Татьяна

Уже как неделю у меня нет аппетита При виде мясного у меня позыв к рвоте Что делать

Ответы
Людмила Варивоцкая

Было такое.. Заставляйте побольше пить себя.. Любые чаи,молоко.напитки.. Потом появится и аппетит.. Понемножку заставлять себя кушать.. И болезнь отступит

Татьяна

Все уже нормально появился аппетит

Людмила Варивоцкая

Оооооооо.. Класс!

Татьяна

Жрать уже как волчица хочу

Людмила Варивоцкая

Молодчинка! 🙌🙌🙌🥂

Татьяна

Спасибо

Вера Соломенникова

может именно мясным траванулась или беременна,я лично не могла есть ни рыбу не мясо,сидела на диете до шевеления плода

Татьяна

Мне 63 года вы о чем говорите то возраст смотрите в таком возрасте тем более живу одна вдова уже третий год Может быть уже старые тухлые гнилые 100 летние старухи рожают по вашему

Вера Соломенникова

извини Таня,я как то не подглядываю кто в каком возрасте,а 63 года это не возраст хоть уже и для рождаемости,а Пугачева как раз детей приобрела

Татьяна

Ей суррогатная мать родила а не она рожала естественным путем как Кристинку Вы что все ебнулись уже на этом сексе блядь Нахватались у этого блядь гнилого тухлого запада

~E
~ Eva Lansca ~

С детства не люблю мясное. И когда стресс , вообще ничего не ем . Вот сейчас стресс 4 месяца и 4 месяца только чай и кофе .

Татьяна

Бывает наверное и у меня так

Виктор Алексеенков

МОЖЕТ К СПЕЦИАЛИСТАМ ЛУЧШЕ ОБРАТИТЬСЯ,А МЫ ТУТ БОЛЬШЕ ГИНЕКОЛОГИ..... ,ВЫ НЕ ПО АДРЕСУ НЕМНОГО.... ,ИВИНИТЕ

Виктор Алексеенков

И ПРОКТОЛОГИ ...В ОСНОВНОМ

Татьяна

Мне 63 года какие гинекологи уже могут быть в таком возрасте Может быть уже бабки в 100 лет рожают

Виктор Алексеенков

И ПРОКТОЛОГИ УЖЕ НИ ЧЕМ НЕ ПОМОГУТ.....

Татьяна

Возможно и так

Виктор Алексеенков

только к спецам..... ,а то поздно будет,не теряйте время....

Татьяна

Хорошо

Максим Смирнов

Ешь бобы , а витамины можно в попу прокалоть), группы в ,- полно в аптеке, и глюкозки возьми - для аппетита

Татьяна

Сейчас все нормализовывается

Максим Смирнов

Ну и хорошо)), а мясо ...может и ненадо?- зачем насиловать организм - он ближе любой рекламмы )), и при том не врет)

Татьяна

Да уже жрать хочу как волк

Максим Смирнов

)), покормите волка)😉

Татьяна

Ага и себя тоже

Светлана Мейтина

Попейте чаёк с мятой---мята устраняет позыв к рвоте...Но обследовать желудок нужно обязательно!

Татьяна

Попью чаек с мятой

Светлана Мейтина

Не болейте,здоровья Вам!

Татьяна

Хорошо спасибо

Лара Ларина

Провериться...симптомы не очень хорошие...что-то с желудочно-кишечным трактом или с печенью...

Татьяна

Может быть

Лара Ларина

и если эти симптомы долго не проходят, лучше с этим не тянуть.....

Татьяна

Посмотрим

Галинка Живилова

еште овощи,рыбу. я мясное тоже редко хочу есть... есть конечно еще вариант: беременность...

Татьяна

А возраст вы мой смотрели мне 63 года откуда тут беременность то тем более одна без мужиков Может уже бабки в 100 лет рожают

Галинка Живилова

извините...не смотрела...

Ал
Алексей

начать с пельменей, НО! "пельмени посуху не ходят!" так что под водочку родимую самое то!

Татьяна

Отлично Идея Класс

Алиса Лиса

Такая же финны была! Пошла сдала анализ на короновирус - оказалось только переболела!

Татьяна

Понятно а сейчас как себя чувствуешь

Алиса Лиса

Нормально. Дышать было ещё трудно, всё время потекла, кашель был - но мало и сухой, температура 37,2-37 я пила парацетамол, аспирин

Татьяна

Понятно у меня кашель только вначале потом не сухой с мокротой сейчас нет и нос был заложен сейчас все восстановилось и обоняние нюх тоже Только вот аппетит никак не придет А дышу нормально без труда

Алиса Лиса

А вы что-то принимали?

Татьяна

Нет ничего только такие сосательные конфетки от горла и кашля и капли в нос чай мятный с малиной

Алиса Лиса

А к врачу! Кашель же с мокротой!

Татьяна

но мало сейчас уже нет ничего

Валентина Хачатурян

вместо еды попить несколько раз в день горячей воды мелкими глотками почаще

Татьяна

Спасибо Валентина

Валентина Хачатурян

Мой проверенный опыт.

Татьяна

Ага спасибо вам

Чио-Чио-Сан

Счас вам такое насоветуют тут, что вы даже поверите в то, что вы беременны

Татьяна

Особенно в моем возрасте в 63 года и одна без мужика Уже многие мне сказали что беременна А я говорю может уже бабки в 100 лет рожать начали

Чио-Чио-Сан

Дело не в этом. Это-не место давать оекомендации по медицине. Кстати, Ковид как раз так начинается

Татьяна

Он по разному начинается

Z Сергей Балхошин V

к доктору сходите у вам в столице есть нормальные доктора не то что у нас

Татьяна

Пока очень плохо себя чувствую

Z Сергей Балхошин V

чем меньше двигаетесь тем больше болеете

Татьяна

Не могу и не хочу двигаться добровольно буду уходить из этой жизни

Z Сергей Балхошин V

вам решать

Татьяна

Да да да

Ойген М.

Попробуйте съесть то,к чему нет отвращения.Что-то есть всё равно нужно.

Татьяна

Уже все нормально уже жрать хочу как волк

Ойген М.

Ну и слава богу.Ешьте на здоровье.

Татьяна

Спасибо Евгений

Джеймс 😉

Радоваться. Переходить на вегетарианскую пищу. Дольше проживёте.

Татьяна

Ага хорошо

Светлана Бульская

Переходите на овощи.Но я бы выяснила причину с помощью медиков.

Татьяна

Все уже нормализуется

Светлана Бульская

Хорошо)

Татьяна

Ага

Пчёлка

. К врачу надо,а не сюда писать и слушать бесполезные советы...

Татьяна

Я не переношу врачей

Пчёлка

А вы думаете я переношу. Но если бы не врачи,давно бы черви съели...

Татьяна

А что с вами было

Пчёлка

В личке смотри

Татьяна

Хорошо

Михаил Тымчук

Идите к гастроэнтерологу. Проверьте прежде всего печень....

Татьяна

Узи брюшной полости

Гр
Григорий

Побольше пить , поменьше кушать .три дня и всё пройдёт

Татьяна

Вот вот вот спасибо буду так делать

Алексей Шустин

Срочно к врачу ,сдать анализы , пройти обследование

Татьяна

Не нужно буду уходить из этого мира добровольно

Алексей Шустин

Глупо

Татьяна

Может быть