Инопланетянка.

Вот они наши "звезды" во всей красе. И скорее всего меня админы забанят, хотя это касается только нашей страны, где такой беспредел оскарбляет чувства простого народа, которые платят за их выступления бешеные деньги. Может уже пора проснуться и гнать всю эту престарелую шваль из страны?

Ответы
Александр Гусев

Гнать их вряд ли получится, ибо они граждане России. А вот лишить их возможности зарабатывать деньги в России можно. Запретить приглашать их на какие-либо события, запретить их концертную деятельность, закрыть им доступ на телевидение по всем каналам. Т.е., оставить их без возможности работать где- либо в России, кроме работы дворником, грузчиком, уборщиком.

Инопланетянка.

К счожалению есть такие извращенцы кто их поддерживает.

Александр Гусев

Увы. Есть.

Любовь Золотарева

Да, Шаман попал в эти злые зубы. Его надо защитит, иначе загрызут. Парень чистый, настоящий русский. А главное, есть талант и умение быть ответственным перед своим творчеством. А эти "звездуны" не прощают чужим успехов. От лютой зависти готовы "утопить" любого. Держись, Ярослав. Дай тебе Бог. устоять перед всякой нечестью. Свет на твоей стороне.

Инопланетянка.

Есть такое. кому охота из зажравшихся уступать теплое местечко. На что они изголяться и развратничать будут.

Любовь Золотарева

Особенно Собчак. Ну куда она со своим " свининым рылом" да в Калачный ряд. Да и все остальные совсем берега потеряли. Ладно, хоть кто-то из них все-таки внес какую-то лепту в эстраду. Но утверждать, что это сливки культуры, могут только люди с извращенным вкусом и быть очень далеким от искусства.

Игорь Sotnikov

этот дом пристарелых надо было гнать давно вместе с ихней старушкой Аллой Борисовной, они не пускали в шоу молодое поколение сами только скрипят под фонограммму а молодым там место нет.......

Луиза Котельникова

На шамане интересное украшение)) патроны Нам гильзы.приносили на никелирование Теперь понятно какое украшение

Лариса

А как же пресловутые "европейские ценности"? Столько орали, что вам они не нужны и ваша страна - идеал!

Инопланетянка.

Кто бы спорил. Однако что вам лично дает облив кого-то грязью.

Лариса

Ваше предложение вам завидовать. 😂😂😂

Инопланетянка.

Завидуйте. Разрешаю.🤪

Лариса

Не знала, что именно вы здесь разрешаете и запрещаете. Это мания величия. ,😂😂

Инопланетянка.

Надоела. Есть дела по важнее чем с вами общаться

Юрий Астахов

У них свой мир, своя тусовка. Если стране не вредят, пусть живут, как хотят, если есть спрос на их шоу.

Инопланетянка.

Понятно. Наши ребята гибнут, где-то в это время чья-то мать оплакивает своего сына, а эти полуголые извращенцы ползают по полу под кайфом. Очень хороший пример для нашей молодежи. Видимо вы и пройдете мимо если кто-то будет убивать котенка. Мол если ему нравится пусть издевается, он же никому не мешает. Фууу...

Al
Ali

об этом я твержу последние 33 года и только до Инопланетянки дошло, наверное, с Эстонии она

С К.

Я в таком шоке!!! Твари! Я больше не хочу их видеть на концертах, в жюри и так далее!!!!!!!!!!

Инопланетянка.

Меня одно интересует а первый канал пригласит после этого скандала на голубой огонек. Хотя такие мероприятия снимают заранее и потом просто крутят.

Vi
Viktor

Мне, пондравилась - вечеринка.

С К.

Уже отсняли и все они там!

Vi
Viktor

ВЫ же на пляже, не - возмущаетесь.

Ал
Алсу

Ну, так мы же сами виноваты, сами их в элиту и на уровень небожителей возвели.

Я-
Я-Искал-Тебя

а ну тогда запиши всех актёришек и актрис вместе со всей эстрадной шоблой

Инопланетянка.

Зачем. Есть нормальные певцы, актеры и актрисы. а если тебе все они так близки, то это твой выбор.

Я-
Я-Искал-Тебя

мне не они близки,те кто мне близок не зримы для обычных обывателей

Забава

Ивлеева престарелая 😁Забавно. А шваль пора гнать хотя бы с телевидения

De
Denis

Увы... Какое большинство людей, такие и скоморохи... Удивляться нечему...

Андрей Першин

Они меня вообще не интересуют. Их выступления вообще не смотрю.

Лукич Ъ

Они и раньше подобное творили, толко в этот раз бучу подняли

Андрей Вермеенко

Пусть валят отсюда в другую точку мира, где Оскар дают.🤨

Serezha Tula Tula

мне понравился новогодний огонёк ни одной твари не было

Не
Нелли

Давно пора уже и дать дорогу молодым исполнителям.

Евгений

Я на них смотреть не в силах ПУСКАЙ СУДИТ НАРОД

..

Шумят люди и возмущаются из каждого утюга.

Фи
Фигаро

а давайте запретим бразильский карнавал...