Эльвира Пермякова

На ватсап пришло видео, как возмущенный пацан лет 5 рассказывает на мате как он дрался с мальчиком. Мама спокойно задает ему вопросы и снимает его. Мир сошел с ума?

Ответы · страница 6
Елена К

Давно.

Елена К

Деградация родителей, ребенок научился от них

С К.

да!!!!!!

Giyom Nogare

Н-ну! Как говорил раньше, мой Хороший Друг (Царствие ему Небесное, не справился) - : "Как Карта Ляжет")))) У Него - Легла неправильно((( а ОН - Очень Фартовый был. Что уж, обо мне)) Результат - Ясен!)) Всё Норм!

С К.

Да не ясен результат!! Сам же сказал, что от нас все зависит!!! Как в сказке, помнишь? Одна лягушка лапки сложила и утонула в молоке, а вторая лапками работала, работала и сделала.... масло по моему... И выбралась из кувшина!!!

Эльвира Пермякова

Всегда привожу этот пример всем. Хорошо бы, если бы он и правда всегда срабытывал бы.

С К.

Кто думает головой, срабатывает.

Giyom Nogare

Ну, простите! Значит - Жопник я!😭🤣😆

Асланбек Каримов

капец

Ка
Кайлас

Эль

Ка
Кайлас

Так нас четверо))кошку рядом с мужем)))

Эльвира Пермякова

Перестаньте. Я уже в голос ржу😂

Ка
Кайлас

Главное пока кошка не проснулась так возьми ее и техонька в сторону мужа передвинь))

Эльвира Пермякова

Муж пока не в постельке. А вот кошка и правда рядом дрыхнет.

Эльвира Пермякова

Не..на диванчике за компом...

Александр Чайка

да

Александр Чайка

потом он также будет матом с мамой говорить

Эльвира Пермякова

Да. Но ей видимо все равно на это. Одна женщина написала, что ее сваха учит внуков матом ругаться.

Александр Чайка

не понимает чем это ей потом грозит

Эльвира Пермякова

Недалекие люди не думают вообще.

Эльвира Пермякова

С наступающим Вас!🌲🌲🌲

Александр Чайка

у меня товарищ есть вашей фамилии в Хабаровске

Эльвира Пермякова

Родственники мужа были из Перми

Кука

да

Кука

((

Алиса Лиса

Да

На
Наблюдатель

да