Сергей Сигачёв

верети ли вы что в сети можно обрести настоящую любовь??

Ответы
Пчёлка

Любовь подразумевает знание не только достоинств личности, но и недостатков. Иначе это будет слепая влюбленность. При виртуальном же общении узнать хорошо другого человека просто невозможно. И как показывает опыт, мы часто идеализируем своих собеседников. Любовь же имеет много граней, проявить которые можно только наяву. (Библия, 1-ое письмо Коринфянам, 13 глава, 4-8 стихи).

Сергей Сигачёв

исчерпывающий ответ\

Пчёлка

🙂

Юлия Ковалюк

Наслышана, многие твердят об этом, и дело здесь вовсе не в вере, а в желании. Если бы вы спросили верите ли вы в жизнь после жизни, это был бы вопрос о вере, а любовь она есть, сушествует и зависит только от нас самих))

Сергей Сигачёв

вот на все 1000000000000000000000% с вами соглашусь

Саулеш Ахмеджанова

практически да ведь общаясь, завтра встреча и так далее, Моя подруга завела так себе мужа и укатила за бугор живет в Канаде.

Дима Статников

Любовь в инете ты не найжхдешь можно лишь списаться встречать его в реальной жизни тогда может ты станешь счастлив

Сергей Сигачёв

может и так!

Татьяна

Иллюзорную, виртуальную, но такую для некоторых необходимую. что даже не стану поддавать критике эти чувства.

Самая...самая

Есть такая вероятность, , у каждого своя судьба,, кто может и в инете встретит свою настоящую любовь.

Сергей Сигачёв

почемусь?

Самая...самая

Потому, что плохо спать будете, когда много знаете

Сергей Сигачёв

я всё равно не сплю почти но вот из-за любопытства вашпе спать не буду!

Самая...самая

Сочувствую!

Сергей Сигачёв

вот так значит да!?

Владимир Панков

Любовь - инстинкт,внедренный в сознание человека, для продолжения рода. Его можно приобрести везде.

Сергей Сигачёв

о как !по умному прям 🙂

Владимир Панков

Что здесь умного. Размножается все в природе в том числе и человек.

Анна Егоренкова

Все может быть! Мой сын познакомился со своей теперешней женой в интернете, и очень счастлив!

Сергей Сигачёв

Рад за них и счастья им

Анна Егоренкова

И вам того же!!!

Сергей Сигачёв

Сисибо

Татьяна

А что есть не настоящая. ..Думаю...это не предсказуемо. .где можно встретить свою любовь...

Сергей Сигачёв

мудро прям супер точно!!!

Татьяна

Спасибо

Сергей Сигачёв

нема за шо!

Светлана Рылова

не задумывалась над этим, наверное все прекрасно понимают, что 50-90 % это все обман

Сергей Сигачёв

Уже дообщался:-)

Сергей Сигачёв

А я вот скоро напьюсь на шватьбе

Светлана Рылова

счастливо отдохнуть

Сергей Сигачёв

пасиб

Ануар Амиров

Сеть - это инкогнито. Сергей ты дуралей . Ищи свою в жизни. Говорить красиво нужно!

Сергей Сигачёв

я не дуралей,а спросил о том что многих интересует,но спросить не могут!а мне как то побарабану! мне своей мозговыносилки хватает! 😉

Ануар Амиров

А что, ты хотел, жена- это радость жизни!

Ма
Мария

Читала в комментариях что люди здесь знакомятся и женятся .Так что возможно

Сергей Сигачёв

Ну если так то да

Ирина

да у меня так дочь зятя нашла.

Ма
Мария

Ну вот Ира навела наглядный пример , так что Серёжа можно влюбляйся заводи семью )))))

Ирина

ну вот..бывает и так..многие знакомятся...но женятся не все..как у кого получается...а у многих и не получается совсем..

Ма
Мария

В реальной жизни тоже не у всех получается , в инете ещё сложнее не ошибиться в человеке . Но не ошибается тот кто ничего не делает

Ирина

Конечно,МАША,вы правы...под лежачий камень вода не течет

Da
Danila.

Не думаю что настоящую. И что значит настоящую когда 20 лет терпения развод.

Сергей Сигачёв

это уже просто щедрость! подарить кому то самое дорогое в мире!

Da
Danila.

Иногда ценности меняются.Наглядно.... Влюбчивая ворона,вообще про жизнь только в жжатом виде

Сергей Сигачёв

пипец,просто

Da
Danila.

У меня опыт 4 брака 2 я уходил один от меня,всегда думал что любовь на всегда.

Сергей Сигачёв

вот такая она сука не справедливая!

Алёнка Дехтярь

ну разве что он инвалид нет рук ног и она затюханная школьниками одиночка

Сергей Сигачёв

досадно прям! хоть из дома не выходи ,хотя по телеку тоже сплошь и рядом ложь

Алёнка Дехтярь

уровень бешенный мне не понять

Сергей Сигачёв

ну прям ,что там понимать то ? комцу выгодно хоть чуть тот и врёт как сивый мерен!

Алёнка Дехтярь

выгодноо

Сергей Сигачёв

угу как то так!

Умит Онгарбаева

Вообще то нет, но моя подруга нашла свою любовь, в сетях и очень счастлива.

Сергей Сигачёв

ей повезло

Умит Онгарбаева

Согласна

Сергей Сигачёв

счаастья им и всяческих успехов с маленькими карапузиками

Умит Онгарбаева

Спасибо

Сергей Сигачёв

не за что

Галина Шеломенцева

Пути господни неисповедимы.Я верю,что у каждого есть своя половинка.

Сергей Сигачёв

точно

Elvira Pesotska

нет повести печальнее на свете чем повесть о романе в интернете....

Сергей Сигачёв

печально,но есть?

Людмила Маркечко

Так же как на улице, в транспорте, в магазине, везде, где есть люди.

Алексей Рябышенков

ага... в виде лекарственных средств от ожирения или геморроя)))

Сергей Сигачёв

да неее

Алексей Рябышенков

ну тагда - ой....

Сергей Сигачёв

быват

Сергей Сигачёв

фигня

Счастлива

ВЕРИТЬ надо! Я слышала реальные истории со счастливым концом!

Сергей Сигачёв

ну хорошо что с хорошим,только не хорошо что с КОНЦОМ!!!!

Счастлива

и это тоже хорошо! Конец должен быть хорошим!

Сергей Сигачёв

а вот об этом я судить не могу,главное чтоб довольны оба остались 😄