Я Пришла

КЕМЕРОВО - ТРАУР НАШЕГО СЕРДЦА!!! По всей стране, в каждом городе с населением больше 100 тыс человек, есть такая веселая пластиковая коробочка, именующая себе «развлекательным центром». Она может стоять на месте бывшего завода, как это было в Кемерово, может занимать ангарные помещения. Их планировка, почти никогда не соответствует технике пожарной безопастности, а инфраструктура по тушению пожара может просто отсутствовать.

Ответы · страница 3
Владимир

даже видосы есть как пожар разжигали....

Владимир

нестрашно - теперь и такой вариант известен

Я Пришла

точно... в такое время интересное живём))

Я Пришла

вон в Бузову дьявол вселился, представляете?

Владимир

вселился и веселился, веселился, веселился ))

Владимир

главное, что всем со всеми весело

Ендурин 15

вражьи голоса. сколько цинизма

Я Пришла

да, в нашей жизни много цинизма! и ЛИЦЕМЕРИЯ!!!!

Я Пришла

Одна сволочь заплатила другой сволочи и таким образом мы получаем тысячи бомб замедляемого действия с аттракционами, кинотеатрами и магазинами.
Наша страна, это «зимняя вишня» а мы в ней, это контактный зоопарк.

Борис Алиев

Наша вечная надежда на Авось.

Александр Кузнецов

🌷 🌷 🌷 🌷 СКОРБИМ......

О*
Ольга *****

Сочувствую.... скорблю..

О*
Ольга *****

Если честно, тяжело думать об этом....((

О*
Ольга *****

Я даже не смотрю и не читаю инфо..

Я Пришла

я наоборот... многое узнала. такое впечатление, что всё было подстроено специально

Елена

Вот это и страшно...

Я Пришла

http://tv.mk.ru/video/2018/03/27/tragicheskoe-video-obshheniya-roditeley-s-pozharnymi-v-kemerovo-brosili-detey.html

Stanislav Dubrovskiy

И что предлагаете?

Я Пришла

ну хотя бы выводы сделать..

Ракиб Расулов

задорина привет

Я Пришла

снег шёл ночью. теперь тихо

Ракиб Расулов

командира областного пожарную часть к стенку

Я Пришла

там не только его, но и охранников, что не пускали детей 4-ого этажа и их родителей.

Ракиб Расулов

да когда начальство к стенки поодчинение от испуга в штану будут срат

Галина Мазяркина

😱 😱 😱

Я Пришла

я тоже. но, мои сотрудницы проводят там каждый вечер после работы, с семьями.

Галина Мазяркина

😱 😱 😱им больше заняться нечем.....

Я Пришла

наверно..., я тоже не понимаю такой отдых

Галина Мазяркина

люди развлекаются, живут красиво - так они об этом говорят.

Я Пришла

пытаются соответствовать уровню, т.с. потом на работе обсуждают как ходили, что видели, что купили, где ели и т.д.

Аскар Какимбаев

И? Кто виноват?

Аскар Какимбаев

Их не надо искать, они все на виду, кто брал мзду и давал разрешение. ЧИНОВНИКИ!

Я Пришла

Ну вот Тулеева пристроили по-тихому. Вроде в отставку ушёл, а при власти остался. Фокусники!

... Рус

Путин - убийца!

Сергей Гущин

Вывод ?

Я Пришла

сам собой напрашивается... будьте осторожны.. следите за своими детьми

Сергей Гущин

Т.е. следи за собой. Своевремено расказывай, показывай, и сам не плошай.

Я Пришла

конечно. спасение утопающих дело рук самих утопающих!

На
Наблюдатель

😢