Эл
Эльвира

А если бы кто-то сказал: "Смотрите, вот у меня бессмертное тело. Не грешите и будете такими же." То перестали бы грешить или убили бы того, кто похвалился?

Ответы
Геннадий Коновалов

Тело нужно, что бы грешить! На хера мне тело, если грешить нельзя? Безгреховная жизнь, нужна только ангелам и овощам.

Эл
Эльвира

Тогда классно.

Геннадий Коновалов

Вам надо отвлечься, заняться творчеством, стихи писать, это очень отвлекает от навязчивых мыслей. Навязчивые мысли вы производите сами, Вы их менеджер и продюсер, остановите этот процесс.

Эл
Эльвира

О, нет. Она и с творчеством едет ого-го. Похоже, это уже не остановить. Да и зачем? Ведь так интереснее.

Геннадий Коновалов

Вот и славно.

Олегсан

Не грешить проще, чем убить. Если кому-то проще убить, то значит грех поработил его.

Эл
Эльвира

Не грешить проще. Но постоянно кого-то убивают если не физически, то морально.

Олегсан

Поговорка: "Всё что физически нас не убивает, делает нас только сильнее." Если смотреть с этой стороны, то когда люди испытывают терпение друг друга - это в каком-то смысле благо для них) И лучше к этому так и относиться - как к полезному для души испытанию, которое нужно преодолеть внутри себя. А если бы все люди были ангелами, то кто бы тогда проверял, имеет ли человек настоящую духовность или мудрость? Но если человек убил (кого-то или себя), значит он полностью провалил испытание и полностью сдался силам невежества. А для большинства людей это гораздо сложнее, чем всё же стараться не грешить или хотя бы что-то осознать и меньше грешить. И вовсе не потому что за грех он будет кем-то наказан, а чтобы самому же приблизиться к состоянию внутреннего покоя и счастья. Ведь все грешники это глубоко несчастные люди, хоть часто внешне и притворяются счастливыми.

Эл
Эльвира

Когда все станут ангелами, я думаю, что они найдут чем заняться. Проверять уже будет нечего, потому что проверены.

Олегсан

Но пока мы здесь, мы ещё не проверены)

Эл
Эльвира

Кто-то уже и проверен.

Се
Семён

Дышите-не дышите, мышите-не мышите... Исход один: сдох-ящик-печка.

Эл
Эльвира

А если бы реально?

Се
Семён

А если бы у бабушки был уд срамной - она бы дедушкой была.

Never Again

На Х..на до бесмертное тело...ум ,высохнет..._+) и молодой овоЩ

Эл
Эльвира

А если не высохнет? )

Never Again

ну тут...я про то ,что...ладно,тогда не знаю...умный человек и здоровый +)))))

Юрий Дробот

Не позавидовал бы бессмертию,но и....А что такое грех?

Юрий Дробот

Эт как? Не пугайте....😌

Эл
Эльвира

Самой страшно. Но вы не переживайте, я псих.

Александр Галактионов

ага) и с пятого этажа вниз? уот урооды😃

Эл
Эльвира

Так что же? Часто вы так?

Александр Галактионов

что именно?

Эл
Эльвира

Кидаете кого-нибудь с пятого этажа

Александр Галактионов

То перестали бы грешить или убили бы того, кто похвалился?☝ я про это

Эл
Эльвира

В общем - ваш выбор понятен. Ок.

Гефест Bear

Как можно убить бессмертного?

Эл
Эльвира

Зачем?

Гефест Bear

Что бы ваши слова не были пустословными.

Эл
Эльвира

Да мне вообще без разницы. Думайте, что хотите. Ещё я напрягаться стану из-за всяких глупостей.

Гефест Bear

Аргумент

Эл
Эльвира

)

Се
Сергей

Перестал бы

Эл
Эльвира

А что мешало?

Се
Сергей

А все равно бессмертного тела не будет

Эл
Эльвира

Бессмертные тела будут у тех, кто не грешит не ради себя, а ради других.

Се
Сергей

То есть не заниматься сексом, что бы у других были бессмертные тела?

Эл
Эльвира

А при чём тут секс? Секс - это здоровье.

Олег Соколов

Эл
Эльвира

Почему? )

Олег Соколов

Я не знал.. что это нужно оббяснть

Эл
Эльвира

Нужно!

Олег Соколов

Ок

Эл
Эльвира

Хорошее объяснение.