Na
Namik
— Дорогой, я хочу, чтобы ты наказал меня! Жёстко наказал меня!
Ответы · страница 2
Надежда Максютова
Жестокий, однако...
Na
Namik
Жесче не бывает!

Ан
Анталья*
Тады я к подружке!
Людмила Фризен
Садист!!!
Людмила Петровна
запросто.
Людмила Петровна
час потеряла. читала. бесполезный материал.
Людмила Петровна
привет. подгонять меня некому. сказал бы мне: пока не вымоешь окна, писем мне не пиши. мне 40 минут надо на эту работу. я тебя послушаюсь.
Na
Namik
Придётся тебя наказать! Если ты не вымоешь эти окна!)))
Людмила Петровна
я согласна на любое наказание, исходящее от тебя. думай, как наказать. я даже ужин себе приготовлю.
Na
Namik
Предпочитаю действовать по ГОСТ у)))).
Людмила Петровна
по госту проще всего. зачем напрягаться. ты же такой оригинальный. и какие-то госты. скучные, не уютные, нудные.
Na
Namik
Да. Я стараюсь быть таким. Ради тебя я готов отказаться от гостов.
Аксакал-Хан-Паша
...теперь шлепки по попе во время секса уже НЕ КОТИРУЮТСЯ...мдяяя...о времена...о нравы...как сказал классик...
Алия
)))))
Алия
Угу)))