Геннадий Криц

Один из мифов, что женатые живут дольше холостяков..С чего бы это?

Ответы
Сергей Соломонов

Это не мое мнение,но для кого миф,а для кого реальность!Читал статью и наверняка можно найти подобное,обьясняется это просто.Гормональный уровень у супружеской пары намного выше,чем у одиноких.Это про условии нормальных взаимоотношений,а не брехни каждый день.За счет этого идет омоложение организма или по крайней мере замедляется старение.Нас природа создала чтобы продолжать жить,а не как в анекдоте......дашь---нет...так мамонты и вымерли)))))🤓😀🥰

Геннадий Криц

Совсем не факт

Сергей Соломонов

в статье указано,что проведен был анализ очень большого количества людей и данные результат этих исследований

Геннадий Криц

Не убедительно

Сергей Соломонов

не собираюсь убеждать

Геннадий Криц

Хорошо

Нина Кузьмина

В тепле, уюте, чистоте, накормлены вовремя. Есть кому выслушать, поддержать. И дети и жена любят и гордятся им. И чего бы женатым при таком раскладе не пожить лишний десяток лет? С чего это они должны помирать раньше тех, кто не любим ,не нужен никому, у которых одна радость -зарплату никому отдавать не надо?

Геннадий Криц

Набор штампов далеких от реальной жизни

Нина Кузьмина

Это вам не повезло. А многие так живут. По крайней мере я так жила. Муж не сказал мне дурного или грубого слова. Я его любила. Даже червей копала ему на рыбалку и мы до с дочерью ходили к заливу встречать его даже в 2 часа ночи ( правда только летом в белые ночи. Готовить и печь любила пока он был жив, на работу всегда обеды давала_ сотрудника и в гости из любопытства поглядеть правда ли я такая хозяйка - угощали всехи порядок и сейчас люблю

Геннадий Криц

А сами не работали?

Нина Кузьмина

ДА ПОЧЕМУ ЖЕ НЕ РАБОТАЛА? РАБОТАЛА НА 2-Х РАБОТАХ. Сейчас когда его нет на трех. Разве это мешает любить? Или вечером сварить борщ или пирожок испечь?

Геннадий Криц

Не мешает

Роза Хасанова

Статистика об этом говорит ( душевные раны не дают покоя, чтобы они заживали, требуется всплеск эмоций , а их дарит женщина, а холостяки не подвластны таким переживаниям, спят спокойно и забывают , что есть другая жизнь, которая радует глаз и тело)

Геннадий Криц

Нвабор штампов

Николай Дубинин

...общение продлевает жизнь! Кто выбирая супруга для общения, тот может рассчитывать на не только на жизнь, которая продлится дольше, но и на счастье. Хороших много. Бизнесменов, любовников, жен и мужей ...но, больше ценится собеседник.

Геннадий Криц

А причем здесь брак

Николай Дубинин

...значит молча ...стиснув зубы

Геннадий Криц

Общаться можно и без брака

Ирина Иринина

Мужчины наплевательски относятся к своему здоровью. Их по врачам водят сначала - мама, потом - жена, потом - дочь. Нет семьи - нет лечения и обследования. Случаи запущенные. Ухаживать некому, питаются как попало. Отсюда - и результат

Геннадий Криц

Полнейшая ерунда. Прекрасно питаемся, ходим по врачам, с нервами всё спокойно, нет постоянного стресса, как у женатиков итд

Ирина Иринина

Статистика не рассматривает единичные случае, а берет большие цифры.

Геннадий Криц

Статистика высосанная из пальца

Лариса

Санитарно-гигиeничeский контроль и уход, нормальноe сбалансированноe питаниe, рeгулярный сeкс, физичeскиe упражнeния на огородe и дачe... eщё продолжить? И всё это в пользу жeнатых. Жeнщины живут дольшe нeзамужниe, но Вы мужчина.

Бо
Бока

жена не служанка. с ней расстался ещё в молодости. другая пригласила жить. деньги копила, жрать тоже нечего. один я сыт и спокоен. а это самое главное

Лариса

Вот и живитe "сыт и спокоeн", но один!

Геннадий Криц

Солидарен. Одному лучше и комфортней, чем с пресловутыми "любимыми женщинами "

Лариса

И жeнщинам так жe... лучшe одной, чeм с вeчно нeдовольным и оскорбляющим...

Геннадий Криц

Все больше людей предпочитающих свободу

Дилмали Грегори

Думаю, изначально их отношение к жизни. Холостяки ведь не смогли устроить полноценные отношения жизненные. Сами ли не захотели, пара не сложилась,Уже в зрелом возрасте очень заметна "неустроенность" одинокого/й.

Геннадий Криц

Еще какая устроенность

Св
Светлана

Этим вопросом вы себя хотите успокоить и ищете, так сказать, единомышленников. Вам просто попалась такая женщина. Скоро Новый год, все будут семьями встречать, а вы в окно смотреть!

Геннадий Криц

Вам тоже!

Геннадий Криц

У вас кто нибудь есть?

