Владимир Тюрин

Не живите мечтами , ведь мечта на то и мечта что сбытся не может . Настоящее сокровище находится рядом , цените то что имеете и будете иметь больше .../ Художник /

Ответы
Людмила Столярова

Но и без мечты жизнь скучна,ведь сначало приходит мысль о чем то добром,нужном,желанном,а уж потом мы все это воплощаем

Владимир Тюрин

Без мечты нельзя . Но это должно быть что то высокое не соответствующее простым человеческим желаниям ...

Людмила Столярова

Мы люди и живем реалиями жизни,а все высокое обычно остается в фантазиях,это хорошо понимаешь к концу жизни

Вахрамеева Ирина

а у меня совсем другое мнение о мечте- мечты никогда не приходят случайно- это всегда подсказка судьбы куда нужно идти

Владимир Тюрин

Судьбо иногда посылает нам знаки , не всегда мы их понимаем и принимаем ...

Вахрамеева Ирина

в этом и беда

Владимир Тюрин

Нет ничего случайного в этой жизни

Вахрамеева Ирина

я знаю

Галина

А я думаю, что мечты имеют свойство сбываться, потому и говорят "бойтесь своих желаний"

Владимир Тюрин

Люди не всегда знают то чего желают ...

Галина

Они сбываются, если человек это понимает

Владимир Тюрин

Если он в это верит ...

Елена Поддубная

Я делаю вам мечту превратить план и выполнять его по частям

(Григорий)- Шаман

Бывает Володя что и мечты сбываются. Главное предел......

Владимир Тюрин

Я не о себе 🙂 . Художник живёт мечтой , у него больше ни чего нет . Я для людей , им это нужно ...

Наталья Кучина

Живите мечтами а то что есть,никуда не денется

Владимир Морарь

мечты иногда но очень редко сбываются

Светлана Шатилова

Что имеем,не храним,потерявши,плачем

Людмила

Кто сказал , что мечта не сбывается?

Ирина Королькова

Мечтайте! И воплощайте свои мечты!

Юл
Юлия

Ну а как же совсем то без мечты?))

Владимир Тюрин

Совсем то нельзя ...

Юл
Юлия

И я думаю)))

Владимир Тюрин

Мечтами живёт лишь художник , а люди должны Жить ...

Selena O`neel

Ну одно другому не мешает 😉

Ира Бавтрукевич

Почему мечта может и сбытся

Татьяна Маркеева

А мои мечты сбываются.

Ирина

Суппппппппер!👍

Илюся Галямова

Прекрасные слова!!!!

Елена Зуева

Спасибо за совет.

Владимир Тюрин

Пожалуйста 🌹

Мира Донна

лучше чтобы вас ценили, как сокровище, тогда и мечты все сбудутся

Виктория

Отлично сказано!

Владимир Тюрин

Спасибо Виктория

Альмира

Мечтать полезно

Владимир Тюрин

Полезпо , но жить ими нельзя ...

Альмира

Мечта,потом-цель,далее-действия,потом -результат.И почему нельзя?)))

Владимир Тюрин

Нельзя жить иллюзией людям . Хотя я ими и живу . Наверное я странный .

Альмира

Иллюзиями-нельзя конечно,но своей жизнью управлять можно

Владимир Тюрин

Можно , но судьба некоторых предопределена . И мы ни чего с этим неможем поделать ...

Альмира

Судьба-конечно есть;но то что-у нас в голове предопреляет многое......

Владимир Тюрин

Не всем людям предписано наперёд

Аля

вот уж ВЕРНО!!!