Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

НАДО ЛИ ЗА ИЗМЕНУ ОТВЕЧАТЬ ИЗМЕНОЙ

Ответы · страница 4
Скорпион Иванович

Надо потребовать, чтобы украденные деньги из семьи вернула с % -ми!

Гр
Григорий

Каждый для себя решает сам . И он прав. Для меня это чья-то "смерть" .

G@
Gorgona @

нет конечно, просто простить и отпустить, пусть живет как хочется.

Не
Нежная

Это как душе угодно, только нужно ли дальше с этим партнером жить?

Ли
Лида

Если существует поговорка:"Клин клином вышибает"- значит... можно!

Сергей Евдокимов

Конечно НАДО!!! Вам, ИДИОТАМ, только так и нужно "отвечать"!...😆

Гоша Гоша

Плати той же монетой, если не собираешься продолжать отношения!

Рамиль Каскинов

За измену надо стирать этого изменника навсегда из своей жизни

Светлана

Эт как хочешь..с этого момента когда узнаешь ты уже свободный!..

Светлана

Любящий не изменяет! А раз изменил то это не ваша половинка!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а случайнр или попросили бабы выручить -лдавно не видела мужика

Светлана

Вы себя слышите? Че за бред? А теперь представь твоя дама переспит...ну а что? У того давно не было бабы!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

помогла по дружески греха тут нет по христиански

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а чо така жадная делиться помогать ближнему надо

Светлана

Ты не ответил..ты бы что подумал если бы твоя дама с другим?

Elchin Tehmezov

Если жена изменила, значит ты не был достаточно хорошим мужем.

Elchin Tehmezov

Поговори, проси прощение и скпжи что хочешь отпустит ее чтоб была счастлива с тем, кем хочеть.

Света Чиркова

Грязно это!! Уж лучше проститьь! Чем самому себя потом грызть!

Света Чиркова

Если семья и друг другу гадят , это уже не семья !

Маша Ерёмина

Каждый сам это решает. Для меня измена - это грязь. Я не стану.

Анжелика

если была измена....то уже все равно ....будете или не будете ...

Людмила Канивец

Надо. Даже не говоря об этом партнеру ! Приходит успокоение .

Ирина Славянка

Клин вышибают клином.Но не все могут предать даже и по делу.

Анатолий Лапшин

Вопрос не очень понятен. Он изменил Родине и ты тоже что ли?

Оculus Inferno

надо знать истинную причину толкнувшую на измену человека

Николай Лаvреноv

Нет не надо!!!. В начале расстаться..А потом уже и не измена!

Светлана Строганова

ДОЛОЙ ИЗМЕНЫ!!!!!!🙂

Николай Лаvреноv

Точно!!!!🌹 🌹 🌹

Фёдор Максимов

Вы гоните сказать, на глупость нужно отвечать глупостью...

Ильшат Валиуллин

Если есть достойный предмет обожания, то почему бы, - нет?

Александр Шевелев

Так если есть "предмет обожания", то можно и не за измену, а так, ради удовольствия. 😁

Ильшат Валиуллин

Я это тоже подразумевал, но не стал озвучивать, чтобы не загромождать предложение!