Св
Светлана

Нет

Геннадий Криц

У меня тоже

Людмила Варивоцкая

Одиночество-СВОЛОЧЬ!..Одиночество- СКУКА(.. сука)😁Извините,за некрасивое слово.. ДА. В ПАРЕ ЖИТЬ ВЕСЕЛЕЕ.. В одиночестве--- " А мне всегда чего-то не хватает..Зимою-Лета..Осенью-Весны!"

Геннадий Криц

Не одиночество, а свобода

Людмила Варивоцкая

Оооо.Не считаю себя одинокой.. НО .. Лучше жить вместе,чем быть свободной..🥂ЧТОБЫ ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ!И ЛЮБИМЫМИ БЫТЬ!

Геннадий Криц

Любовь придумали романтики)

Людмила Варивоцкая

А как жить без любви? Ведь не ощутишь красоты земной.. СКУЧНО.. ХОЛОДНО И ЛЕТОМ.. Странно.. Ведь РОМАНТИКА- ЭТО и есть какое-то СЧАСТЬЕ!😉

Геннадий Криц

Прекрасно можно жить

Victor Charyev

да треп...я когда развелся...20 лет сразу поправился спокойнее стал.....- Чем отличается холостяк от женатого?
- Холостяк все делает по дому сам, а женатого жена заставляет.

Геннадий Криц

У холостяка всегда есть деньги и нервы никто не трепит

Victor Charyev

👍

Геннадий Криц

И с чего им помирать

Георгий Меньков

ВОТ ИМЕННО МИФ. У холостяка меньше стрессов. Прожил со своей 35 лет, достала. Лучше бы элементы платил, и отдельно от нее занимался с детями.

Геннадий Криц

Терпеть 35 лет. Я сбежал через три месяца и не жалею

Наталья Самойленко

Читаю вопрос и мне Вас,очень жаль!Сколько злобы и всякой чуши,Вы,здесь несёте!И дело даже, не в стакане воды!Удачи!🎄☃️

Геннадий Криц

Себя пожалейте, манипуляторша

Наталья Самойленко

Живу прекрасно!В отличии от Вас!Дети,внуки,правнуки,какое счастье!!Вам,не дано испытать такого!

Геннадий Криц

Каждому свое

Ма
Майра

Ну за статистику ничего говорить не буду. Тоже как то спорила с мужем что одинокие женщины более ухоженные и живут дольше

Геннадий Криц

Так же и свободные мужчины

Ма
Майра

Он не согласился спорили. А теперь старается чтоб я хорошо выглядишь

Геннадий Криц

Большинство живут по привычке

Ма
Майра

Ок

Геннадий Криц

Становятся родствениками

Людмила Козина ( Агеева )

Одиночество,конечно может быть и в браке,но при хорошей жене,уход,смех ,леность исчезает,характер добреет ,???🤗🤗

Геннадий Криц

У меня совсем другие ассоциации

Людмила Козина ( Агеева )

Был плохой урок ????🤔

Геннадий Криц

Только не одиночество, а свобода

Геннадий Криц

До конца жизни

Людмила Козина ( Агеева )

А,стакан воды ......

Геннадий Криц

Соц работник или домработница

Тамара Гончарова

Не знаю, кто там и как, А я своего мужа временами защищаю, иногда горой стою до драки - мой же. А холостого кому охранять?

Тамара Гончарова

А я с детства. Мальчишки в окружении были задиристые. Старший брат ходил разбираться - помогало мало. Тогда он научил меня приёмам, и драчуны отстали.

Геннадий Криц

У меня мирный характер

Тамара Гончарова

А когда девочка 8 лет идёт из школы домой и на неё налетают два-три здоровых мальчишки, отнимают портфель, разбрасывают тетради с пятёрками и книги? И потом поливают их чернилами? У меня тоже был мирный характер, но обстановка на него повлияла.

Тамара Гончарова

НЕ зарекайтесь, уважаемый. Ненормаьлное поведение это нормальная реакция человека на ненормальные обстоятельства

Геннадий Криц

Пока никто не нападал

Соболев Валерий

так это же правда. орёл питается свежим мясом ми живёт тридцать лет, а ворон клюёт падаль и живёт семьдесят лет.

Геннадий Криц

Женатики это вороны )

Галина

Жёны успевают вызвать скорую.. Дать лекарство. Во время успеть спасти мужа..вот почему женатые дольше живут.

Геннадий Криц

Вас )

Галина

А ну понятно тогда.. А я думаю к чему столько притензий

Геннадий Криц

К вам никаких)

Галина

Ну спасибо

Геннадий Криц

Не за что

Ма
Марыся

Всегда когда захочешь под рукой жена. И второе, не дай бог, у тебя приступ жена рядом, окажет помощь.

Геннадий Криц

При развале семьи да

Ма
Марыся

Короче женщин Вы не любите.

Геннадий Криц

На расстоянии)

Ма
Марыся

👋👋

Лариса Бехбудова

Мне кажется чае зависит от того хорошо ли человеку в одиночку или худе когда два одиночества рядом

Геннадий Криц

Лучше одному

Жа
Жанна

3х разовое питание, санитарные условия выше, уход, регулярный секс, тестестерон завышен

Геннадий Криц

Постоянный стресс, вынос мозга итд

Жа
Жанна

как повезет

Геннадий Криц

Не имея жену есть только один минус это отсутствие регулярного секса, во всём остальном только плюсы..