Татьяна

—пойдём сегодня в цирк?
—я на работу хожу, мне хватает..))) Ходите в цирк?

Ответы
Евгений

Нет. Ходил. когда ребенку было 4 года. Вот еще пойду, когда очередному отпрыску исполнится также 4 года. Потом еще. В другое время - банальщина. даже для детей.

Рустем Сайдаметов

Зайдите на мой сайт http://saydametov2.plp7.ru/

Нажмите на кнопочку справа Facebook Вконтакте Telegram и получите вводный семидневный курс.

Татьяна

Зачем мне?

Рустем Сайдаметов

Еще одно представление без цирка

Ильдар Тайчинов

когда жил в городе не пропускал ни одной программы да и сейчас в свободные выходнные езжу с семьей хоть и редко

Владимир Медведев

Сначала дет сад, затем школа, после уч заведение и армия. Везде цирк и платить ненужно.

Татьяна

Эт точно. У нас на работе клоунада-оборжаться

Владимир Медведев

На работе уже не смешно. Уже надоело в молодости.

Татьяна

Понятно.

Ок
Окей

)))) в цирк не хожу никогда ,запах там ужжоссс,и я против животных в цирке и зоопарке

Марина

Терпеть не могу... Понимаю, уважаю, про цирковых перечитала очень много. Не люблю.

Марина

Ну вот как-то так)

Борис Смирнов

поэтому я в цирк и не хожу. вот если б еще за эти хохмы отвечать не приходилось.....

Евгения Коваленко

у нас цирк отремонтировали... цены на билеты запредельные) вся жизнь - цирк!

Татьяна

Бесплатные представления на работе смотрю

Евгения Коваленко

ну, у меня детский сад...

Александр Масютин

Нет спасибо большое немогу, я занет уже давно. А цырк как и все очень люблю.

Бо
Борис

Пять, а бывает и шесть дней в неделю по восемь часов, а бывает и до десяти...

Татьяна

Да уж...бывает.

Сергей Якушкин

это с нас надо брать деньги за,что мы ходим на работу.там так смешно.

Татьяна

Пока не догадались-я этот цирк буду смотреть за зарплату))))

Сергей Якушкин

я Вам завидую )))

Александр Орлов

давно не был хотя это самое честное искусство из всех сушествуюших

Е'kat'ерина Vitolden

Нет.Была несколько раз,пропало ощущение волшебной сказки детства)

Людмила Трунова

Давно не было. В детстве и юности не пропускала не одной программы

Марина

Совмещая работу, цирк, театр...да и на только... В "одном флаконе"...)))

Татьяна

👍😎

Марина

:-))))

Рустем

100 лет не был. Потому что его действительно на работе хватает

Татьяна

А на работе его ежедневно показывают)

Рустем

Вот именно

Ольга

У меня на работе тоже каждый день сплошной цирк!.👺

Ольга

А у нас и дети и их родители!

Владлен Май-Маевский

....у тебя столько друзей...я точно лишний)))))

Ольга

Нет,лишних друзей не бывает!

Татьяна

Ой. Извините. Тут уже другой диалог начался. Я покину беседу. Общайтесь)

Владлен Май-Маевский

я вас извиняю,вы так не во время....впрочем?))))

Дмитрий Шишкин

Мне тоже хватает.Каждый день то цирк,то спектакль.🙂

Татьяна

Бывает

Вячеслав Докалов

в инете зыркаю. последний раз королевский цирк гии эрадзе

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не хожу ,аллергия на шерсть, а там звери ,нельзя мне ,увы!