Виктор Васильевич Емелин

Если Россиянам дать оружие,как в Америке,население уменьшится или наоборот.стабилизируется?

Ответы · страница 3
Kitton

Вы не поверите , но это сработает в плюс !

Kitton

Всякие пугалки по поводу огнестрелов - это от лукавого ! Люди не совсем глупы чтоб не понимать , что наличие пушек это прекрасный сдерживающий фактор даже у нас. в Росии как ни станно !

Александра Михеева

ПЕРЕКОЛОШМАТЯТ.... своих и чужих........😢

Виктор Васильевич Емелин

А некоторые отвечают,что постреляют не много и успокоятся,Ведь в ответ тоже можно пулю получить.

Иг
Игорь

С травматикой то обращаться не умеют.

Виктор Васильевич Емелин

Значит россиянам пока рано разрешать носить оружие.

Иг
Игорь

Не то что рано, просто ни к чему, раз до сих пор не определились с пределами необходимой самообороны.

Лариса

Население и без оружия уменьшилось.)))

Валентин Чистяков

было в 90-тые! на миллион уменьшились!

Виктор Васильевич Емелин

Это была просто тренировка.

Валентин Чистяков

как ВЫ склизнули; от этой тренировки!?????

Виктор Васильевич Емелин

Возможно в Красноярске был разгул бандитизма,а В Омске не было,только директора нефтезавода убили и то не оружием,а утопили или сам по пьянке утонул и бизнесмена ранили,а так все в рамках.

Валентин Чистяков

по всей РОССИИ при алкаше!!!

Виктор Васильевич Емелин

А вот если у каждого мужика будет "макаров",нападавший задумается,а стоит ли нападать,ведь можно и пулю схлопотать.

Валентин Чистяков

Я так думаю; в 1-ю очередь острелили ВАС!!!!!!!!!!!!

Виктор Васильевич Емелин

Ну ты понял,что я хотел сказать.

Алексей Юрьев

Смотря каким россиянам дать оружие.

Виктор Васильевич Емелин

Тем кому нельзя иметь оружие,они уже имеют.

Алексей Юрьев

Некоторые тёщу убьют.

Анатолий Муйтуев

Его и так продают на любой вкус...😁

Анатолий Муйтуев

Есть и нелегалки..., но проще и безопаснее иметь лицензию. Население и без огнестрела уменьшается, такова политика кремлевских жидо-масонов...😁

Лена

Уменьшится и потом стабилизируется

Галина Золотарева

уменьшится...😵😲🗣️

Виктор Васильевич Емелин

Правда есть и другие мнения. Если преступник будет знать,что у вас тоже есть пистолет и его могу убить,он будет бояться.

Sergei

Не узнаешь, пока не дашь.🤔

Виктор Васильевич Емелин

А многие боятся разгула преступности.

Sergei

Навряд ли. Даже вооружённый преступник не полезет туда, где его могут также встретить с оружием.😏

Sergei

На этом и основан принцип свободного владения оружием в США.😏

Виктор Васильевич Емелин

Американцы прошли этот период лет 200 назад,когда стреляли и на право и на лево,а потом образумились.

Ма
Мари

Как может стабилизироваться?

Виктор Васильевич Емелин

То есть на одном уровне, оружие не повлияет на смертность.

Виктор Полушкин

Стабильно будет уменьшатся.

Виктор Васильевич Емелин

А некоторые отвечают,что преступники будут боятся получить ответную пулю.

Неизвестно Неизвестно

Будет некая турбулентость

Виктор Васильевич Емелин

То есть постреляют и успокоятся?

Владимир Харченко

ПО МОЕМУ СТАБИЛИЗИРУЕТСЯ

Виктор Васильевич Емелин

Некоторые боятся,что бы у людей было оружие.

Владимир Харченко

ЗРЯ БОЯТСЯ -У НАС В РОСИИ И ТАК ОРУЖИЯ ХВАТАЕТ И ЭТО ОФИЦИАЛЬНОГО У МЕНЯ ЛИЧНО ДВЕ САЙГИ -ОДНА ГЛАДКОСТВОЛ В 20М КАЛИБРЕ -ОДНА НАРЕЗНАЯ 7.62-39.Я ЖЕ НЕ БЕГАЮ ПО УЛИЦАМ ГОНЯЯ ЛЮДЕЙ -ДА И НАВРЯД ЛИ КТО БУДЕТ БЕГАТЬ С ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫМ ОРУЖИЕМ

Виктор Васильевич Емелин

Видимо у нас мышление на уровне преступников.

Евгения Демакова

уменьшится и значительно

Виктор Васильевич Емелин

Многие говорят,что с начало уменьшится,а потом стабилизируется.

Евгения Демакова

получится что перебьют хороших людей-так как они не злы

..

Перестреляем друг друга.

Виктор Васильевич Емелин

Неужели мы хуже Американцев и Швейцарцев.

..

Мы хуже живем, недовольных больше.

На
Наблюдатель

стабилизируецца на 80млн

Константин Карлов

Мы ещё не готовы к этому

Константин Карлов

Посмотрите что творится на дорогах,травматы запретили,так они на саблях бьются

Виктор Васильевич Емелин

Да,я часто смотрю дорожные аварии и драки меж шоферами.

Владимир

Самоликвидируется

Виктор Васильевич Емелин

То есть даже если останется только один,то он сам себя застрелит.?

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔

Виктор Васильевич Емелин

Некоторые думают,что преступники задумаются,стоит ли нападать,ведь можно в ответ пулю получить.

Виктор Васильевич Емелин

Мужчины все возьмут,а женщины одна из десяти.

Галина Мазяркина

Возможно, не думала об этом.