Нуяда

Мужские обещания — они как обещания синоптиков… ?

Ответы · страница 2
Владимир Павлов

Ну почему?....я обещаю не попадаться тебе на глаза....чем не верный прогноз?. А?...))))

Нуяда

😄👍👏👏👏

Валерий Антонов

Что за наезд? Если у Вас были такие мужчины, так может быть Вы были их достойны

Нуяда

возможно

Илья

никто никому ничего недолжен, хотите быть должной, следуйте этим убеждениям

Нуяда

не не не ....не хочу.....

Нуяда

😄 😉

Елена Андреева

так и синоптики с прогнозом врозь)))), что уж там какие то висюльки на уши...)))

Нуяда

Ой...да ладно....неприятность эту мы переживем....😉

Елена Андреева

ииии за новыми грабельками?)))

Нуяда

Да нет, грабельки то одни.....

Елена Андреева

и ими теперь пользуюсь только в прямом назначении))) все прОходяще)))

Нуяда

Спасибо))))

Булат Кинженов

у настоящих и достойных мужчин есть только СЛОВО, а обещания удел слабых

Игорь Демченко

Всё зависит от мужчины,а вообще если дал слово,то будь добр его держать.

Нуяда

👍

Никифоров Валерий

Да , я обещал золотые горы , но про стиральную машинку разговора не было

Нуяда

😂👍

Дмитрий Тэ4564

Мои обещания - как обещания советских синоптиков в период с 1941 по 1945 г.

Алексей Миркин

Достали уже!Как ещё классик сказал_чем кумушек считать трудиться....

Нуяда

👍

Kvazimodo **

а женские,как вспышка на солнце.ничего не делается,а голова болит..

Нуяда

😂😂😂

Kvazimodo **

🍸🌹🙂

Нуяда

😊

Нуяда

)))

Сергей Останин

Нет. Синоптики не обещают, а делятся с нами своими предположениями

Валерий Власенко

а женщины загадочны что погода, прогноз один в реалии другое😊

Нуяда

)))

Валерий Власенко

вау виват😌 😊 😌

Нуяда

😮

Николай

Если вы пацанов мужчинами считаете.То возможно,но тоже не часто

Нуяда

👍

Нуяда

😊

Аблсеит Косжанов

Не все такие, есть мужское слова "обещал- сделал", а у женщин что?

Нуяда

Да тоже самое😄

Аблсеит Косжанов

у женщины нет таких подвигов.😁

Нуяда

Ага😂

ვასო წილოსანი

если обещал всегда исполняю, и очень редко камута штата обещаю

Нуяда

😘

Нуяда

😂👏👏👏

Нуяда

)))

Ботzман Барисыч

самые точные - на ближайшие сутки а точнее на ближайшую ночь!))

Нуяда

😄

Ро
Роман

Поручик, вы обещали на мне жениться! - Мало ли я на ком обещал!

Нуяда

😂😂😂

Роман C

Привет.. Нет синоптики вообще отморожены на всю голову)))))))

Роман C

Я видел это своими глазами и принимал участие в игре))) Там капитан чуть с ума не сошел)))

Нуяда

Абалдеть.....град ещё ладно, но снег....

Роман C

Именно снег и причем хлопьями)))) И 10 здоровых идиотов развлекаются игрой в снежки))))

Нуяда

Прикольно...))))

Нуяда

Да оказывается....))))

Александр Карабашев

обещания женщин тоже как погода--подует ветер и все забыто

Нуяда

🤷‍♀️

Алекс Венцель

У настоящего мужика слова с делом никогда не расходятся...

Нуяда

А как узнать настоящий ли?)

Алекс Венцель

Не зря-же говорят, что чтобы узнать человека нужно с ним пуд соли съесть.. Сходите с ним в двухнедельный поход по горам и сами всё увидите...

Нуяда

👍