Владислав Ильмер

Позавчера год Крысы сменился годом быка. Хватит крысятничать! Пора быковать!

Ответы
Aлександр Кузьмин

А у НАС год Кричащего Петуха (жаренного) ! Крысятничаете или быкуете - ..... Жареный петух начал кукарекать !🤪🍻

Владислав Ильмер

Он обычно клюёт в одно место.

Aлександр Кузьмин

А вы в Китае живёте ?🤔

Владислав Ильмер

В Западной России

Aлександр Кузьмин

А чего приколы Китайские ? Мода франции , вино испании , язык англии , еда японии , Россия великая !?

Arsen Beisenov

Лучше как бык взвалить на себя плуг и...... пахать, пахать, пахать

Владислав Ильмер

Тогда для нас и без китайского гороскопа каждый год - год быка.

Ко
Космополит

А почему не"буддиствовать",или как правильно у вас это звучит.

Владислав Ильмер

"Мы славим Богов наших и ничего у них не просим. И потому суть - Славяне" Велесова книга.

Ко
Космополит

И что.Вам то что до неё?Вы же буддист.

Владислав Ильмер

Нет. Я - Славянин. Ильмеры это - легендарный народ до приходя Славян проживавший от Припяти до Ладоги.

Ко
Космополит

А что быкуете?

Дарьюшка Мальцева

Надоело быть с крысами, теперь целый год с парнокопытными!

Vladimir Rakivnenko

А что это - за заки?

Ку
Кукулькан

Поднимать ставки?

Владислав Ильмер

Это уж как кто понимает.

Максим Jw

Звероферма!

Марго Беккер

🤣🤟🤣🤟🤣

Не
Нет

🤣🤣🤣

Ал
Александр

👍