Людмила

Отличаются ли мужчины и женщины друг от друга? / не анатомия и физиология/

Ответы
Фа
Фаина-Фира

ВОТ ЭТИМ И ОТЛИЧАЮТСЯ- Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.🙏 🤡

Aleksandr Tarnovsky

Во Вселенной всегда есть Ин и Янь, два полюса взаимопритяжения. И хотя они имеют очень похожие качества, они порой несовместимы, иль тянутся в Единое с неодолимой силой. Подобное притягивает подобное. И вот уже Ромео и Джульетта вмиг поняли, что быть им вместе вечно!

Людмила

красиво

Aleksandr Tarnovsky

Во Вселенной многое Красиво. Но не все умеют это заметить.

Людмила

да , не отрицаю

Владимир

Конечно! И именно анатомия и физиология влекут за собой изоморфные соответствия в психике. Например, мозг у женщины и у мужчины устроен по-разному. Поэтому женщина может делать кучу дел одновременно. А мужчина ( и то не всякий ) только не более трёх ( Юлий Цезарь ).

Людмила

Логично

Александр Елтышев

Если Вам скажут: "Ну, ты ведёшь себя (рассуждаешь), как мужик", Вы, наверняка, обидитесь, также прореагирует мужчина при сравнении наоборот. Выходит, разница присутствует.

Людмила

возможно

Александр Елтышев

Ваш ответ гениален в своей универсальности. Так можно ответить на любое высказывание, и всегда будете правы!

Людмила

точно

Александр Елтышев

Уже ощущается разнообразие.

Людмила

У меня мужская профессия , я не обиделась бы

Алекс Венцель

Отличаются и по психотипам, и по темпераментам...Психика женщин устроена более сложно и там, где мужчины пользуются логикой, женщины своей потрясающей интуицией...

Людмила

Как всегда умно и красиво

Алекс Венцель

Спасибо Люда за комплимент...))))))))

Евгений Нет

И сильно....см. Веды!Если в двух словах то ...у обоих есть и ум и чувства. У М. работает то одно, то другое...ПО. ОЧЕРЕДИ! У женщин мельтешат и доминируют чаще чувства.

Людмила

понятно

Евгений Нет

Это ум ответил, а чувства что сказали?

Людмила

Я боюсь вам отвечать , меня за этот вопрос уже тапками закидали , я просто приняла ваш ответ

Евгений Нет

Надо! Люда, Надо!!! Обещаю кидать не буду, более того похвалою!

Георгий

У женщин больше используется левое полушарие мозга, у мужчин - больше освоено правое, всё это делает их разными в некоторой степени людьми.

Людмила

логично , но мечтают то об одном

Георгий

Только выводы, оценки, реакция могут и должны несколько разниться.

Виктор М

Конечно отличаются. У нас плавки, у вас купальники. У нас секс без любви возможен, а у женщин любовь , а потом секс. Хотя это не всегда так.

Людмила

о как

Виктор М

Я не прав? Добавь, как ты думаешь?

Людмила

А желания то одинаковые

Виктор М

Это точно, но опять немного разные.

Ви
Виталий

Женщины всегда сваливают свою вину на то, что им досталась любовь с плохим зрением😵 и злым характером😠.(ничего личного)

Людмила

о как

Александр Атланов

Практически нет, если речь про бизнес. Единственное, если тебя кидает женщина, то это особенно неприятно. Необъяснимо, но факт

Людмила

о как , бывает

Аскорбинка.)

Внешние различия уже стираются. Акунин пишет, что через 100 лет внешнее вообще сотрется. Короче унисекс.

Людмила

жаль

Аскорбинка.)

Да, но это жизнь (((

Дамир

да! Я ни разу не видел, чтобы женщина сама меняла тормозные колодки в машине... 😁

Людмила

Так это анатомия , читайте вопрос

Дамир

Разве это анатомия? Руки и глаза есть и у тех, и у тех!

Людмила

а количество мышц

Дамир

Колодки поменять не надо много мышц

Людмила

захочет поменяет

Александр Чуваков

Мужчины также отличаются от женщин, как дельфины от обезьян....

Людмила

о как

Александр Чуваков

не внешне. Хотите проверить?

Д.в.

По легенде (Аристофан) мужчины и женщины когда-то были едины..

Людмила

да слышала такое

Надежда Волкова

нет. одинаково мечтают что бы их любили , ценили и понимали

Людмила

Надя , наконец то , я и ждала такой ответ. Вы первая из 32 человек. Ведь по-большему счету мы одинаковые

Надежда Волкова

конечно. С праздниками вас!

Людмила

взаимно и вам всех благ

Ринат Кашаев

Как-то во время перестройки "Труд" опубликовал 10 отличий.

Людмила

предъявите

Ринат Кашаев

Я помню только одно:перед броском камня мужчина отводит руку в сторону,а женщина назад.

Людмила

это точно

Михаил Гехт

Какой вопрос, такой и ответ: кое в чём отличаются 🙄

Людмила

хорошо

Игорь Акимов

Стопудово, Бог создал различия, этим все и интересно!

Николаи Кравченко

Да очень сильно мужщина так не истирит как женщина

Николаи Кравченко

Но удача такая можеть и отвернуться

Людмила

ну уж если после автоматной очереди выжила , то остальное не страшно

Николаи Кравченко

И кто вас так не любил

Людмила

удачи , спасибо за беседу

Николаи Кравченко

И вам спасибо за биседу

Ру
Руслан

Конечно, мы умнее. 😂😂😎👍👍👍

Людмила

бывает