Марина Попович

Почему умер Иисус?

Ответы
Юрий Дударев

Потому что умер распыли и закидали камнями те кому помогал. Он говорил людям что они чернь и что нужно меняться, но они хотели думать что духовные существа, и чистые, а эта челядь утверждала что верим в сатану, детей своих прокаженных подтаскивали он лечил, а мы его за это потом камнями, в лицо. Как то так... а все его труды, попрятали или уничтожили, переработали и выдали как новый культ...

Михаил Тымчук

Жиды предали своего же соплеменника, принесли в жертву, как жертвенного ягнёнка...

Вадим Потёмкин

Все тела бренны, милочка!.. ( Есть мнение, что от старости, на второй сотне лет...

Николай Скороходов

Его казнили через распятие при Понтии Пилате . наместнике Рима В Иудее...

Марина Попович

а для чего это понадобилось

Николай Скороходов

Проповедовал идеологию гуманизма . братсва , терпения ... В то время были другие боги как у Римлян . так и Иудеев....и тем и другим это сильно не понравилось . так как народ стал тприслушиваться кпроповедям Иисуса..

Марина Попович

https://www.jw.org/finder?wtlocale=U&docid=502016853&srcid=share посмотрите пожалуиста это короткое видео

Лариса

Обменял свою жизнь на грехопадение Адама и выкупил человечество.

Сергей Конев

А как получилось, что в русской Абзуке было 49 Буквиц, а после этих двух засланцев, которые и на Руси-то не бывали, осталось только 33 буквы?

Лариса

Видимо, ненужные звуки передавали.)))

Сергей Конев

Видишь, как примитивно ты смотришь на Буквицу... Буквицы не только звуки передавали, но и Образы и числа... Лишнего там ничего не было. И вряд ли ты понимаешь, что через кастрацию Азбуки началось уничтожение Руси и уничтожение русских мужчин.

Лариса

Образы как раз понимаю. Мне так проще мыслить. А вы, я смотрю, всех дураками считаете. Мне такие неинтересны.

Сергей Конев

Не переходи на личности.

Николай Серегин

Ну как же,нет ничего достовернее ,когда сам все увидишь...

Ronan S

ну что за вопрос такой?! ответишь сосмекалкой нападут ..!

Котэда

уморили супостаты....гвоздями калеными.....

Александр Иткин

От бессмсленности своего существрвания..

Алина N

потому что все тела смертны

Марина Попович

все кто согрешают а разве Иисус был грешным

Алина N

был обычным смертным. Обычный безграмотный плотник.Лишь осознание у него было как у современного человека.

Марина Попович

бредите

Алина N

да ладно?! Вы лично с ним знакомы были?

Алина N

🤔да ладно?! и как он Вам?

Адумянм Художник

Армяни убили ее с евреями

-Я Мойша, -Не Еврей.

а вскрытие что показало?

Марина Попович

Иисус умер ради того, чтобы люди получили прощение грехов и могли жить вечно (Римлянам 6:23; Эфесянам 1:7). Кроме того, своей смертью Иисус доказал, что человек может остаться верным Богу даже перед лицом самых суровых испытаний (Евреям 4:15).

Рашит Валиев

Он не умер он на небесах.

Дж
Джони

кто сказал что он умер

НЕ
Николай Елизаров

Должен был умереть.

Марина Попович

Почему?

НЕ
Николай Елизаров

Взял грехи на себя.

Марина Попович

Рустем

Его евреи распяли

Марина Попович

Да,но знете почему?

Рустем

Они не поверили, что он Мессия.

Марина Попович

Да верно

Ал
Алик

Он жил до 150 лет...

An
Andy

От потери крови

Мужик Какойто

Пытались убить

Марина Попович

Мужик Какойто

Было что то до

Марина Попович

Как вы думаете почему смерть одного человека имела такое важное значение?

Мужик Какойто

Это придумали люди. Есть Аллах есть Будда и много ещё но Бог один.. Иисус замещает слабость верующих в него людей...Впрочем как и прочие религиозные персонажи...

Марина Попович

Иисус умер, чтобы мы получили «прощение грехов» (Колоссянам 1:14).

Первый человек, Адам, был создан совершенным и безгрешным. Однако он намеренно ослушался Бога. Неповиновение, или грех, Адама ощутимо сказалось на всех его потомках. Как объясняет Библия, «непослушание одного человека сделало многих грешниками» (Римлянам 5:19).

Мужик Какойто

Я рад вашим заблуждениям.

Марина Попович

Почему

Владимир Медведев

Он этого хотел

Марина Попович

да это правда он хотел но для чего это нужно было

Владимир Медведев

Так он себя увековечил.

Марина Попович

https://www.jw.org/finder?wtlocale=U&docid=502016853&srcid=share

Видмет Лапатыч Бизульо

Убили, падлы.

Марина Попович

Видмет Лапатыч Бизульо

То есть не убили? Или не падлы?

Марина Попович

Убили чтобы исполнилось пророчество ведь для этого и пришол Иисус на земле

Видмет Лапатыч Бизульо

То есть убили, но не падлы. Так понимать?