Андрей Быков

Где же ты? И где искать твои следы?

Ответы · страница 4
Надежда Куракина

это строки из моей песни...чуть-чуть по- другому...где, где теперь твои следы...

Надежда Куракина

ответ Андрею..я и мои девочки...

Наталья. Осипова.

Наверно где-то рядом!!!Нужно присмотреться,может и следы появятся!!!🙂

Вера Бутуева

Чаше всего эти" следы" бывают совсем рядом, но мы почему-то их не замечаем...

Андрей Быков

Похоже мы станем... Печально....

Николай Павлов

Мои? Если уж Вы так просите, то могу их где-нибудь оставить и Вам сообщить.

Любовь Краснова

в лесу..на звериных тропкам..и по заячьим следам..они заметнее на снегу..)))

Любовь Краснова

ну конечно красиво..)) я думаю красота всё-таки спасёт мир!!))

Дядя Миша

https://i.mycdn.me/getSmile?smileId=ccd7e32e53&smileType=4

Дядя Миша

Ай-я-яй! Кое что не проходит через браузер.

Наталья Тимофеенко

Она здесь рядом, просто оглянись,
Ведь именно она и есть лишь Ваша жизнь!

Viktor Dratch

попробуйте рядом с следами снежного человека...парень привлекательный...

L A

в метро.. в автобусе... в музее... в церкви...😇 😜 😘

Ирина Бабицкая

"Вижу след наискосок,
Южный берег в полосках ила"........................................

Галина Кабакова

мои следы в сугробах у реки...под названием шелонь,знаешь где она течет?

Ин
Инга.

🐾🐾🐾🐾Здесь.
По дороге разочарований
Молча очарованный пойду

Eлeнa 🇷🇺

там на неведомых дорожках следы неведомых зверей. короче в тридевятом

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ СОБАКУ ЗАВЕДИТЕ ИЛИ В ПОЛИЦИЮ СХОДИТЕ😅🥰😂

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ НЮХ НАДОБНО ИМЕТЬ ПОДИ🤫😒

Фа
Фаина-Фира

РУКИ НЕ ЗАПАЧКАЙТЕ ТОДЫ🥰🤫

Sindi-Flora Ryppli

Я - ЖЕНЩИНА! А где меня искать.. ? на просторах необъятной соц. сети...

На
Натали

Стою на полустаночке.....а море- крадет меня снова коварной волною...

Лилия Грозовая

👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣

Дядя Миша

Всё твои? Или выбирать надо?

Лилия Грозовая

Кто третья напишет, та и ваша.😀

Дядя Миша

Нет, просто я подумал девушки шли шеренгой и твои следы третьи слева.
Это ты там шла?

Лилия Грозовая

Там маленькие следочки, у меня 45р.

Лилия Грозовая

Привет! Нашли по следам любимую?

Елизавета Хаустова

На песке,помните- я готов целовать песок по которому ты ходила 😁

Силин Владислав

Я следов и носков не оставляю, дабы избежать не нужных инсинуаций!

Дядя Миша

Если бы у вас был выбор: свозить жену на Мальдивы или купить новую машину, что бы выбрали – BMW или Mercedes?

На
Наталья

...там за горизонтом, там за горизонтом. там...пам-парам, пам -парам...

Дядя Миша

Я найду
Этот край!
Я найду, я найду
Потерянный рай!

Я найду, я найду
Этот край!
Я найду, я найду
Вечный май!

Ольга Королева

Федор Ну наконец тебя вижу и твой вопрос Мой адрес Советский Союз

Дядя Миша

КоролЕва, я Миша, если что ....
Но про Советский Союз понравилось ... найду!

Ольга Королева

Миша Я просто не дописала ПРости мою невнимательность Я просто родилась там и большую часть своей жизни прожила там и там мои следы

Дядя Миша

Я не обиделся ... меня часто так в интернете называют. Всех поправляю.

Ольга Королева

Ну правильно Посто отвлеклась на передачу по телевизору

Дядя Миша

А я пока не включил телевизор ... а то там и останусь, если кино интересное идёт.

Ольга Королева

Нет Смотрю Тайныс ледствия