Та
Таня

Срочно нужна порция Позитива! Можно со льдом и лимончиком)))

Ответы
Александр

Муж с женой садятся в поезд, чтобы ехать в отпуск. Он первым делом достает литровую водку, открывает и выбрасывает в окно пробку. Жена: - Зачем выбросил? - Сжигаю мосты. Теперь буду пить, пить, пить... Жена, подумав, снимает и выбрасывает в окно свои трусы...😁

Та
Таня

молодец! Сообразила 😁😁😁

Фердинанд Франц Иосифовович

Мята-3 веточки + четверть порезанного лайма + 2ч.ложки тростникового сахара растолочь основательно + 3 кусочка льда, залить газированной водой, размешать, и вставить трубочку коктейльную, в пятницу добавить 15-20гр. рома кубинского

Та
Таня

фуу не надо)

Фердинанд Франц Иосифовович

Шутки такие у тебя, я не причем

Та
Таня

Вычеркивайте из розовых списков!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

С тебя угощение

Та
Таня

Это легко! 🍧🍧

Сергей Дворянинов

Вообще у Меня нет и Никогда не Было Цели Наказать Ублюдков. Для этого есть Соответствующие Органы, ОПЕР МАшков, НАЧальник Штаба МВД РФ ГЕНЕРАЛ МАЙОР КОСАчёв и Куча Всяких Пидарасов типа Соловьёва, Малахова, МК итп

Фа
Фаина-Фира

Живите несерьёзно. Иначе будет поздно.
Иначе вся Вселенная вам станет «угрожать».
И все вас будут мучить. И все вас будут злючить.
Царапать и колючить, кусать и обижать.🥳😂😝🌹

Та
Таня

Обломают зубы

Kamil Aydamirov

https://tse1.mm.bing.net/th?id=OGC.4cbe398514191b543e0cd1ba1e0502b3&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2flNiqoD28w49ck%2fgiphy.gif&ehk=%2fOLo%2bxoyAiUW1PAwLNGt8Q https://tse1.mm.bing.net/th?id=OGC.4cbe398514191b543e0cd1ba1e0502b3&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2flNiqoD28w49ck%2fgiphy.gif&ehk=%2fOLo%2bxoyAiUW1PAwLNGt8Q

Bender Bending Rodriguez

сегодня не пятница, и даже не четверг,
и даже не среда, сегодня только вторник,
не вспыхнет ярко фейерверк,
и улицу с утра метет веселый дворник

Bender Bending Rodriguez

с психиатром спорил я,
видимо не зря...
мы теперь в дурдоме,
кайфуем втихаря

Та
Таня

😄😄😄

Bender Bending Rodriguez

ну как? полегчало7

Та
Таня

Спасибо...полегчало))

Александр Лукушкин

Большой бокал Ликер клубичный Xu-Xu 50гр ;100гр водки хорошей пемешать в шейкере добавив 4-5 кубиков льда и украсить кружочком красного апельсина …

Та
Таня

Лошадиная доза!

Александр Лукушкин

Никто не предлагает вам глушить стакан залпом ! Тяните удовольствие за беседой ,прослушкой музыки,общением с друзьями и подругами … котейли пьются медленно и с релаксом!

Та
Таня

В этом вы правы

Александр Лукушкин

Это процесс…

Та
Таня

👍

Света Life

🍹🍹🍹🍹🍹🍹🍹🍹 .............................Хоть сто порций и при чем вне очереди🤣

Та
Таня

спасибо

Света Life

На здоровье)))

Виталий

Да в 6 секунд. Берешь стакан водки, выжимаешь туда лимон. Кладешь льда для охлаждения. Водку можно заменить виски или чачей.

Та
Таня

👍

Виталий

Что не знала?

Та
Таня

неа

Виталий

А на пару позитива еще больше будет.

Андрей Бахилин

Уходите в лес, парк и гуляйте долго среди деревьев. Потом хороший обед, немного вина и музыки и любимую книжку...

Та
Таня

Спасибо

Андрей Бахилин

Удачи и позитива!

Владимир Калеганов

https://www.google.com/search?q=%D0%90%D0%BB%D1%91%D1%88%D0%B8%D0%BD+%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C+%D0%B8+%D1%88%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5&gs_ivs=1

Nico Fasulakis

С удовольствием. Я посылаю тебе счастья, удачи и любви огромное количество, 💋🌷🌷🌷💋

Nico Fasulakis

https://tse2.mm.bing.net/th?id=OGC.b1da11889f4151908d110c7f003e2d2a&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.tenor.co%2fimages%2fb1da11889f4151908d110c7f003e2d2a%2fraw&ehk=xDbe1Jr4yOaaIPdS4o8BPA

Та
Таня

Спасибо))

Сергей Ермаков

Наша Таня громко плачет, Что не может встать с корачек! Шутка ли для тётки - Три стакана водки!

Та
Таня

👍😄😄😄

Сергей Ермаков

Наша Таня громко плачет - Уронила в речку мячик! Тише, Танечка, не плачь, не то будешь там, где мяч!

武士之道

выгляни в окно море позитива а в холодильник за льдом сходишь и вискарика 200 грам и норм

Та
Таня

👍👍👍

武士之道

🍻

>Izrail Kogan

позитив разобрали, в наличии остался только негатив. лёд есть, лимона нет.😞

Та
Таня

Негатив не нужен)

>Izrail Kogan

что есть.

Михаил Андриянов

Лимона нет, только яблоко и "три богатыря" - это коньяк и "алёнушка" без орехов!

Та
Таня

я не смотрю))

Михаил Андриянов

Едем даз зайн!

Та
Таня

))

Михаил Андриянов

каждому своё!

Та
Таня

да

Миша Чунаков

ну лед и лимончик не проблема,а вот нормальный позитив найти..............

Миша Чунаков

у меня нет,живу один.на отшибе,тут люди редко мимо дома проходят,а таких с кем можно по сидеть,кого уже нет,а другие очень далеко

Та
Таня

Скукотища

Миша Чунаков

ну что бы ПОВЕСЕЛИТЬСЯ,уезжаю из дома на несколько дней

Та
Таня

Так и надо иначе вообще пипец

Миша Чунаков

может надо,а может нет,ведь веселье то в переносном смысле,но результат приносит....

Иг
Игорь

Кукушка кукушка а на кукуй мне любовь. А на кукуй тебе эти проблемы.

Та
Таня

😁

Иг
Игорь

А это вместо лимончика

Та
Таня

можно и так

Иг
Игорь

Волшебный ларец закрывается и петрушка с Вами прощается.

Та
Таня

пока пока)

Aleksandr Tarnovsky

Группа "Секрет" - Я люблю буги-вуги (20 лет)

Та
Таня

👍

Aleksandr Tarnovsky

В. Зинчук - Тико-тико

James Last - Skokiaan

Ласт, Мориа, Пурсель, Каравелли, Папетти и др.
Сборник Лучших Мелодий - Наслаждайтесь

Та
Таня

Спасибо

Ёкарный Бабай

со льдом и лимончиком кажется уже не позитивом называется 😁

Та
Таня

да хоть как назовите))

Та
Таня

🥂