Ир
Ирина

Господа пионЭры! Неумолимо приближается День Пионерии, прошу сюда записаться всем горнистам и барабанщикам! А так же Дальний восток и Израиль, все- кто будет открывать торжественную линейку Дня Пионерии! Кто не с нами- прошу проходить молча, не засорять эфир своим негативом!!🔥

Ответы
Antitролль. Игорь

Бля....скоро её ДЕНЬ!!!!!... Вааще зае...ёт.... Завяжите ей рот красным галстуком, барабан на голову и горн.... сами знаете...

Antitролль. Игорь

все так говорят....

Ир
Ирина

конечно, ты вон свою вместе с лицом скрываешь... от большой красоты...

Antitролль. Игорь

а мужчине и не положено.... хотя если у тебя эталон - глаза навыкат, лысина и сопли + пейсики...то да...я в лузерах....

Ир
Ирина

а то...

Раиса Варавва

Слава Вёликому Лёнину! Партии! Народу! Изидё!Иншвара!!!однако😘 😘 😘 😘 😘

Ир
Ирина

Слава людям, умеющим жить достойно!

Раиса Варавва

И им тож, однако🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏

Коля Чугуев

да согласен взвейтесь кострами синие ночи мы пионеры дети рабочих будь готов всегда готов

Любовь Яворская

Еще существуют в некоторых школах пионерские организации.И детям это нравится!!

Ир
Ирина

а здесь то как многие рады! Все согласны, что это было чудесное время!!

Любовь Яворская

Сегодняшние дети ОЧЕНЬ многое недополучили в своей жизни,будучи обделенными этого чувства!!!

Ир
Ирина

👍согласна!

Тамара Тончинская

Я этот праздник не забуду.У мужа с его сестрой (они двойняшки) день рождения.

Ал
Алексей

на чем то жестком сидишь? со своими пионерами задолбала уже

Ир
Ирина

леша, шлепай мимо! что тебя так мои вопросы волнуют!!

Манчик Руслан

я родился 19 мая так чтож в этот день я по пионерски нажрусь

Манчик Руслан

вот я и говорю мужчине своему не выносите мозг за алкоголь а я честно родился 19 мая я в дестве на стадионе отмечал др

Ир
Ирина

по моему сейчас вы мне уже мозг выносите!

Манчик Руслан

вот о чем я и говорил

Манчик Руслан

наливай

Виктор

Как то неувязочка..Пионэры- господа..Господа все в Париже)))

Ир
Ирина

а жто прикол, не пионеры, а пионЭры

Виктор

Ежели только так..

Ирина Выдрина

СКОРО....А ПОМНИТЕ КАК БЕПЛАТНО КАТАЛИСЬ НА ТРАНСПОРТЕ......

Ир
Ирина

я из деревни- у нас не было такого, но здесь люди вспоминали!

Константин Дроздов

В борьбе за дело коммунистической партии, будьте готовы!

Ал
Алёна

Ирина, добрый день, в отряд пионэрский записывайте ещё?

Ир
Ирина

обязательно, завтра, Аленушка, с у тра линейка и песни и костер, все как положено! Будьте готовы!

Ал
Алёна

Буду, вот только не задача ,у меня работа будет в это время,если связь будет с работы буду писать.

Ир
Ирина

в крайнем случае вечером поучавств😀🌞🌹👍уете, чем зорош инет, на празлник не опоздаешь!

Ал
Алёна

Ну да.

Владимир Огорельцев

👍 🌹 🌹 🌹Взвейтесь кострами тёмные ночи...

Ир
Ирина

отлично!!! записала 19 мая будь готов!

Владимир Огорельцев

Всегда готов!

Ир
Ирина

ай молодца!!

Ал
Александр

а каким образом производится запись на торжество?

Ир
Ирина

вы приглашены! !9 на сайте напишут о начале линейки торжественной- главное не пропустить!!!

Ал
Александр

😆а по какому времени начало?

Ир
Ирина

Дальний Восток должен с утреца начать!!

Ал
Александр

и так с каждым часом подхватывает новый регион? как новый год?

Ир
Ирина

правильно!!!

Александрiелена Шабунин

Там тара дам там тара дам там тара дам да да да дам

Валерий Марюков

Встретим этот день в пионерском галстуке

Лара

Пионер - всем ребятам пример! Я с вами!

Ир
Ирина

👌 👍 🔥 🌹 ура!!!

Лара

Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым ))

Ир
Ирина

точно!!

Лара

💐

Алексей Малахов

У нас принято обращение "товарищ"....

Ир
Ирина

долго думала, как обратиться- прикололась!

Дмитрий Фролов

А в совет дружины где записывают ?:)

Ир
Ирина

а вы кем? звеньевым, председателем отряда, дружины?

Дмитрий Фролов

Я в четвертом классе был председателем отряда ... 🙂

Ир
Ирина

отлично, будете руководить линейкой?

Дмитрий Фролов

да без проблем ..:)

Алексей Кожура

они хоть помнят какого числа он ?

Алексей Кожура

так ещё живёш !

Алексей Кожура

удачи !

Владимир Асиновский

Спасибо

Ла
Лана

а просто тем, у кого был галстук?

Ир
Ирина

19 быть на линейке!!! В отличном настроении и готовым подхватить любую песню!!!

Ла
Лана

всегда готовы!)

Ир
Ирина

умница, будем ждать!!