Сергей Сигачёв

верети ли вы что в сети можно обрести настоящую любовь??

Ответы · страница 4
Зара Мержоева

Бывает ) но очень редко

Сергей Сигачёв

А почему же тогда одна?это нужно исправить

Зара Мержоева

Я не одна у меня есть друзья и родные

Сергей Сигачёв

А как же ,как модно нынче говорить БОЙФРЕНД? В таком случае я тоже не один!

Зара Мержоева

Он может и есть среди моего окружения или друзей ...но пока молчу))

Сергей Сигачёв

Ну хитринка в каждой женщине присутствует с рождения!

С*
Светлана *****

это очередная сказка...

Сергей Сигачёв

хуже,после сказки не так больно в душе!

С*
Светлана *****

Больно потому, что доверяли больше, чем заслуживало... но боль пройдёт, а останется...

Сергей Сигачёв

Аъ что останется?злоба и недоверие к другим?

Роланд Деханов

В жизни все может быть!

Роланд Деханов

А как вы хотите?В мире нет двух одинаковых людей.Есть похожие и каждая ситуация оригинальна,поэтому есть место везению или его нет в каждом случае определяется таким количеством вариантов которые никто подсчитать невсостоянии.

Роланд Деханов

Поэтому и написал:"в жизни все может быть"-и добавлю :Удачи вам!

Вячеслав Спинжаренко

В сети нет а в реале да

Вячеслав Спинжаренко

Вот и я о том же простому народу наплевать на них так же как им наплевать на нас

Сергей Сигачёв

а вот второе это уже я бы сказал как то из времён феодалов! из тех когда феодалы даже невест на свадьбе пробыввали вперёд жениха

Сергей Сигачёв

сами же и делаем её такой!

Вячеслав Спинжаренко

Это наши правители так помогают а мы ничего сделать не можем а если что то против них рыкнешь та за решётку моментально упрячут

Сергей Сигачёв

согласен! вот короче пора пулемет выкапывать и с правительством свецкую беседу начинать!

Татьяна Поддубная

При желании всё можно!

Сергей Сигачёв

ага! а неиспытывали на себе это загадочное чувство?

Татьяна Поддубная

Я не знаю что такое любовь,мне кажется что это все сказки.

Татьяна Поддубная

Может и не повезло,но я так не считаю!

Сергей Сигачёв

Любопытная точка зрения. И что же ни кого не любите?

Татьяна Поддубная

Люблю своих детей и внуков.

Сергей Сигачёв

Ну они то и есть плоды той самой любви в которую вы не верите.!

Миледи

и где её взять не видя?

Сергей Сигачёв

речь не только о переписке в чатах же!!!

Миледи

и что толку? не в реале же?

Сергей Сигачёв

ладно тогда скажем так что серьёзное знакомство которое приведёт к чувствам! так понятней?

Миледи

а вы общаетесь в чате и не встречаетесь в реале?

Сергей Сигачёв

сейчас да,а полгода назад она жила рядом со мной,а теперь я уехал за 2500км

Надежда Качур

да,иногда встречается

Надежда Качур

нет. в мою юность небыло интернете.

Сергей Сигачёв

а сейчас? почему же именно юность то!

Алпия Урманшина

Если судьба улибнется

Сергей Сигачёв

я ей скатине весь улыбальник разобью если не улыбнётся!!!

Fatalist

Дро_чить по переписке?

Сергей Сигачёв

Ну у каждого свои привычки 😃

Ирина Голышевская

Только там она и есть

Сергей Сигачёв

и там её нет! всё это враньё шитое белыми нитками

Ирина Голышевская

Зря Вы так. просто не встретили наверное ее еще

Сергей Сигачёв

Встртил,но не то,точней я для нее не тот!

Ирина Голышевская

а может все таки она не та, не для Вас, а Ваша еще где-то

Ирина Голышевская

это тоже не плохо, время будет для выбора

Ирина Голышевская

ну что же, надеюсь на этот раз все будет хорошо и удачно

Ирина Голышевская

Надежда умирает вместе с душой и последней быть не может, ошибочное высказывание, пока жив человек, он всегда надеется и живет с надеждой, а вот душа отошла и надежда умерла.

Muza

очень маловероятно.

Сергей Сигачёв

я ж ездил теперь пусть сама едет,не зря же издревна говорится" ДЕВУШКА-ЗАМУЖЕМ!!!!"

Muza

да, правильно. Муж-иголка, жена-нитка!

Сергей Сигачёв

вот приедет и......... назад билет не куплю 😄

Muza

отсутствием билета не удержать человека, лаской, любовью- да!

Сергей Сигачёв

нет держать не намериваюсь,даже хоть один вечер,ели захочит то будет рядом до синих пяток,а нет ,так и цепь не удержит!

Евгений Лавровский Женат

Только виртуальную

Сергей Сигачёв

я вот именно для того здесь и есть чтоб сказать что не толькот как но и привести себя в пример!

Сергей Сигачёв

у меня свадьба в июле месяце,невеста из сети!

Евгений Лавровский Женат

Свадьба была в Июле? Ну и как сейчас? Сразу началась "настоящая" любовь?

Евгений Лавровский Женат

Очень любопытно. Категорически не хочу обсуждать конкретно Вашу любовь. Очень рад за Вас. Поговорим об этом лет через 30. Счастья Вам в любви))))

Сергей Сигачёв

не против,жизнь хороший учитель! спасибо

Jemal Baravi

К сети, если только

Сергей Сигачёв

Интересно,а почему не к собеседнику?

Сергей Сигачёв

Значит вы не верите что это возможно?

Виталий

Чем черт не шутит 😄

Виталий

У знакомого сын нашел жену по интернету... живут 4 года..нормально..

Svetlana Suranova

Любовь она повсюду

Сергей Сигачёв

Круто,по другому я бы и не придумал даже,класс

Александр Топорков

это как получится

Сергей Сигачёв

ну считая то что я в россии значит получится как обычно через зад 😄

Александр Топорков

если вериш то всегда получится

Сергей Сигачёв

а если веришь и один фиг не получается-то что?

Сергей Сигачёв

пипец это можно тупо сидеть и верить в то что шар треугольный!

Эс Как Доллар

Как нех уй делать

Эс Как Доллар

На полном серьезе. Тут проще даже

Эс Как Доллар

Потому что вчера нашел. Сегодня снова пойду искать

Сергей Сигачёв

неправтильно вы воспринели даннный вопрос похоже

Валера Юшков

да море примеров.

Сергей Сигачёв

не спорю,а вот один из тех кто прочёл настойчиво отказывается верить

Сергей Сигачёв

не нарвался наверное просто!

Ольга Хххх

Нет.Фигня всё это

Сергей Сигачёв

за то ой какая завлекательная 😉

Подрыв Устоев

Уточните термин.

Подрыв Устоев

Ага, отмазались цитаткой маловразумительной, и решили, что всё объяснили.

Сергей Сигачёв

ну могу по другому сказать,для каждого НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ ОНА СВОЯ И ПО ОСОБЕННОМУ ИНДИВИДУАЛЬНА!!!

Подрыв Устоев

Значит, чисто субъективная. Т.е. очередная иллюзия...

Сергей Сигачёв

нууу давай ещё про матрицу поговорим и про то что в нашей жизни не иллюзия?

Подрыв Устоев

Так Вы ж сами утверждаете, что оно для каждого своё, а это ж и есть признак субьективности.