Татьяна

Уже как неделю у меня нет аппетита При виде мясного у меня позыв к рвоте Что делать

Ответы · страница 5
Alexandr Tokman

поеште фруктов.

Marck Aurelий

Отдавайте еду бездомным собачкам

То
Томми

не есть мясное.

То
Томми

а ещё лучше сходить в поликлинику.

Татьяна

Не пойду к этим убийцам пенсионеров то есть это к врачам Буду лучше добровольно уходить из этого мира

То
Томми

Главное не ведитесь на интернет врачей, эти не тоько убийцы но и мошенники.

Татьяна

Они все убийцы и мошенники

То
Томми

Не все. Я пару лет назад лежал в хирургии и мужчине нужна было операция. Он начал кричать. У меня денег нет, да сколько операция стоит. На что врач сказал. Ещё раз услышу хоть слово за деньги, пойдёшь подыхать на улицу.

То
Томми

Естественно никто никого выгонять не собирался. Доктор пол часа объяснял что операция бесплатна.

Татьяна

ну слава богу сделал все как надо

Далеко Не Идеал...увы(

Обследоваться!

Татьяна

Все нормально Уже жрать хочу как волк

Далеко Не Идеал...увы(

Эк Вас в разные стороны то)

~Z
~L. Z.~

Ты беременная?

Татьяна

Мне 63 года Хоть бы возраст смотрели Пожилая уже какая тут беременность то и одна без мужика

~Z
~L. Z.~

Извени не смотрел а вот отчаиваться не надо

Татьяна

А что если это смертельное заболевание

~Z
~L. Z.~

Моя бабушка до конца боролась и все мы

Татьяна

И что вы хотите этим сказать

Танюша Сергейюрьевичева

бегом к врачу!

Татьяна

Уже все нормально Уже жрать хочу как волк

Св
Светлана_Светлана

Есть креветки

Алексей Смолин

Врач в помощь

Татьяна

Не пойду к этим убийцам пенсионеров Буду уж лучше ждать своего конца

Алексей Смолин

Навряд ли. Это может быть опухоль кишечника .. дорога к онкологу.

Татьяна

А сегодня с удовольствием сьела кусок курицы с бульоном

Даниэлла Радзивилл

Кушайте рыбу

Даниэлла Радзивилл

Ну, для меня кисловатые, люблю клубнику в сахаре со сливками и марокканские мандарины

Татьяна

Да я тоже в основном все ягоды люблю

Татьяна

Да да Но сегодня хорошо уже покушала

Даниэлла Радзивилл

Я только встала, а на ночь я не ем

Татьяна

Я всегда кушаю когда захочу

Алексей Голофаст

не есть мясо

Татьяна

Уже нормально уже жрать хочу как волк

Алексей Голофаст

тогда жрать мясо и запивать его чем нить

Сам Андерс'н

Великолепно

Сам Андерс'н

Мясо вредно

Yra Kozlov

рак желудка

Татьяна

Рано диагноз ставите Уже жрать хочу как волчица

Yra Kozlov

тогда не путайте сознание

ОК
О К С А Н А *

Иди к врачу

Татьяна

Уже все нормально Уже жрать хочу как волчица

Просто Ой,Но Не Наивный...

Есть траву

Татьяна

Зелень овощи есть а как же

Жа
Жанна

Токсикоз))

Татьяна

Мне 63 года какой токсикоз в таком возрасте вы что тем более я без мужика одна Может уже бабки рожают в 100 лет

Жа
Жанна

Причитали раньше: зубы есть - мяса нет, мясо есть- зубов неь

Татьяна

Это интересно кто причитал

Жа
Жанна

Старики мои

Татьяна

А понятно У меня есть пока зубенки то

Олег Соколов

окология.

Татьяна

Возможно Буду уходить из этого мира добровольно

Олег Соколов

ну.нслождася кажждвм глотком этой жизни. развекайся.

Олег Соколов

сам такой знаю. мне до конца этого года не дожить.

Миша

Очнись😆

Миша

Что значит одинокая, соседи друзья в 63 так хорошо выглядеть, ладно дома одна осталась это не вариант и повод бежать🤫😆

Татьяна

У меня нет друзей соседей это все враги я не выгляжу хорошо не надо врать

Миша

Че злая такая? Не обвеняй меня во лжи, если только это не Твоё фото на аве

Татьяна

Мне очень плохо я очень хреново себя чувствую почти как смерть чувствую А ты мне эти сексуальные комплитенты шлешь Мне не до этого сейчас Я Больна

Татьяна

А вы только фото разглядываете не заходя во внутрь человека

Николай Тамбов

Беремена

Татьяна

Это каким образом интересно

Николай Тамбов

Прямым , хоть стоя, раком лёжа.

Татьяна

Вообще на эту тему нужно разговаривать со своей женщиной с кем давно уже встречаешься или живете как муж и жена Но не с женщиной которую вообще не знаешь и в глазах не видел Я считаю что это с вашей стороны просто неприлично Тем более вы русский человек Это черножопые могут так все запросто как скоты они и есть скоты

Николай Тамбов

Не знаю, позвольте остаться при своем

Татьяна

Ваше хамство это равноценно оскорблению

Ка-Валерчик Гузенко

Промыть !

Ка-Валерчик Гузенко

Уррря ! Но на ночь глядя

Ка-Валерчик Гузенко

Тольки для вас 💐☺️

Ка-Валерчик Гузенко

Воооооооооооооооооооооооооооот

Игорь Дормидонтов

залетела

Татьяна

Мне 63 года уже какой залет может быть уже в таком возрасте тем более вдова уже третий год Может бабки старухи тухлые сраные вонючие дряхлые в 100 лет рожают Нахватались от этого гнилого тухлого запада

Игорь Дормидонтов

Таня,привет,хотел успокоить)))

Татьяна

Какой успокоить вы что издеваетесь надо мной я пожилой человек

¥Бегу За Солнцем В След€

К врачу...

Татьяна

Не нужно к этим убийцам пенсионеров Буду дома и ждать своего конца

¥Бегу За Солнцем В След€

Пропейте курс Де-Нола, или Улькависа.