Натка М_Мак

Ночью у соседки кровать скрипела ровно минуту. Так ей и надо!🤣

Ответы
Татьяна

анекдот в тему...))Муж с женой дома занимаются сексом. Утром их сосед, старик дядя Саша, говорит:
- Слушай, Николай! Вы ночью когда сексом занимаетесь, ваши крики и стоны по всему подъезду слышны, делайте это как-нибудь потише!
- А как потише?
- Рот жене скотчем залепи, что ли...
Ночь, муж скотчем заклеивает рот жене, и они занимаются сексом.
После первого оргазма муж кричит:
- Дядь Саша, так хорошо?
- Да!
После второго оргазма:
- И так хорошо?
- Да!
И так несколько раз.
Наконец старик нервно орёт:
- Коля, убери ты этот скотч со рта жены!
- Почему?
- Потому что весь дом думает, что это ты меня е*ёшь!

Натка М_Мак

🤣🤣🤣🙂 посмеялась с удовольствием))

Татьяна

🙂

Александр Евченко

ПРИГЛАСИТЕ МЕНЯ НА НОЧЬ ЧТОБЫ СОСЕДКЕ ДОСАДИТЬ ЕЩЁ СИЛЬНЕЙ-БУДУ ХРАПЕТЬ А ВАША КРОВАТЬ ОТ БЕССОННИЦЫ СКРИПЕТЬ ВСЮ НОЧЬ

Натка М_Мак

Зачем мне такое счастье))

Ша
Шамсуддин

мне бы так быстро кончать
я вообще женщин не понимаю
не можешь долго кончить, они ругаются
кончаешь быстро
ругаются

Ва
Валерий

Среди ночи за стеной что - то громко хлопнуло . Знать , резиновая баба под соседом лопнула . Товарищи по несчастью . 😂

Надежда Тихонова

А помните в "сваты"такой кадр ,когда Добронравов,с Кравченко качали пружины у кровати,чтобы на 1 ом этаже завидовали?

Натка М_Мак

Да, что-то припоминаю такое)

Надежда Тихонова

Может вам соседке таким образом отомстить?😂🌹

Владимир Вильский

а так бывает? минута -только первый поцелуй. а там ещё сколько целовать и всё остальное. а повторить. ? а по новой?

Александр

вот именно...................... и подушкой рот пусть закрывает..........возомнила себя порно актрисой.........)))))))))))))))))))))

Десант

Не густо, не густо ))))))Как так можно, ведь среднестатистические три минуты даже не наскрипели ))))))))))))

Николай Дубинин

...откуда знать, может у соседки прелюдия длилась день целый, а то что слышали заключительный аккорд

Николай Дубинин

...что бы не заносились, что только вам известно то, что мужику не достижимо.

Натка М_Мак

Хорошо. Надо было просто мне об этом и сказать. Я понятлива))

Николай Дубинин

...как только женщина в общении с мужчиной, начинает разговаривать утверждениями. Мужчина перестает в ней видеть женщину. Мужчина видит уже соперника. В этом ошибка современных женщин. Потому, и нарываетесь на грубость.

Николай Дубинин

"...Если женщина соприкасается со своей душой, она не может взращивать и поддерживать звериные аспекты в мужчине.
Более того, именно ее душевная энергия вынуждает пробуждаться мужские сердца.
Вы сами Хозяйка своей судьбы. Примите это, как хотите".

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это ж надо какая бессонница🤷‍♀️ слушать соседей да ещё и время засекать🤦‍♀️😂😂

Натка М_Мак

Ага

Михаил Ващенко

Надо по чаще этим заниматься, и время начнёт добавляться. Мужик слабеет если нет тренинга.....

Натка М_Мак

Эт точно)

Битпулль,Почти Что Душка

...когда скрипит,намного больше эт...какой-то мужик "винегры" наелся как картох ))) Приветуль!

Натка М_Мак

Привет)) от все прям спецы так е))

Сергей Балабай

А у тебя сколько скрипит? Судя по твоим подсчетам - она уже скрип забыла и ты завидуешь? )))

Натка М_Мак

Ага

Сергей Балабай

Я так и понял)

Натка М_Мак

Ок

Ва
Валерий

Эх.. а подслушивать не хорошо) , мы же не знаем что до этого скрипа было , может и повезло ))

Натка М_Мак

Хотите, это похвально

Ва
Валерий

А нам всем, всегда чего то , кого то хочется , это природа , только желания и фантазии у всех разные

Натка М_Мак

Вы правы, Валерий

Ва
Валерий

С Праздникам !!! Ура . Доброе утро

Натка М_Мак

Взаимно

Андрей Мацнев

А мож, они потом просто на пол скатились?))) И там уже до первых дворников - йехаааа!!!!! 😁

Натка М_Мак

Анекдот вспомнила)

Андрей Мацнев

Да я понял)) К слову, в Анголе с одним нашим гинекологом пересекались, он за деньгами туда военврачом в нашу миссию в командировку на 2 года рванул))) он же потом в Склифе зав. отделением гинекологии был, Семён Копыловский.

Натка М_Мак

Какая ценная для меня инфа))

Андрей Мацнев

Так анекдот же про гинеколога)

Руслан Мс

очень злая соседка, у нее явно давно ничего не было! вот и озлобленна на весь белый свет

Натка М_Мак

Ага

Руслан Мс

таких соседей и врагов не ннадо

Натка М_Мак

Ага

Михаил Тимаков

Вы добрая и душевная:Вас радует отсутствие бессонницы у соседки-не долго ворочалась...

Натка М_Мак

Да-да, именно так))

Михаил Тимаков

Приятно,когда вокруг тебя добрые и душевные люди...

Натка М_Мак

Хы

Хохотушка Весёлая

Живу в квартире... Стены тонкие... Скрепят со всех сторон и по несколько раз в день...

Натка М_Мак

Ого!

Натка М_Мак

У меня такие соседи-молодожёны тоже были)) потом ляльку родили и как обрезало у них🤣

Хохотушка Весёлая

У моих уже 2-е, но все равно шалят.. могу определить в спальне, зале или ещё где))

Натка М_Мак

Везде, наверное))

Evening City.

А у вас,получается,совсем не скрипела,если соседкину кровать,слышно было?🤣

Натка М_Мак

Ага

Татьяна Гордиладзе

А может она на пол перешла, чтобы не скрипела.. Стеснительная.🤣🤣🤣🤣

Натка М_Мак

До этого пару лет не стеснялась🤣🤣

Татьяна Гордиладзе

А если мужчина стеснительный🤣🤣🤣