☆Д
☆ Джокер☆

Носить нижнее белье или не носить мужчинам? )

Ответы
Y P

носить, а то брюки придется менять каж.день, а так тока белье меняем. и оно помягче и полегче брючек к телу...

Юрий Дударев

Гигиена слышал о таком, или это для слабаков.. почему вообще трусы белые не думал?

☆Д
☆ Джокер☆

Наверное чтобы сдерживать свой потенциал, ведь без него полезно ходить!)

Юрий Дударев

Интимные места, нужно держать в чистоте ежедневно... Нижнее белье конечно мешает спору нет но оно твои гениталии в чистоте держит. Если ты не носишь нижнего белья, то ты вынужден стирать свою одежду каждый день. Или твой хуй будет тереться от пропотевшую штанину....🤣 🤣 🤣

☆Д
☆ Джокер☆

Так одежда должна быть чистой согласен, по этому ношу каждый день свежую одежду! )) Пусть трется, чем просто так лежать )))

Юрий Дударев

Тоже верно, этикет формировался от того что стирать как бы без стерильной машины было сложно и можно было одни штаны носить неделю, прикинь как от тебя бы воняло если бы ты носил штаны нестираные без трусов... Появлялись всякие болячки и прыщи, по сему перешли на нижнее белью.

☆Д
☆ Джокер☆

Фууууу, 😂😂😂😂😂👍 прохожие бы шарахались

Юрий Дударев

А сейчас стирка 17 мин и сушка. Все ))).... И многие не могут не носить белье нижнее так как кожа в интимных местах слабая натирают себе волдыри на хую потом с этой хуйней бегут в доктору и кричат блять я что то подцепил а тот смотря на его хуй прыщавый говорит носи трусы )))..есть такой у меня Кент, который не носил трусов и бегал вахуе что типо подцепил венеричку, а то волдырь )))

Елена Каширцева

Это как сам хочешь. Мне бы было не приятно, если бы между ног бубенцы болтались

Ангел L

носить..🙏 .легче трусы постирать..чем джинсы стирать каждый день😁

☆Д
☆ Джокер☆

Ой, не так написал ))) у меня в вопросах шашлык наметился не присоединишся? ))))

Ангел L

пойду...ты пока угли разжигай..я сейчас помидорки помою и прийду☺️

☆Д
☆ Джокер☆

Там вопрос про сопьётся

Ангел L

кто сопьётся😱

☆Д
☆ Джокер☆

Это вопрос, в коробом мы тебя ждём

Олег

Я думаю нужно носить! А вообще какие предлагаются варианты?

Та
Татьяна

Да ради бога. Носите нижнее как верхнее. Красиво будет

™V
™Vintentzoo™

если яйца жмут не надо...это приводит к бесплодию

Алексей Малахов

Летом при 32 градусах? Нельзя. Будет яичница.

Ольга Москалец

Вам пожалуй хвост будет мешать

☆Д
☆ Джокер☆

Ошибаетесь, так даже удобнее и полезно

Ольга Москалец

Вам виднее

☆Д
☆ Джокер☆

И не только мне и девушки видят, а не фентази

Ольга Москалец

ну рада за Вас!

Анна Познякова

по погоде😃 😄 😁

☆Д
☆ Джокер☆

А как Вы бы отнеслись, если бы Ваш любимый летом без парток ходил?))

Анна Познякова

а что после душа сразу в койку и время не терять😁 😆 😅

☆Д
☆ Джокер☆

Это понятно 👍 я про улицу

Анна Познякова

ну это не мое дело

☆Д
☆ Джокер☆

Почему? вот идете Вы по улице вместе, он без парток

☆Д
☆ Джокер☆

Что нет? Не разрешите

Eugene Polli

В холода. Яйки дороже.

Fridoni Sulaberidze

будем как шотландцы

☆Д
☆ Джокер☆

Тоже норм

Flaer Den

Бро ну как всегда)))

Вера Меженько

ГОЛЫЕ ПУСКАЙ ХОДЯТ

Кирилл Сафонов

Натрешь об штаны

Nikola Mahkov

по ситуации!......

Кэ
Кэт

надо конечно

☆Д
☆ Джокер☆

Без него полезно, удобно!

Кэ
Кэт

Фуууууууу

☆Д
☆ Джокер☆

Фуууу, это когда не свежее )))

Мария Я

Как хотите...

Светлана Агламазова

подгузники

Ботzман Барисыч

фиге се ..