Петр Зайлер

что делать,если хочется на лево,но знак на лево запрещено и там тупик???

Ответы
Робот Вертер

Рули домой к жене и делай с ней то, что хотел делать с той, что в тупике ждала 😜😜😜😜

Vadim @@@

Как что остановиться в положеном месте.И пройтись пешком.Вы из автомобилиста превращаетесь в пешехода.Все ровно ничего не нарушаете

Ал
Алена

Проехать перекресток и повернуть...потому как за перекрестком знак уже не действует...а дальше все по обстоятельствам

Ми)(Рютыч Хам

Готовить пса для охоты на львов из знаменитой породы борзая чихуахуа и крутить айца всравно уже не понадобятся!))))

Тина Тим

Можно объехать через соседнюю улицу.Ну и что , что тупик.Зато желание свое исполнишь.😜

Наталья

Сам ответил на вопрос!! Предупреждали ведь -на лево запрещено, все равно тупик!!!Нарушитель!!!😅

Irina Bond

Приходиться рулить в нужном направлении, еще вариант есть - с'гусём'рулить, придушить его чтобы

Петр Зайлер

девушка,у меня свой гусь....но я не про него...проследи за моей грамматикой в вопросе...как заметишь напиши...

Irina Bond

Тере не поставил

Петр Зайлер

нет на лево...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ЛЕВО - Болгарская национальная валюта! А у Вы ведёте диалог о движении НАЛЕВО!!!"

Петр Зайлер

у вас отличное внимание,вы второй...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ТВОРЧЕСКИЕ ЛЮДИ ОБЯЗАНЫ БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ К НАПИСАННОМУ!"

Петр Зайлер

в этом и заключается вопрос-тест...все видят пдд,приходится поправлять их...

Аликпер Агакишиев

нарушив правила...схлапочишь наказание..., соблюдая правила - потеряешь мечту...

Петр Зайлер

красиво сказано...

Аликпер Агакишиев

не спорю...

Рашит Валиев

Налево всегда был тупик. Это все равно, что имея двери входить в окно

Петр Зайлер

вопрос в слове..."налево"пишется слитно...

Рашит Валиев

Да, такие правила. правописания.

Петр Зайлер

так это тест на правописание ,а не ПДД...

Роман Ледяев

ты в России живешь! Ебашь на лево пока безпалевно! резину не забудь!

Петр Зайлер

и ты туда же...налево,направо пишется слитно...учи грамматику и внимательность развивай!!!

Наталья Казаченко

Это не тупик, а стрелка особой формы, указывает на кожвендиспансер.

Петр Зайлер

может и так,но за моей грамматикой следи,а не за знаками 😉 🙂

Светлана Горофей

Когда сильно хочется то можно, главное чтобы жена не застукала

Elshad Mammadov

дрочить брат, дрочить..выбери крем ягодный..по себе знаю))

Ир
Ирина

тупик это без выходно, а налево если поумному то можно)

Андрей Заруба

Едь направо а на следующем повороте свернешь налево.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мужик тя потом жена целиком как анаконда съест😂

Петр Зайлер

в жизни можно всё,только без палева...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Рано или поздно правда всегда откроется)))

Петр Зайлер

рано бывает уже поздно и поздно ещё рано...

The Мишка На Юге

В тупике есть разворот- дальше по старой схеме))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Налево

Valentina

Если хочется,иди,но думай о последствиях.

Александр Максимов

руль влево, газ в пол и авось пронесёт!!!!