

Нет. Просто так воспитали мать. что для нее это нормально или смешно.

Анна

Согласна. Но единственное что мы можем- это вести себя достойно и быть примером. Для близких и может быть ещё и других

Эльвира Пермякова

Не спорю. Но все равно не приятно, когда внучка ходит в школу и говорит, что многие мальчики ругаются матом. И это нулевой класс. Детям 6 лет.

Анна

Ну мои родственники говорили что я,приехав из деревни после лета года в 4 выдавала трёхэтажные конструкции мата. Но близкие не акцентировали внимание,а так как сами не употребляли эти слова,то я быстро забыла. Детям свойственно повторять то,что кажется интересным. Надо этот интерес убирать. Не ругать и не смеяться. Просто сказать что это глупо

Эльвира Пермякова

Я тоже пытаюсь ей это пояснить

Анна

Надеюсь у вас все получится!!!

Се
Сергей

Ну так если никто не занимается воспитанием детей, чего ожидать-то...

Эльвира Пермякова

Вот в таких семьях точно ничего хорошего

Се
Сергей

Так похоже там отца нет, какая это семья...

Эльвира Пермякова

Второй вариант, что отец такой же

Се
Сергей

Такое тоже бывает, не спорю, но чаще бывают обратные случаи.

Аля

Точно, жуть, а потом говорят общество виновато, все идёт из семьи

Марина Митькова

Она правельно делает,скандалить нельзя,а обьяснить необходимо

Андрей Жилин

да, похерили, лучшее в мире образование.... заодно, и воспитание

Эльвира Пермякова

Образование согласна. А что мешает мамам сеять разумное, доброе, вечное в своих чадах? Ужасно, когда из уст ангелочков льется отборная брань.

Андрей Жилин

родителям весело... ребенок понимает это, как поощрение

Эльвира Пермякова

Согласна. Виноваты родители.

Эльвира Пермякова

И не прервать этот непорочный круг. Как в фильме "Нелюбовь"

М Я

нет, просто подъездная быдло воспитывает подъездное быдло))

Маргарита Касьянова

Точно, и больных теперь можно закрыть только с их согласия((

Сергей Соломонов

ради лайков жертвуют воспитанием не чужих,а своих детей(((((

Эльвира Пермякова

Вот именно. Причем на таких отстойных видео.

Ал
Александр

Мама сошла с ума. Или по жизни, очень мягко говоря, не умная.

Эльвира Пермякова

Согласна. И таких мамашек уйма.

Пётр Ермаков

"...свобода слова и нравов.." - завоевание нашего общества...

Эльвира Пермякова

Да уж...бардак, а не свобода...

Пётр Ермаков

Вы правы! Но бардак усиленно тиражируемый и вдалбливаемый в сознание людей "нашими" СМИ, киематографом , театрами, и, конечно же телевидением! Такова социально - ориентированная политика Властей РФ - чтобы там не говорили и в Гос.думе, в Совете федераций, а Министерстве культуры.Действуют по принципу "пипл всё схавает...."

Эльвира Пермякова

Да. Вот пипл и хавает...особенно недалекий

Пётр Ермаков

Недалёких сколько? Посчитать их можно по пальцам?

Эльвира Пермякова

Вот чего не знаю...того не знаю