Барон Де Гофмансталь

Одна женщина помыла своего кота, а чтобы он быстрее высыхал, засунула его в микроволновку. Естественно кот сдох, так она подала в суд на производителя микроволновки за то, что в инструкции не было написано "Сушить котов запрещается!". А у вас есть забавные истории человеческой глупости? Хочется посмеяться😆 😆 😆

Ответы
Жанна Макаренко

Самое смешное-это способ применения туалетной бумаги, напечатанный на рулоне,в Америке.

Жанна Макаренко

Отмотать не меньше двадцати сантиметров бумаги, вытереть зад, понюхать пальцы, и если есть запах, то вытереть зад еще раз, оторвав бумагу снова...

Татьяна Реснянская

вам смешны такие истории?странное чувство юмора

Ma
Mass.terr

Мне так от ЭТОГО случая абсолютно не смешно...

Ол
Ольга

Саш, тебя это позабавило???🤓

Алёна

Садистка тупая