Наталья Самойленко

За тех,кто не жалея своих сил,за наше счастье головы сложил!Низкий поклон!Всех с праздником Великой Победы!!🎆🎆🎆🎆🎆💞

Ответы
Виктор Мардасов

...вы у буржуев -- бандитов счастье нашли ???? вы в доле ???? а где Союз за которой..ОНИ головы сложили ...у вас в голове --- каша ...мадам !!!!!!

Наталья Самойленко

У меня всё прекрасно!Не нойте на весь инет?Следите за своей головой?

Наталья Самойленко

Как можно словами,обосрать такой праздник?

Виктор Мардасов

..нет Союза нет и Праздника ..они за Союз головы сложили ...тупая корова !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Владимир Литяйкин N

Так много сказано про них, слова нам даже не нужны, слезу пролить и помнить и внукам передать, держите парни наше это навсегда

Сергей Булава

Это память Великого горя,Радостной победы и окончание кровопролития.Об это надо помнить всегда.

Наталья Самойленко

Вы правы!И не переписывать историю,придумывая свои версии!

Сергей Булава

Вечная память Всем!Кто воевал,кто в тылу был,кто погиб и кто сейча еще жив!Земной поклон Всем.

Александр К

Спасибо и Вас так же с Наступающим Праздником Победы !!!🎇🎆🎆🎆🎆

Владимир Шитов

🖼

Алла Голубева

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ВАС! И ПУСТЬ ВСЕГДА НА ЗЕМЛЕ БУДЕТ МИР!

Ма
Марта

Спасибо. Взаимно. Пока живы будем помнить, что они сделали для нас.

Наталья Самойленко

Разве можно такое забыть?

Ма
Марта

Забыть нельзя. Но время бежит неумолимо и если не говорить об этом детям и внукам память канет в лету.

Наталья Самойленко

Да,нет сомнений!

Ма
Марта

Да.

Анатолий Лапшин

А те кто не сложил ваших добрых слов уже и не заслуживают?

Наталья Самойленко

Чего придираемся?

Анатолий Лапшин

Не придираюсь. Напоминаю!

Наталья Самойленко

Они же рядом!

Анатолий Лапшин

Многие вымерли. И генераллисимус. И его маршалы и соколы!

Ан
Андрей

Спасибо вам за такие мудрые слова.👍👍👍

Наталья Самойленко

И Вас С Великой Победой!!🎆🎆🎆

Ан
Андрей

🌹🌹🌹

Наталья Самойленко

Благодарю!!!

Ва
Валентина

🙏🙏🙏🌹🌹🌹🌟🌟🌟🎆🎆🎆

Галина Доценко

С Праздником Победы! Мира, Счастья, Тишины!

Лю
Любовь

Спасибо и вас с Великой Победой!!!! 💐

Сулейманов Сулейман

Спасибо. И Вам того же взаимно желаю.

Бабайкин Юрий

Слава героям-вечная память павшим!!!

Мария Кеменяш

👍🍮🍰🍓🍷💝

Валентин Чистяков

присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Школьник

с удовольствием присоединяюсь

Наталья Самойленко

Спасибо!!С днём Победы!

Михаил Школьник

и Вас

Наталья Самойленко

Ура!!!!!!!!!!!!🤗

Николай Костров

С Праздником Великой Победы...

Александр Павлюсь

👍👍👍👍👍