Любовь

"ЖЕНЩИНЫ - СЛАБЫЙ ПОЛ" ... откуда пошло такое выражение?

Ответы
Синигами

))) может быть женщин хозяева дома предупреждали ..во время свадьбы к примеру..либо гулянки какой?)) Вы же как на "пробку наступите" вас на песни и пляс тянет..аж ПОЛ хрустит! Вот хозяева и предупреждали..мол.." женщины-пол слабый!" нУ ЭТО КОНЕЧНО ЛИЧНАЯ ВЕРСИЯ-А ВАША ВЕРСИЯ КАКОВА?)))

–1
Синигами

Слабый пол, причём, повально на любовь уж больно слаб.!!!))

Любовь

Вы не правы.... Евгений, .... уверяю Вас, не все такие

Любовь

однако, уверена, Вы знакомы со многими историями и возникновении этого чуда.... женщины. В ведах это разделение полов генетически, хотя всё как то однозначно похоже.... первый человек был "облако образным"?!... или "духовная оболочка"?!.... а сейчас доказательства ищут, что облака разумные. Так и с ....женщинами...

Синигами

четт вы все в одну кучу сабрали!))

Любовь

посказка

Эдуард Чистяков

ЖЕНЩИНА =ЖЕНСТВЕННОСТЬ...ЖЕНЩИНА ПРИРОДА..А МУЖЧИНА ДУХ !! ДУХОВНОЕ ЖДЕ ВСЕГО СПРОСИТСЯ С МУЖЧИНЫ !! ЕСЛИ МУЖЧИНА СЛАБ ДУХОВНО И ФИЗИЧЕСКИ ЖЕНЩИНА ЗА НИМ НЕ ПОЙДЕТ !!! СЛАБЫЙ ПОЛ ТАК И БОГУ УГОДНО,,!!

Любовь

красиво сказали.....

Наталья Казаченко

Мужчины физически сильный пол, а женщины биологически сильный пол. Нет такой мужской работы, которую не смогла бы сделать женщина. Пусть не в том темпе и попозже, но сделает.

Любовь

согласна с Вами.... СИЛЬНАЯ! СМЕЛАЯ!

Олег Сорокин

От хитрости ))))))))) Когда выгодно то слабый... А в остальном сидеть молчать лежать ползти ))))))))))))))))))

Любовь

🤔... неа

Виктор Федин

на соревнованиях нужно было кирпичи на поддоне от пола поднимать. Женщины поднимали меньше.

Любовь

🤔 странно

Синигами

а мне больше нравится выражение "глупый пол", угадайте - применительно к какому? 😉

Любовь

к мужскому.... Евгений.... не дано им понять предназначение

Валерий Митюшкин

это когда мужики были богатыри а сейчас в большинстве мужики слабый пол

Любовь

😢

Strannik Mr.

да стоят они часто на слабом полу, провалиться могут невзночай...

Любовь

да.... "НЕ ПОДХОДИ! ОПАСНО"

Strannik Mr.

вот и не подходим, предупреждаем всегда...

Любовь

ВСЁ! СТОЯТЬ!

Strannik Mr.

к нам не примазываться!

Lao Dao

у типа на ну м э на пол слабый не понимаете? кхм э

Любовь

сказала! нет

Lao Dao

тьфу на вас(

Любовь

😗хм! мне много не нужно.... скажи мне лишь "ДА" ... и мир на руках я подкину тогда...... мммм.......

Lao Dao

🌹 🤣

Любовь

да да?

Михаил Шмарин

От мужчин чтобы ее ласкать радовать и любить

Любовь

🙂🌞🌻

Вл
Владимир

Но это же факт,что женщина физически слабее.

Вл
Владимир

Мышцы слабее.

Любовь

нетушки!

Вл
Владимир

Вы как Громыко-"госпожа нет."

Любовь

Я СИЛЬНАЯ! Я СПРАВЛЮСЬ!

Вл
Владимир

Это замечательно.

Юрий Малиновский

Так слабы на передок. Это еще от Евы пошло

Valera Ja

какие вы на"ер слабый пол???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь

а какие Вы сильный?

Рашит Валиев

На пол они слабоваты потому что.

Скорпион Иванович

Потому что её пол всегда может!

Владимир Н

слабы во всех отношениях

Любовь

🤔и кто такие? мы не знакомы... чё то

Владимир Н

Изучайте физику элементарных частиц. Не останавливайтесь только на атомах.

Любовь

а вы не тычьте.... что делать другим..... ваш ответ не верен

Владимир Н

ТЫКАТЬ Старшему по возрасту (не по годам) не в моих правилах. Но чувство юмора не помешало бы Вам.

Любовь

оооо до сих пор не научились общению.... и не дано будет уже

Евгений Иванов

Слабы на "передок".😃

Евгений Иванов

Хороша Любушка, вот и распустили хвосты!💐😍

Виктор Николаев

А как по другому?

Евгений Иванов

Никак...

Виктор Николаев

И я того же мнения.

Любовь

🙂

Граф Пупыркин

И при том очень тупой

Любовь

ваш выбор!

Граф Пупыркин

Сделан

Сергей Васин

Им слабо пол помыть.

Любовь

😭 а фигушки

Сергей Васин

Безрукая?

Любовь

ЦАРИЦА Я!

Сергей Васин

То звезда, то царица. Трахать уже не кого. Женщин нет.

Любовь

а мужчины..... просто пол!

Сергей Васин

Кто тебе вбил в голову, что ты царица. В зеркало посмотри.

Любовь

Я! а мнение других мне не интересно!

Валентин Чистяков

от их самих!!!!!!!!!!!!!!

Любовь

а нетушки!