Ольга Ивашиненко

Что говорит жена любовнику, когда неожиданно приходит муж?

Ответы
Михаил Киранов

"Представляешь, познакомился с ТАКОЙ женщиной! Пригласила в дом. Только мы собрались вместе... Как пришёл муж. Она мне: скорее мой посуду, скажу, что вызвала тебя из бюро услуг. Пришлось всю посуду перемыть" -- "улица такаярто, дом такой-то, квартира такая-то?" -- "а ты откуда знаешь?" -- "так я ей позавчера таким же образом всё бельё перегладил"

Rita

В связи с этим анекдот /простите,он не цензурный/. Приходит муж домой,а там голый любовник. Что делать,жена говорит залезай на стол и ремонтируй люстру.Муж видя такое,задает жене вопрос:кто это? Монтер.А почему он голый? А я откуда знаю,такого из ЖЭКа прислали.А почему у него стоит? А потому, что он под напряжением,не понятно что-ли.

Alex Sher

не жена, наверно а падшая женщина - мужчине греховоднику?!
Она говорит ему, прыгай с***ка в окно, а если он замешкается, - выбрасывает сама, но ейный муж её ловит в это время и бросает вдогонку, так зло было наказано!

Ал
Александр

познакомьтесь товарищ полковник, это мой супруг, мы с ним уже 10 лет живем в радости и достатке. Думаю, все стратегические наметки, которые мы с вами обсудили, начнем претворять в жизнь с завтрашнего утра.

Гефест Bear

Женщина развлекается с любовником и слышит, что вернулся муж. Она
всполошилась и кричит:
- Прыгай в окно!
- Так восьмой этаж ведь!
- Прыгай!
Тот прыгнул. А она ему кричит:
- А теперь отползай!

Kakha Kakhidze

"Спрячься за дверью", сама у дверца даёт мужу мусорное ведро "Выкинь пожалуйста пока в дом войдёшь"

Sekach Dev

-- Давай быстро в шкаф!
-- Так у тебя в шкафу два скелета...
-- Не обращай внимания... третьим будешь...)

Helg Sibiryak Z

Если муж и любовник знакомы, то, предупреждает его: сейчас скажу мужу "Ну наконец то ты пришёл"

Qqqq Qqqqq

из вежливости такая должна спросить дублера, уходит ли он уже или кофе на посошок выпьет

Василий Пинясов

- Я замуж собралась, не за тебя. - (про себя -ух пронесло) Я рад за тебя, а как же мы? ))

Не
Непоколебимый

ааа, это.... это самое.... которое потому что.... сантехних- электрик3 разряда

Св
Светлана

спасибо, вы хорошо сделали свою работу, сколько я вам должна?

Ольга Ивашиненко

Гениально

Elvis Costello

это не то что ты думал..просто пропихание -как у сантехника

Наталья

Даже и не знаю, чо можно сказать в этом случае...☹️

Андрей Заруба

/Прыгай с балкона. Ну и что 13 этаж. Не до суеверий/?

Владимир Кириллов

Всё, что угодно. Муж ведь в любую сказку поверит...

Rion West

Что не надо заниматься сексом дома, где живёт муж

Эл
Эльвира

Даёт ему револьвер, и говорит: "Убей меня первым".

Vladimir Osheschko

Если он спрыгнул с девятого этажа, то:"Отползай!".

Гражданин Мира Первый :-)

в шкаф не прячься, он всегда туда бежит первым.