Уася Батарейкин

как много надо человеку
зарплату секс поесть борща
и думаете он доволен
да ща

Ответы
Пётр Небылицин

Ну я поел,хорошо. Занялся сексом-хорошо. Получил зарплату(В перспективе поесть борща и секса).Остался доволен. Но жизнь продолжается. Я хочу повторения. Всё течёт-всё изменяется говорили в Риме. А что дальше. Секс со временем может надоесть.Зарплата превратится в пенсию. Борщ будет, но не будет новизны.Для этого необходима гармония. Не навредить себе.Главное мужчина должен оставаться человеком. Вот тогда и борщ будет по вкусу, и секс в радость и зарплата в прибыль. Ну как-то так.

Петр Васильев

...еще в Большой театр сходить, шашлык на даче соорудить, рюмаху в ужин, почитать, на "обсуждайку" закочить..... доволен будет? ну и пусть! зато развеет свою грусть.....

Марат

Учёные выяснили, что в среднем, 15 лет семейной жизни мужчине достаточно, чтоб он отвык от секса. Без еды максимум 60 дней, потом помирают.

Pavel Pavel

Нет список можно продолжать бесконечно, без искренней любви это все пустое. Любовь вечна, а секс и борщ одноразовые...

Фарит Рашитович

Да ща.... она сказала и начала опять сначала.
Как много надо человеку, зарплату, секс.....поесть борща.

Александр Мамедов

А вам что больше нечего сказать? все об одном и том же. Что это слабоумие?

Бываю Хорошей

А вы не отвейчайте

Александр Мамедов

Пропуститьоксана, Бог посылает каждому проблемы по его силам. Так что одно из двух: либо ты таки можешь справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

Федя Кукин

Что то даже мысли никогда не приходили...насчёт доволен!!😀😁😂

Валентина Шадрина

Человек никогда не бывает доволен. Если не на что пенять, придумает.

Замир Вахтимиров

не в бровь, а в глаз!!! еще бы в танки погонять (WoT)😜

Nikola Mahkov

-ой не бери все на себя!-борщ мы и сами сварим!--😂

Sorte 1976

Что что а секса всегда хочется. Это как дышать.

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Путь к сердцу мужчины лежит через Его Желудок.

Светлана

Думаем. А что ему,окаянному, ещё надо?

Ег
Егор

Да правильно.. еще бы щей да покислей.

Badim Pohb

Огласите весь список пожалуйста!

Бываю Хорошей

А надо ли, у всех свои вкусы

Badim Pohb

Вкусы у всех свои Вы правы но это уже детали.

Сергей Ершов

ещё квартиру,бесплатное питание

Ел
Елена

Ну да,одним борщом сыт не будешь)

..

Ваще така скатина пративная!

Бываю Хорошей

Та не говори

Наргис Артыкова

человек ненасытное существо

Вадим Бабкин

и еще кого нибудь поунижать