Цоэс Цоэс

Для тех кто после КОВИДа - заметили ли вы изменения в своих вкусах, запаха, или ещё что то, чего до сей вы не замечали ? Скажу за себя - после ковида стал чувствовать запах больного человека, у которого может в скором времени начаться всяческого рода заболевание - можете ржать - открылся дар чуять болезнь, аж самому смешно)))) из наблюдений - есть 2 подтверждённых случая, 1 с сыном, в торой с коллегой. У сына руки пахли странно - жене говорю - понюхай та говорит, не чем не пахнет, а через пол года, у него начались обветривание рук и шелушение, а коллега в больничку угодила и щас решается вопрос об инвалидности, но от неё прям жутко пахло т.е не локально как у сына а прям на расстоянии 1-2 метра, видимо связано с тяжестью заболевания 😞

Ответы · страница 2
Владимир С

В экстремальных ситуациях у людей просыпаются давно забытые ими качества и способности.

Ев
Евгения

Постоянно чувствовала горечь во рту примерно в течение месяца, как будто хину пила.

Nika Nevolina

у меня после Ковида постоянное желание заниматься сексом,без разницы с кем....Чудо!

Цоэс Цоэс

ммм... как то наткнулся на пост в ВК, там толи про модель какю то писали, возможно фейк. . . тоже любила секс. . . а как вывела кольчатых или трубчатых червей(не помню каких именно) из прямой кишки, то и желание как отрезало заниматься сексом. . . подумайте 🙂 может у вашего желания есть иные раздражители ?

Dainius Gr

два раза переболел,как-то даже не задумался,хотя запахи хорошо чувствую и отличаю

Эл
Эльвира

От неё венеричкой может пахло.
А шелушение рук может быть как последствие ковида.

Цоэс Цоэс

А коллега легла с ногами в больницу. Болели ковидом в 2020 а руки у сына запахли спустя год летом в евпатории когда были и прошлой весной и вот щас в период весны у него началось шелушение

Эл
Эльвира

У меня тоже сохнут. Насчёт запаха сказать ничего не могу

Rafail Kanyukaev

Ничего странного, запах всегда "говорит" о состоянии организма человека

Цоэс Цоэс

Раньше тако го не было вот, в чём фишечка. . .

Rafail Kanyukaev

Под стрессом возможны разные явления, раньше просто не обращали внимания, а сейчас обострились обоняние и осязание

Цоэс Цоэс

Да ну бросьте, какой стресс ? как удав вечно спокойный ))) когда болел ковидом, даже не понял что ковид просто запахи пропали на 2-3 недели и потом вернулись, но появился доп запах

Rafail Kanyukaev

Для организма любое заболевание стресс

Света Бектурганова

я не болела ковидом 19 и поэтому не могу сказать о его последствиях..

Не
Несмеяна

Так и здоровый чел может учуять неправильный запах от болящего .

Цоэс Цоэс

Как показывает практика - кроме меня моё окружение не чувствовало запаха от коллеги а он рук сына жена так же не чувствовал не чего. . .

Не
Несмеяна

Если за полгода,то это действительно-дар.Вот только как предупреждать людей?я бы сказала,это очень неприятно...

Цоэс Цоэс

ну я жене говорил - что то не то, пахнут а когда он обветрил их сильно по зиме, теперь каждый раз выходя на улицу или из машины сам перчатки и варежки одевает постоянно - видимо травма и опыт на всю жизнь у него будут

Не
Несмеяна

Это,конечно.Вам-то как дальше жить с этим знанием о людях?

Цоэс Цоэс

буду дальше вести наблюдение и может через 10 лет услышите о нюхаче, который по запаху определяет болезнь )))

Не
Несмеяна

Да такие есть,я давно слышала☝️.В их полку теперь прибыло🙂.

Миша Zvo

По поводу запаха больного не знаю,а чуткое обоняние проявилось.

Осеннее Настроение

Ничего не поменялось после ковидной пневмонии летом 19-го года.

Ольга Павлова

Уже два года скоро, как искажённое обоняние.

Забава

У меня другие ощущения обострились, тонкий мир лучше чувствую

Любовь Яворская

У меня пропал сон!👆 Просто,лежу всю ночь с закрытыми глазами!

Игорь Николаевич.

Слава Богу, что ты далеко от меня. Шибко ясновидящий!😁😁😁

Ирина Широкова Z

А лечить дар не открылся? Я не смеюсь.... Серьёзный вопрос

Цоэс Цоэс

Не пробовал - т.к. не знаю с чего начать, да и подопытных мало ) каждой же не предложишь - побудете моей испытуемой - от вас пахнет болезнью ) если найду себе новую супругу ) и учую у неё - то там уже буду экспериментировать, а пока не на ком 😞

Гарольд Рыбинский

Я после ковида сильно похудел, и не могу восстановиться.

Arailym Drugova

Ничего такого не наблюдала, видимо просто совпадение

Ал
Александр

ого! у меня, увы. пока только повышенная утомляемость

Неизвестно Неизвестно

У меня такая же фигня. Слишком обострились запахи

Мирабель

после ковида абсолютно не переносила запах мяса.

Николай Скороходов

..чаще вообще не чуквствуют ни запаха . ни вкуса..