Неукротимая Королева

В каком году Красная Армия была переименована в Советсткую Армию?

Ответы · страница 2
Не
Нелли

В 1946 году

Неукротимая Королева

Верно. 5-6 Угадай в чью пользу?

Неукротимая Королева

Да. Кто наберёт 10 верных ответов тот и победил. А ты знала или подсмотрела ответ? Только честно?

Неукротимая Королева

Понятно. Какие у нас дамы начитаные несколько полную дату сказали.

☀️ Леди Солнце ☀️

Людмила Егорова

В 1946.

Неукротимая Королева

Верно. 5-5 девчонки не подведите меня. В этом вопросе вы должны выиграть у мужчин.

Людмила Егорова

Ой, а тут какой-то конкурс?

Неукротимая Королева

Можно сказать и так. И есть неплохо перспективы что победят девочки.

Людмила Егорова

Тогда, как мне кажется, я внесла вклад в нашу общую победу. 🙂

Неукротимая Королева

Вот именно это ты и сделала.

Фирудин Пашаев

Неукротимая Королева

Какие еще будут варианты ответа?

Фирудин Пашаев

пардон я перепутал ..погоны Красной армии с переименованием.

Hasta La Vista

она ещё и РККА звалась до ноября 1939