Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

НАДО ЛИ ЗА ИЗМЕНУ ОТВЕЧАТЬ ИЗМЕНОЙ

Ответы · страница 2
Yuri Kozhevatov

если жена изменила-радуйтесь-что вам,а не Отечеству!так вот Прутковым и надо руководствоваться!😜

Светлана Бондаренко

Пачкаться в грязи из-за мести?Нет,уж,увольте!Жизнь сама накажет изменщика,а я просто избавлюсь от него.НАВСЕГДА!

Светлана Бондаренко

Я НИКОГДА не пачкала себя изменой.НИКОГДА!И не потому,что не знала,как отомстить.Я сама по себе слишком верная.
И перед мужем у меня вины нет никакой ни на миллиграмм.Ему меня упрекнуть было не в чем.Он всегда говорил,что мне при жизни надо памятник поставить за то,какая я жена для него.Он просто умер.И не по моей вине.

Пан Стефа́н

Надо быть собой. Расстаться с этим человеком и всё. А станете проституткой, себя уважать перестанете. Ещё хуже ...

Рыжая Я

А зачем? Ответная измена выпачкает вас так же, как испачкался изменник(ца). Гораздо эффектнее остаться чистым.

Рыжая Я

Я не пачкаюсь. Предпочитаю оставаться чистой.

Рыжая Я

Я не турок😡😡😡😡😡😡.

Масяня

Нет, себе хуже сделаете. Партнеру ничего не докажите, а сами удовлетворение от мести все равно не получите.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а ежели случайно он изменил

Масяня

Случайно? Это как? Зацепился о юбку проходя мимо?!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

соблазнила пригласила и дала

Масяня

Соблазнила... А он упералсиии

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

да и не устоял А ведь сама и ток сама ты виноватаяяяяя

Масяня

Кто из нас зацепился гвоздем за юбку?

Юж
Южанка

А почему бы и нет? Око за око, зуб за зуб. Можно подумать у меня в жизни нет мужчин, которые мне симпатичны...

Галина Архипова

ПРОСТО ПО ДОБРОМУ РАССТАТЬСЯ...ЧТО ЗА ЖИЗНЬ БУДЕТ---ОНА СЕБЕ ГУЛЯЕТ А ТЫ СЕБЕ ГУЛЯЕШЬ...ЭТО НЕНОРМАЛЬНО

Галина Архипова

А ТЫ СЧИТАЕШЬ ЭТО НОРМАЛЬНЫМ???? ОБА ВЫ ГУЛЯЩИЕ!!ЗНАЧИТ И ТЕБЕ И ЕЙ В ЛАСКАХ ЧТО ТО НЕ ХВАТАЕТ.НАДО СЕСТЬ И ВЫЯСНИТЬ И НЕ НАДО СТИСНЯТЬСЯ ВАМ ЖИТЬ ВОТ И ЭТУ ПРОБЛЕМУ РАЗРЕШИТЕ

И.
Ирина .

Нет смысла лезть в грязь из-за глупости другого. Просто устраните этого человека от себя подальше.

И.
Ирина .

Что случайно? Вы изменили случайно? Случайно увидели, случайно ухаживали, случайно разделись и совершенно случайно занялись сексом?

Марина Пащенко

специально думаю нет. тут главное понять любишь ли этого мужчину, несмотря на его блядскую натуру

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а ведь сама то виноватаяяяя что он изменил

Марина Пащенко

разумеется это её косяк, что она себя не смогла повести правильно или гдето подать с нужной стороны да элементарно дать ему когда нужно было а не сделала потому что он не проявил нужной ей заботы и ухаживаний на которую был просто не способен а причин тому может быть масса, но они не так важны. но суть мужской измены почти всегда кроется в женщине. я уже перестала внимания на них обращать ибо знаю что если не я дам. то в другой раз он не попросит а пойдёт кого-то другого трахнет

Марина Пащенко

и ничего если женщина хочет быть у него единственной то ей и карты в руки

Марина Пащенко

это поймёт только женщина, вам увы этого не понять да и не нужно оно вам засирать ваш не тронутый наличием ума мозг, не обижайтесь но это так, я знаю только одного мужчину у которого есть признаки ума и это к сожалению не мой парень даже

Анатолий Колдаев

Надо подумать об уровне своей готовности (к сексуальной жизни. А то ведь истоскаетесь, а Опыта - 0

Олег Логинчук

Надо вообще прекращать отношения и оторваться по полной, чтобы забыть быстро эти отношения...

Галина Стронс

Поставьте вопрос по другому. Если кто-то сволочь,становится ли тебе сволочью? Ответ очевиден!

Марина Гаврилюк

Может быть и не...но женская обида ведёт к мщению..а это непредсказуемо к чему может привести

Cветлана Измайлова

Просто в ответ?) нет уж. Это же Ваше тело- его любить надо, а не раздавать налево и направо)))

Елена) Элика

только слабак так поступит.да и это уподобиться предательству.не по мне.однозначно-НЕТ

Елена) Элика

Я имел проходила.и дальше пошла))

Елена) Элика

о чем вам рассказать?я не еду на рассказе)🤣 🤣 🤣

Елена) Элика

лЕВ аЛЕККСЕЕВИЧ-А ВЫ СЕРЬНЗНЫЙ МЭН)

Елена) Элика

Скажите.как выйти из замкнутого круга?как расширить границы дозволенности недозволенного?

Елена) Элика

контакт с кем?с внеземным разумом?)а без чьей-либо помощи?

Андрей Владимирович

Совсем не обязательно. Но предателей нельзя прощать, с ними надо тут же расставаться...

Любовь Алексеева

все люди разные и ищут свой выход из ситуации, что хорошо одному, другому не подойдет

Vladimirs Cucukins

Надеетесь узнать истину? Весь спектр ответов предположить ведь совсем не трудно.😉

Казбек Накенов

нет просто выгнать и все если не оценили пусть изменяют и живут счастливо но уже без

Анжелика Крестьянникова

Не стоит опускаться до уровня человека, у которого пусто в душе.Вы же лучше и умнее!

Анжелика Крестьянникова

А как потом самому себе объяснить- что ты не чуть не лучше изменника?

Анжелика Крестьянникова

Зачем спрашиваете тогда? Вы же для себя уже все решили. Делайте, что хотите, это дело Ваше и Вашей совести.